ДПС 2018 (игры разума супераналитика)

  • Автор темы Миша0606
  • Дата начала
Настал этот последний день! Час назад была поставлена моя последняя ставка 0,5 баксов на коф 1,1, и она символично не сыграла, а сыграл коф 10)))
Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!
Ребята не ставьте, не стоит оно того!!!
Спешишь куда? По 0.5$ можно еще пяток лет поиграть
 
Настал этот последний день! Час назад была поставлена моя последняя ставка 0,5 баксов на коф 1,1, и она символично не сыграла, а сыграл коф 10)))
Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!
Ребята не ставьте, не стоит оно того!!!
Ебануцца.
Попробуй под бой курантов нажать кнопку разместить ставку, ровно в 23:59:59.
Слабо?
 
Ну что...Всем привет! Пишу с конторы))) Больше не откуда((( С работы опасян все-таки...
Не играю уже больше месяца...
В январе спасла премия квартальная..
Но на душе херово, проблемы никуда не исчезли, раньше когда играл была надежда на чудо, сейчас его нет, от того и херово(((
По другому наверное и не могло быть. Столько лудил и потом бац чудо, нет так не бывает...
Долги давят, родители не понимают, каминг-аут я перед ними не делал, о масштабах моих проблем даже не подозревают. Просят хотя бы чтоб по мелочи им отдавал, не получается...
Много пил особенно на выходных, когда остаешься один сука без ничего, ни смартфона, ни ноута, ни телека...
Наткнулся на свой дневник онлайн вел записи в далеком 2016 году - суперстратегии, поражения, засыпание будучи голодным не евшим 2-3 дня...
Тогда я должен был серьезным людям большие деньги (сейчас конечно этот долг для меня копейки) под бешенные проценты.
Сейчас конечно такого нет...Нет ни бабы, ни денег, ничего...Одна ****** работа...
Смысла жить дальше эту жизнь я не вижу...Только что раздать долги родителям и друзьям...Грустно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху