ДПС 2018 (игры разума супераналитика)

  • Автор темы Миша0606
  • Дата начала
М

Миша0606

Guest
16.12.18 с утра позвонил друг, просрочка по моему кредиту, оформленного на него достигла срока в 10 дней. Он сказал, что уже не может терпеть и кипит, бросил трубку.
Вечером я занял у родителей 15 долл. на проезд и обед в ближайшие 3 дня.
Захотелось пива, так как ДПС у меня 31.12.18 зашел в контору, сразу слил половину, потом за 12 часов игры банк был поднят до 600 долл.
Я не спал всю ночь, с утра 17.12.18 погасил кредит, оформленный на друга 150 долл. Остаток 450 долл.
Целый день ходил как зомби, сердце готово было вырваться из груди...
Вечером уже за 1,5 часа банк был снова доведен до 600 долл.
18.12.18 я властелин вселенной, море по колено. Зная, что все солью, купил продуктов и всякой ерунды на 30 долл., остаток 570 долл.
Мысли забрать ноут, телефон, погасить долгов хотя бы на половину просто пропали...
4 часа назад я снова в конторе. Итог - 0.
Эмоций никаких, не ЖАЛКО. Это же КАПЕЦЦЦЦ. Так как я 15.12.18 проиграл свою премию. ЭТО МОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ - 600 долл. и я их отыграл и снова слил.
Это мои деньги, они не выиграны в конторе, они мною отыграны!!!
Завтра опять будут звонки от кредиторов...Как на работе объяснить, куда исчезла моя премия непонятно...
КОРОЧЕ ИГРА ЗАБИРАЕТ НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ, ВРЕМЯ, ДРУЗЕЙ. Мне надо потерпеть еще 13 дней...
P.S. Пишу же для себя, опять в этой вонючей конторе, опять эти знакомые лица...
 
М

Миша0606

Guest
Мы заблудшие овцы...Давай на связи бро!
 

Konstantin

Общительный
Это хорошо, что вы в меня не верите, назло вам всем брошу)
05.12, 15.12, 31.12 три даты, три обещания бросить только за месяц, по факту балабол (без обид, хотя есть более правильное слово) , хотя бы для начала не обещай и не говори пустых слов. Долгов канешна жесть. Я ХЗ, что с ними делать, но продолжишь играть кол-во долгов вырастет и скорее всего закончится печально. Ладно долги не самое главное зло, главное зло - это игра она съедает тебя по частям. Делай что хочешь, хоть в дурку ложишь на пол-года, но завязывай ты с этим, мозги есть, значит понимаешь что шансов выиграть нет
 
М

Миша0606

Guest
05.12, 15.12, 31.12 три даты, три обещания бросить только за месяц, по факту балабол (без обид, хотя есть более правильное слово) , хотя бы для начала не обещай и не говори пустых слов. Долгов канешна жесть. Я ХЗ, что с ними делать, но продолжишь играть кол-во долгов вырастет и скорее всего закончится печально. Ладно долги не самое главное зло, главное зло - это игра она съедает тебя по частям. Делай что хочешь, хоть в дурку ложишь на пол-года, но завязывай ты с этим, мозги есть, значит понимаешь что шансов выиграть нет
Еще какой балабол я стал с этой лудкой, слабохарактерный... Мозги еще есть надеюсь! Ладно я в зоне риска еще 12 дней!
 
М

Миша0606

Guest
Кредитное давление или долговое бремя давят, не знаю как это назвать. Хоть готов из кожи вон вылезти, но завтра надо отдать долг. Это и губило. Сейчас начинаю справляться с этим, не убьют же меня...
Я уже сейчас пишу с работы, стал конкретным пофигистом...
 
М

Миша0606

Guest
Настал этот последний день! Час назад была поставлена моя последняя ставка 0,5 баксов на коф 1,1, и она символично не сыграла, а сыграл коф 10)))
Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!
Ребята не ставьте, не стоит оно того!!!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Настал этот последний день! Час назад была поставлена моя последняя ставка 0,5 баксов на коф 1,1, и она символично не сыграла, а сыграл коф 10)))
Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!
Ребята не ставьте, не стоит оно того!!!
Перед новым годом для символизма нужна ставка 0.1$
 
LUDOMAH.COM
Сверху