ДПС.20.04.2023 г.

Пользователь заблокирован
О пошло в дело ещё и самоуспокоение)
Да какая разница, что тут у кого, это не значит, что тебе ещё лудить можно, типо не хуже всех.
Смотрите за своей жизнью, а она у тебя за несколько месяцев последних динамично летит в бездну.
Ответь себе на первый вопрос- что должно измениться, чтобы туда не лететь?
 
4 дня без ставок. Приложение удалил. Нет никакого желания играть.
 
9 дней без ставок. Пусть вымрут все конторы!
 
Стоит только пожелать, чтобы вымерли конторы - как они тут же включаются в борьбу.
Сдаётся мне, что топикстартер уже на 9 день играл.
Только полное равнодушие к игре спасёт игрока.
А чего злиться-то на конторы? Они предложили матчи тебе - хочешь ставь, а не хочешь - не ставь.
Они что кого-то силой под дулом пистолета чтоль заставляют сыграть?
Ведь нет такого.
 
Играю каждый день..беру в долг..и постепенно ухожу в минус.. мысли взять кредит 300к на 5 лет, и одной ставкой решить это всё...либо всё либо ничего..
 
Играю каждый день..беру в долг..и постепенно ухожу в минус.. мысли взять кредит 300к на 5 лет, и одной ставкой решить это всё...либо всё либо ничего..
И будет долг -600 и стоит ли оно того?
На этом форуме видел только один раздел, где человек оставил игру в плюсе, закрыв все долги. И то, это с его слов, а как оно на самом деле, кто его знает...
Подумай очень хорошо
 
Ставлю каждый день по мелочи, нету выигрышей, и не будет. Вчера 24.05 сделал последний экспресс из 4 матчей, с общим кэфом всего... 2. Прошло только 1 событие...это капец... Хотя полгода назад, легко залетало 1 событие с кэфом 8. Когда уже придёт осознание того что это бесполезно...когда я уже наконец то брошу играть.
 
Буков обыграть бесполезно, вчера опять сорвался. 75 ставок по мелочи сделал за пару часов. Не проиграл и не выиграл.
 
Пользователь заблокирован
Буков обыграть бесполезно, вчера опять сорвался. 75 ставок по мелочи сделал за пару часов. Не проиграл и не выиграл.
Не бесполезно, а невозможно. А если невозможно, зачем срывался?
 
Долг -325к.... Я лудоман 100%. Больше никаких ставок! Всё! Точка! Дпс 07.06.2023.
 
LUDOMAH.COM
Сверху