ДПС 19.08.2020 Бросаю вызов себе!

Ludoman87

Пользователь
Ставлю ставки на спорт 17 с лишним лет и за это время проиграл кучу денег и угробил свое здоровье. Моя история стандартная - впервые поставил на спорт ещё лет в 16 и затянуло с головой. Проиграл на ставках огромные деньги (тысяч 20 долларов не меньше). Много раз пытался бросить ставить (так как давно понял что я конченый лудоман!) но всегда безуспешно (максимальный перерыв от игры это полгода). Последние 2 года начался просто АД. Взял 3 кредита, начались проблемы со здоровьем на фоне стресса, проблемы на работе (так как банк подал в суд по кредиту) и т.д. Понимаю что зашёл сильно далеко и пытаюсь бросить играть но зависимость сильней меня! ДАТА ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКИ 19.08.2020 после чего я твердо решил поставить точку в игре и пообещать себе больше ни копейки не заводить в лохотроны и начать новую жизнь! Знаю что будет тяжело, знаю что могу сорваться, но буду терпеть из последних сил, или это конец! Этот блог - мой крик души! Если сорвусь то я просто ничтожество! Буду писать о своих успехах, переживаниях и достижениях в борьбе с зависимостью!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ставлю ставки на спорт 17 с лишним лет и за это время проиграл кучу денег и угробил свое здоровье. Моя история стандартная - впервые поставил на спорт ещё лет в 16 и затянуло с головой. Проиграл на ставках огромные деньги (тысяч 20 долларов не меньше). Много раз пытался бросить ставить (так как давно понял что я конченый лудоман!) но всегда безуспешно (максимальный перерыв от игры это полгода). Последние 2 года начался просто АД. Взял 3 кредита, начались проблемы со здоровьем на фоне стресса, проблемы на работе (так как банк подал в суд по кредиту) и т.д. Понимаю что зашёл сильно далеко и пытаюсь бросить играть но зависимость сильней меня! ДАТА ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКИ 19.08.2020 после чего я твердо решил поставить точку в игре и пообещать себе больше ни копейки не заводить в лохотроны и начать новую жизнь! Знаю что будет тяжело, знаю что могу сорваться, но буду терпеть из последних сил, или это конец! Этот блог - мой крик души! Если сорвусь то я просто ничтожество! Буду писать о своих успехах, переживаниях и достижениях в борьбе с зависимостью!
мир. труд. май
 
За 17 лет ты немного проиграл поверь. Просто осознай что если продолжишь, то можешь остаться бомжом, как те которые на улице.
 
Ставлю ставки на спорт 17 с лишним лет и за это время проиграл кучу денег и угробил свое здоровье. Моя история стандартная - впервые поставил на спорт ещё лет в 16 и затянуло с головой. Проиграл на ставках огромные деньги (тысяч 20 долларов не меньше). Много раз пытался бросить ставить (так как давно понял что я конченый лудоман!) но всегда безуспешно (максимальный перерыв от игры это полгода). Последние 2 года начался просто АД. Взял 3 кредита, начались проблемы со здоровьем на фоне стресса, проблемы на работе (так как банк подал в суд по кредиту) и т.д. Понимаю что зашёл сильно далеко и пытаюсь бросить играть но зависимость сильней меня! ДАТА ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКИ 19.08.2020 после чего я твердо решил поставить точку в игре и пообещать себе больше ни копейки не заводить в лохотроны и начать новую жизнь! Знаю что будет тяжело, знаю что могу сорваться, но буду терпеть из последних сил, или это конец! Этот блог - мой крик души! Если сорвусь то я просто ничтожество! Буду писать о своих успехах, переживаниях и достижениях в борьбе с зависимостью!
Пацан сказал, пацан сделал :cool: а не сделал, так еще раз сказать можно :p
 
3 дня без ставок) пока обдумываю как жить дальше, как возвращать кредит) трезво понимаю что за год без игры я верну все долги и ещё и отлаживать понемногу смогу) на следующей неделе будет первое испытание - скинут зарплату, вот тогда и надо держатся, а пока тяги нет только отвращение от мыслях об игре
 
неделя (7 дней без ставок) проходят легко без желания поставить) на днях начислят зарплату тогда и начнется первое испытание) знаю по собственному опыту что сильная тяга к игре начинается где то на 2-3 неделе (когда негатив о проигрышах забывается)и особенно когда есть свободные деньги. Настрой решительный, буду терпеть и писать свои переживания и ощущения - это дисциплинирует меня и добавляет ответственности!
 
Врядли) Я за свой стаж игрока постоянно выкручиваюсь чтоб найти деньги на ставки: то денег займу, то подработаю на стороне и даже подваровывал (было и такое) с одной целью поставить или отыгратся
 
Уже 10 дней без ставок! Позавчера получил зарплату и впервые за долгое время не спустил её на ставки! Зарплату распределил на собственные нужды: отдал мелкие долги, еда, комуналка и т.д. Тяга к игре практически отсутствует, за исключением мимолетных мыслей "а может поставить", но тут же стараюсь их гнать прочь) Думаю это первый мой шаг к победе над лудоманией (так как получил зарплату и не спустил её). Продолжаю работать над своей зависимостью и убеждаю себя в безнадеге азартных игр! Не расслабляюсь и держусь на стороже, так как прекрасно знаю, что тяга к игре может вспыхнуть внезапно и завладеть мною! Буду и дальше держать слово, избавляясь от зависимости!
 
Поддерживаю тебя, тоже хочу завязать, успехов тебе, этот опыт сделает нас другими, надо просто и с лёгкостью отпустить игру
 
Сегодня ровно месяц без ставок на деньги! Впервые за столь долгие годы я отказался от игры на такой период! Появилось уважение к себе и первая уверенность что смогу побороть зависимость) На удивление месяц без игры прошел без серьезных всплесков в тяге к игре и те мысли о ставках, которые появлялись в моей голове удавалось быстро отсекать! Мое мышление и отношение к азартным играм за этот период изменилось и появилось стойкое отвращение к ставкам (надеюсь навсегда). Мои успехи меня радуют. но понимаю что расслабляться нельзя впереди ещё будут испытания и лудомания это зависимость которую надо держать под контролем до конца жизни иначе неизбежны срывы.
 
Сегодня ровно месяц без ставок на деньги! Впервые за столь долгие годы я отказался от игры на такой период! Появилось уважение к себе и первая уверенность что смогу побороть зависимость) На удивление месяц без игры прошел без серьезных всплесков в тяге к игре и те мысли о ставках, которые появлялись в моей голове удавалось быстро отсекать! Мое мышление и отношение к азартным играм за этот период изменилось и появилось стойкое отвращение к ставкам (надеюсь навсегда). Мои успехи меня радуют. но понимаю что расслабляться нельзя впереди ещё будут испытания и лудомания это зависимость которую надо держать под контролем до конца жизни иначе неизбежны срывы.
Так держать! Ты молодец!
 
Сегодня ровно месяц без ставок на деньги! Впервые за столь долгие годы я отказался от игры на такой период! Появилось уважение к себе и первая уверенность что смогу побороть зависимость) На удивление месяц без игры прошел без серьезных всплесков в тяге к игре и те мысли о ставках, которые появлялись в моей голове удавалось быстро отсекать! Мое мышление и отношение к азартным играм за этот период изменилось и появилось стойкое отвращение к ставкам (надеюсь навсегда). Мои успехи меня радуют. но понимаю что расслабляться нельзя впереди ещё будут испытания и лудомания это зависимость которую надо держать под контролем до конца жизни иначе неизбежны срывы.
Рад за тебя, бомби и дальше)
 
Ну вот уже ровно два месяца без ставок! Ощущение такое, что не играл 2 года) тяги играть на удивление почти нет, если не считать мимолетные мысли о ставках, которые я сразу стараюсь гасить) скажу честно - лудомания болезнь серьезная и по видимому мне придётся её держать под контролем до конца жизни, а мысли о ставках у меня будут возникать и через 5, 10 и 20 лет! Ну ничего одно то, что я смог наладить дисциплину и перестать ставить вселяет оптимизм! Я начал выплачивать кредит, у меня появились свободные деньги (которые я раньше под ноль сливал), а также уменьшилась тревога и беспокойство (хотя до нормального состояния ещё далеко) Вот такие вкратце новости) Всем кто бросил играть желаю держатся без срывов, но а тем кто ещё в игре - разобраться в себе и подвязывать с этим гиблым занятием!
 
Сорвался ребята! 100 дней без игры держался, отдал уже четверть кредита и немного отложил за это время) И вот последние дней десять начала просыпаться тяга к игре и усиливаться с каждым днем (очень хотелось отдать кредит перед Новым Годом и войти в НГ без долгов) вот и поставил те деньги которые собирались без игры. Проиграл немного 70 баксов где то но сам факт срыва меня гложит! Да уж я лудоман закоренелый! А так легко было первые месяцы без игры, я уже думал что у меня сформировалось стойкое отвращение от игры, но все не так! Лудомания болезнь непредсказуемая не знаешь в какой момент выстрелит!
Сейчас немного оклемался после срыва и думаю продолжить бороться! Все таки 100 дней держался это уже что то, раньше и дня без ставок не мог провести) Планирую ровно с 1 января 2021 года снова ДПС сделать и дата будет меня сильно мотивировать жить без игры - Новый Год без ставок! До НГ ставить не буду кроме 31 декабря, ближе к полночи ляпну минимальную ставку 2 доллара которые остались на счету и удалю аккаунты букмекеров где играл и почту привязанную к ним!
Вот такие безумные идеи летают щас в моей башке, знаю что выглядит психопатно, но кто сказал что я здоровый? Сильно хочу НГ начать без этой заразы и под куранты буду загадывать только одно желание!
 
Сорвался ребята! 100 дней без игры держался, отдал уже четверть кредита и немного отложил за это время) И вот последние дней десять начала просыпаться тяга к игре и усиливаться с каждым днем (очень хотелось отдать кредит перед Новым Годом и войти в НГ без долгов) вот и поставил те деньги которые собирались без игры. Проиграл немного 70 баксов где то но сам факт срыва меня гложит! Да уж я лудоман закоренелый! А так легко было первые месяцы без игры, я уже думал что у меня сформировалось стойкое отвращение от игры, но все не так! Лудомания болезнь непредсказуемая не знаешь в какой момент выстрелит!
Сейчас немного оклемался после срыва и думаю продолжить бороться! Все таки 100 дней держался это уже что то, раньше и дня без ставок не мог провести) Планирую ровно с 1 января 2021 года снова ДПС сделать и дата будет меня сильно мотивировать жить без игры - Новый Год без ставок! До НГ ставить не буду кроме 31 декабря, ближе к полночи ляпну минимальную ставку 2 доллара которые остались на счету и удалю аккаунты букмекеров где играл и почту привязанную к ним!
Вот такие безумные идеи летают щас в моей башке, знаю что выглядит психопатно, но кто сказал что я здоровый? Сильно хочу НГ начать без этой заразы и под куранты буду загадывать только одно желание!
100 дней молодец) главное, за декабрь не срывайся больше!
 
LUDOMAH.COM
Сверху