ДПС 18.10.2020

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Предрасположенность к игре была в нас заложена при рождении.
Да, ну, на фик? Откуда знаешь? Может к серийным убийствам или к педофилии?) Или м.б., к тому что бы умереть в оконцовке?)
 

ITLD10

Пользователь
Совет на первое время:полностью откажись от игровой индустрии,я имею ввиду просмотров матчей,спортивных новостей и прочего ******,этот мир для тебя должен умереть навсегда,иначе не бросишь это г×вно
Постараюсь, но мне кажется самыми сложными будут 28 и 14 числа месяца, когда будут приходить аванс и зарплата, ведь за последние полгода я лишь один раз не играл на заработанные деньги ( лимит на киви был по переводам - 4 млн. Рублей)
 

Andrey53

Общительный
Да, ну, на фик? Откуда знаешь? Может к серийным убийствам или к педофилии?)
Ага, серийный лудоман))).

Если серьёзно, то здесь - https://ludomah.com/threads/Катарсис.2673/post-222790
я уже написал подробно по этой тематике.
Если прочитала, то могу добавить: после того, как я поведал Жене свою историю, его отвернуло от ставок, 8 месяцев не смотрит в эту сторону.
Вот так просто, он взял и бросил ставки только после беседы с другим человеком-лудоманом. Это, собственно, подтверждает моё убеждение(как минимум для меня). Женя не был лудоманом, не смотря на солидный стаж в игре.
И ещё в копилку. Женя - любитель алкоголя по выходным, он искренне не понимает, как я могу совсем не пить. То есть обратная ситуация получается. В своё время мы вместе пили. Я с лёгкостью завязал, а он не то что не может, просто не хочет, ему нравится процесс.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Ага, серийный лудоман))).

Если серьёзно, то здесь - https://ludomah.com/threads/Катарсис.2673/post-222790
я уже написал подробно по этой тематике.
Если прочитала, то могу добавить: после того, как я поведал Жене свою историю, его отвернуло от ставок, 8 месяцев не смотрит в эту сторону.
Вот так просто, он взял и бросил ставки только после беседы с другим человеком-лудоманом. Это, собственно, подтверждает моё убеждение(как минимум для меня). Женя не был лудоманом, не смотря на солидный стаж в игре.
И ещё в копилку. Женя - любитель алкоголя по выходным, он искренне не понимает, как я могу совсем не пить. То есть обратная ситуация получается. В своё время мы вместе пили. Я с лёгкостью завязал, а он не то что не может, просто не хочет, ему нравится процесс.
И всё равно, это никак не подтверждает, что в нас была заложена предрасположенность к игре. Думаю, не следует, с умным видом писать бездоказательные вещи.
 

Andrey53

Общительный
не следует, с умным видом писать бездоказательные вещи.
Smart.jpg


А с каким надо? Просвяти пожалуйста.
 
  • Haha
Реакции: Silk

Andrey53

Общительный
И всё равно, это никак не подтверждает, что в нас была заложена предрасположенность к игре.
Если у тебя есть своё, отличное от моего мнение(убеждение) - прекрасно. Я своё мнение никому не навязываю. Поделился на форуме. А соглашаться с ним или нет - личное дело каждого.

Кстати, ты заметила, я там в скобочках уточнение сделал -
(как минимум для меня)
 

ITLD10

Пользователь
Ну что можно сказать, прошло уже порядка 7 месяцев с якобы ДПСа, я познакомился с МФО( на данный момент 22 просроченных Займа, взятые в декабре-январе - платить не собираюсь, потому что тупо денег нет, хотя уже акции начали сыпаться). С 15 декабря не сделал ни одной ставки, безусловно были так называемые позывы вернуться, но было это лишь на уровне идее, и где-то спустя два-три месяца я понял, что на одной силе воли продержаться невероятно тяжело - нужно менять свою жизнь, привычный уклад задротства в экран; записался в зал и уже на протяжении 4 месяцев беспрерывно туда хожу( нужно избавляться от тела школьника в 24 года) , это стало моей новой навязчивой идеей - стать физически крепче.
Зарплата: 85-90к из них 65 кредиты, остальное даю своей матери, плюс торчу двум своим друзьям 20 и 30к соответственно. Очень хотел во время отпуска найти вторую работу( пешим курьером, либо сторожом) чтобы что-то купить для себя, но пока глухо.
Есть один неприятный осадок - я стал хуже соображать из-за лудки, память начала подводить, очень тяжело пока заполнить эту пустоту, образовавшуюся из-за ставок, вроде надо радоваться новой жизни, а пока не получается. Что с этим делать - пока не пойму
 
LUDOMAH.COM
Сверху