ДПС 18.10.2020

ITLD10

Пользователь
Всем привет! Устал я конечно изрядно психологически из-за ставок, и решил бросить их навсегда. Долги 3 миллиона рублей, пока всё
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет! Устал я конечно изрядно психологически из-за ставок, и решил бросить их навсегда. Долги 3 миллиона рублей, пока всё
С усталостью надо бороться а не со ставками!
 

ITLD10

Пользователь
И сколько сумма ежемесячных платежей?
62000, если бы банк одобрил рефинансирование было бы 48000, но к сожалению, все кредиты должны иметь 6 обязательных платежа, т.е. 6 месяцев(последний кредит 11.10.2020). Зарплаты хватает конечно на платежи( зп 70000), благо хоть с родителями живу.
 

ITLD10

Пользователь
А под какой процент кредиты взяты?
3 миллиона - это тело или уже с процентами посчитал?
Процент везде одинаковый - 9,5%. 3 миллиона я посчитал уже с процентами; чтобы взять большую сумму на ставки, я оформлял кредиты на очень длительный срок ( 7 лет), ввиду этого казалось бы изначально небольшие суммы превращаются в громадные
 

Andrey53

Общительный
Процент везде одинаковый - 9,5%. 3 миллиона я посчитал уже с процентами; чтобы взять большую сумму на ставки, я оформлял кредиты на очень длительный срок ( 7 лет), ввиду этого казалось бы изначально небольшие суммы превращаются в громадные
Теперь понял.

Хорошо то, что когда я набирал кредиты, у меня ограничение было - 5 лет.

У меня ситуёвина такая:

Осталось платить 3 года, 13 кредитов, тело 3 ляма, сумма ежемесячных - 108К
 

ITLD10

Пользователь
Теперь понял.

Хорошо то, что когда я набирал кредиты, у меня ограничение было - 5 лет.

У меня ситуёвина такая:

Осталось платить 3 года, 13 кредитов, тело 3 ляма, сумма ежемесячных - 108К
Жесть, и как ты их выплачиваешь? на нескольких работах пашешь?
 

ITLD10

Пользователь
Поразительно конечно, моя ведь первая ставка тоже была на Зенит-Бенфика на марафоне, такая же завязка на 10 месяцев, потом после производственной вахты по учебе засел плотно на полгода, не думая о ставках, потом закончил технарь и пошел на работу, а затем начались полтора года кредитных историй, постоянного вранья друзьям и родным, Всевышнему( обещаний что этот-то раз точно последний, пусть лишь зайдет эта ставка - и я брошу, обещаю). Почитаю также книгу которую ты оставил в ссылке, возможно она мне поможет
 

ITLD10

Пользователь
именно 16 сентября 2014 года?
Да, как щас помню, 2 пары биологии , затем дорога в кофейню и терминал Яндекс деньги... Эх, я знаю, что нельзя жалеть о содеянном, но как бы я хотел машину времени , вернуться в тот момент и сказать: «Смотри на будущее»
 

Andrey53

Общительный
Эх, я знаю, что нельзя жалеть о содеянном, но как бы я хотел машину времени , вернуться в тот момент и сказать: «Смотри на будущее»
Предрасположенность к игре была в нас заложена при рождении. Не 16.09.14, так когда-нибудь в другой раз бабахнуло бы. Чтобы это понять, надо было сделать первую ставочку.
 

Sashaspb

Участник
Всем привет! Устал я конечно изрядно психологически из-за ставок, и решил бросить их навсегда. Долги 3 миллиона рублей, пока всё
Совет на первое время:полностью откажись от игровой индустрии,я имею ввиду просмотров матчей,спортивных новостей и прочего ******,этот мир для тебя должен умереть навсегда,иначе не бросишь это г×вно
 
LUDOMAH.COM
Сверху