ДПС 18.05.22

Nimika

Пользователь
Ну что ж у меня уже наступило 18 число, а это значит прошёл месяц без игры)
Вообщем, что могу сказать. Я очень сильно поправилась за месяц без лудки,я сегодня взвесилась и просто была в шоке мягко говоря, я поправилась за месяц на 8 килограмм, даже не знаю как это объяснить, но я очень много стала жрать и именно жрать, а не есть. Во время лудки организм был в стрессе постоянно и есть то особо не хотелось, а как перестала ставить несу в рот все, что под руку попадётся. Это катастрофа конечно для меня. Буду пытаться меньше жрать и потихоньку восстанавливать свой вес. Ставить иногда хочется, да, но удаётся перебороть своё желание и вместо ставки я жру по ходу. У меня у одной такая проблема интересно)) не видела ещё ни в одной истории такого
 

Миллиардер

Общительный
Ну что ж у меня уже наступило 18 число, а это значит прошёл месяц без игры)
Вообщем, что могу сказать. Я очень сильно поправилась за месяц без лудки,я сегодня взвесилась и просто была в шоке мягко говоря, я поправилась за месяц на 8 килограмм, даже не знаю как это объяснить, но я очень много стала жрать и именно жрать, а не есть. Во время лудки организм был в стрессе постоянно и есть то особо не хотелось, а как перестала ставить несу в рот все, что под руку попадётся. Это катастрофа конечно для меня. Буду пытаться меньше жрать и потихоньку восстанавливать свой вес. Ставить иногда хочется, да, но удаётся перебороть своё желание и вместо ставки я жру по ходу. У меня у одной такая проблема интересно)) не видела ещё ни в одной истории такого
Стресс действительно снижает вес. А в вашем случае думаю что у вас склонность к полноте
 

Nimika

Пользователь
День 34. Наверное)) я уже не считаю)
Вообще, какие новости. Выкупила ломбард, закрыты все мфо, кредитка 30к положили, осталось 20 и долг бабуле остался 40к, играть не тянет абсолютно, я прям рада. Начинается Уимбилдон, думаю буду смотреть интересные матчи, сегодня Серена Ульямс ещё в паре играть, тоже наверно гляну) нравится мне теннис все таки)
По поводу моего веса, это катастрофа капец. Решила ограничить питание , совсем голодать не буду и диеты это все фигня, вчера с мужем намотали 56 км на великах, ну и выложу свою пожирневшую тушку, надеюсь через какой -то промежуток времени выложу ее уже похудевшую ))
 

Вложения

  • 9721AE7C-57F1-4833-901B-B2AA350246DC.jpeg
    9721AE7C-57F1-4833-901B-B2AA350246DC.jpeg
    164.8 KB · Просмотры: 38

Nimika

Пользователь
Ну что, пошёл 48 день без игры. Спокойно смотрю Уимблдон в группе ВКонтакте, сделать ставку желания нет.Наоборот мне стало мерзко от той себя, которая была в игре, мне было вообще ничего не интересно, только поставить ставку и смотреть матч, ну фу. И я понимаю, что сейчас я в более менее здравом уме и нельзя ни в коем случае дать себе расслабиться и подумать, ну ладно от одной ставки ничего не случиться, типа я уже и так долго не играю, сейчас то все будет по-другому.А по-другому быть не может, я уверена в том, что если поставить даже одну ставку ты снова окажешься в этом состоянии и уже контроля никакого не будет.Долгов перед мфо нет и кредитка закрыта, правда счёт они закрывают только через 45 дней.. дурацкие правила какие-то.Остался долг 40 т бабушке.Залезла на сайт НБКИ посмотрела кредитную историю, у меня рейтинг 230, кто-то может подсказать почему так мало? Просрочек не было никогда.
 

Миллиардер

Общительный
Ну что, пошёл 48 день без игры. Спокойно смотрю Уимблдон в группе ВКонтакте, сделать ставку желания нет.Наоборот мне стало мерзко от той себя, которая была в игре, мне было вообще ничего не интересно, только поставить ставку и смотреть матч, ну фу. И я понимаю, что сейчас я в более менее здравом уме и нельзя ни в коем случае дать себе расслабиться и подумать, ну ладно от одной ставки ничего не случиться, типа я уже и так долго не играю, сейчас то все будет по-другому.А по-другому быть не может, я уверена в том, что если поставить даже одну ставку ты снова окажешься в этом состоянии и уже контроля никакого не будет.Долгов перед мфо нет и кредитка закрыта, правда счёт они закрывают только через 45 дней.. дурацкие правила какие-то.Остался долг 40 т бабушке.Залезла на сайт НБКИ посмотрела кредитную историю, у меня рейтинг 230, кто-то может подсказать почему так мало? Просрочек не было никогда.
Круто, рад за вас! А как ситуация с набором веса)
 

Nimika

Пользователь
Круто, рад за вас! А как ситуация с набором веса)
С весом все не так хорошо, как со ставками меньше есть стала, но вес нифига не уходит потому что активности нет, я сейчас работаю по 14ч то 3/1 то 4/1 особо тут не двигаюсь.И даже на любимом велосипеде нет времени кататься, прихожу домой в пол11, а вставать в пол7 утра. С 15 июля в отпуск, как приедем запишемся в спорт зал, вес пока что отпустила, на отдыхе все равно кушать все подряд буду. Так что теперь по приезду только худеть.
 

Nimika

Пользователь
Ничего говорить не хочу
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху