ДПС 18.03.2023 11:43

Ололошка

Пользователь
Ну вот зачем ты это написал, с утра слил все вчерашнее, просто кошмар. Я в ауе от себя самого. Последняя ставка слетела за 5 минут. Короче, ДПС 19.03.2023 8:35. Хватит играть.
Твой мозг за ночь не отдохнет от ставок и было очевидно что это не конец. На победной ноте никто не завершает игру.
 

Хаос

Активный участник
Ну вот зачем ты это написал, с утра слил все вчерашнее, просто кошмар. Я в ауе от себя самого. Последняя ставка слетела за 5 минут. Короче, ДПС 19.03.2023 8:35. Хватит играть.
ты на ранней стадии. повторяю, через пару лет у тебя будут реальные долги, тогда начнешь задумываться
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не стал играть, сдержался. Пошёл купил себе пирожное, лучше уж так деньги потратить
 

Хаос

Активный участник

Ололошка

Пользователь
В первый месяц без игры тебя будет очень сильно тянуть обратно. Если протянешь 1-2 месяца, только потом надо менять мышление, отношение к игре. Сейчас ты в туманом состоянии и надо вернуть разум, чтобы начать работу над собой.
 

Хаос

Активный участник
Почему это не хочу? Очень даже хочу.
и что ты делаешь, для того, чтобы перестать, если ты так хочешь?

ты заблокировал конторы? ты удалился с платежных систем?
снимаешь деньги с карты или отдаешь кому-то из родных на хранение?
в твоей фазе шансов - 0
сила воли тут вообще бесполезна
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Короче раздобыл денег, влупил все на тб2.5 в Сингапуре за нищенский кэф, на 13 минуте забивают, радости полные штаны, типа лёгкий заход. Так эти удоды так до конца матча и оставили 0:1. А просто в ауе. И в соседнем матче легко тотал пробили как назло. Все, теперь точно все, денег ни копейки. ДПС 19.03.2023 12:57
 

Tatochka

Общительный
Короче раздобыл денег, влупил все на тб2.5 в Сингапуре за нищенский кэф, на 13 минуте забивают, радости полные штаны, типа лёгкий заход. Так эти удоды так до конца матча и оставили 0:1. А просто в ауе. И в соседнем матче легко тотал пробили как назло. Все, теперь точно все, денег ни копейки. ДПС 19.03.2023 12:57
Это уже какой раз ДПС ?
Честно, я не вижу смысла тебя на правильные мысли даже направлять.
Как горох об стену.

Чего ты хочешь от форума?
Сюда люди как правило приходят за советом. Мы стараемся тут держаться вместе и поддерживать друг друга.
Тут у каждого своя история и своя цель.

Твоя какая цель?
Кроме провокации сделать ставку от тебя ничего нет.
Вот начиталась тебя и пойду тоже грузану на тм как люблю.
Тебе от этого легче станет?
 

Ололошка

Пользователь
Это уже какой раз ДПС ?
Честно, я не вижу смысла тебя на правильные мысли даже направлять.
Как горох об стену.

Чего ты хочешь от форума?
Сюда люди как правило приходят за советом. Мы стараемся тут держаться вместе и поддерживать друг друга.
Тут у каждого своя история и своя цель.

Твоя какая цель?
Кроме провокации сделать ставку от тебя ничего нет.
Вот начиталась тебя и пойду тоже грузану на тм как люблю.
Тебе от этого легче станет?
Он еще не наигрался. Когда наберед кучу долгов, тогда может и задумается
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Поиграл еще по мелочи. Последняя ставка блин на настольный теннис. ДПС 19.03.2023 19:02
 
LUDOMAH.COM
Сверху