ДПС 17.12.19

Да да, типичные мысли лудомана, ничего больше.
Говоришь выиграть возможно? То то я смотрю кругом одни счастливчики, все выигрывают. Ты покажи хоть 1 человека, кто действительно выиграл и не проиграл это потом? Выигрыш это иллюзия.
И удовольствия нет никакого в игре. Ладно разжую тебе - удовольствие вызывает предвкушение игры, когда ты веришь в выигрыш, что он сделает тебя богаче, счастливее. Да в этот момент выделяются эндорфины, дофамины, именно в предвкушении игры, но в самой игре нет никакого удовольствия, а один сплошной стресс и нервы. И это не я придумал.
Так, что я рад что ты разгадал сложный ребус, но про игроманию ты пока не разгадал ничего, одни заблуждения. Да я сам так думал, как ты сейчас еще лет 5 назад пока не стал вплотную изучать эту тему. Так что ты не виноват, просто изучай тему игромании, а не пиши, то что думаешь).
На счёт предвкушения игры, что ты выиграешь это действительно так! Верно подмечено, только на начальных этапах это доставляло удовольствие, а потом по мере погружения были сплошные нервы
 
На счёт предвкушения игры, что ты выиграешь это действительно так! Верно подмечено, только на начальных этапах это доставляло удовольствие, а потом по мере погружения были сплошные нервы
Естественно это все правда и так это и работает, почитай вики, или еще где про дофамин, это гормон счастья, который стимулирует человека к делу, вырабатывается только в предвкушении.
 
Естественно это все правда и так это и работает, почитай вики, или еще где про дофамин, это гормон счастья, который стимулирует человека к делу, вырабатывается только в предвкушении.
дофамин вырабатывается нонстоп при лудо.
 
Невероятно, сегодня получила смс что билеты на ту лотерею которую я всегда играю подешевели со 150 до 60 р. Видимо знают что я решила от них свалить и шлют смс)
Мне тоже приходят смс ки))) попыталась заблокировать Личный кабинет там столько сложностей , Просто капец
 
Давно не писала... лотереи так и не бросила, трачу в месяц 1,5-10 тысяч разному, кто то писал что навсегда невозможно, видимо однажды начав так и будет срывы, особенно в сложных жизненных ситуациях, хочу навсегда забыть что это, но не выходит, последний месяц траты 1,5-2 тыс как я устала....

Знакомый человек начал делать ставки, поставил крупную сумму и выиграл в 2 раза больше все радуются какой молодец а я понимаю что очень зря и какой дурак и нет за него радости, потому что сама в этом, но своим опытом ни с кем нигде в живую не делилась мне жутко стыдно, поэтому сказать ему ничего не могу..
 
И в тему знакомого, скажите мне есть ли примеры когда в ставки умеренно играли? Без зависимости? может это его случай... оправдывает тем что в спорте разбирается хорошо, но ставит крупные суммы... и никто не видит проблемы в окружении. Может пока и нет проблем
 
Пользователь заблокирован
И в тему знакомого, скажите мне есть ли примеры когда в ставки умеренно играли? Без зависимости? может это его случай... оправдывает тем что в спорте разбирается хорошо, но ставит крупные суммы... и никто не видит проблемы в окружении. Может пока и нет проблем
Я играл умеренно, 4 года.
 
Я играл умеренно, 4 года.
Но он сделал неумеренную ставку, самое главное все радуются как много он отыграл 200тыс.. но ведь и поставил почти 100... наверно не лудоман сумму равную своей зп ставить не будет, удивляет что никто не видит проблем а только радуются за него
 
Умеренно это как? А неумеренно? А сильно неумеренно? А чуть чуть умеренно? Да нет такого ! Только одно Играет!
Ну это разве не также как с алкоголем, кто то всегда знает меру а кто то становится алкоголиком, неужели нет людей которые играют без зависимости? Я например очень легко поддаюсь всякого рода зависимостям, умудрилась даже на лотереи подсесть... сейчас у меня период застоя, трачу немного, но знаю что малейший триггер и сорвусь, не вижу пока выхода мне кажется я на пенсии буду бабкой лудоманкой
 
Пользователь заблокирован
Ну это разве не также как с алкоголем, кто то всегда знает меру а кто то становится алкоголиком, неужели нет людей которые играют без зависимости? Я например очень легко поддаюсь всякого рода зависимостям, умудрилась даже на лотереи подсесть... сейчас у меня период застоя, трачу немного, но знаю что малейший триггер и сорвусь, не вижу пока выхода мне кажется я на пенсии буду бабкой лудоманкой
Нет! Скорее аналогия с наркотиками!
 
Пользователь заблокирован
Действительно, мне даже в голову не приходило, наверно реально как с наркотиками с разницей лишь что убивать не будешь за ставки и физ вреда здоровью нет
Ради денег на ставки и убивали! Поищи в гугле!
 
Пользователь заблокирован
Но он сделал неумеренную ставку, самое главное все радуются как много он отыграл 200тыс.. но ведь и поставил почти 100... наверно не лудоман сумму равную своей зп ставить не будет, удивляет что никто не видит проблем а только радуются за него
Потому что люди бараны и я баран, они радуются, пока тебе прёт, как ты проснешься и очнешься в долговой яме, скажут, мы так и знали, раньше надо было головой думать. Умеренная игра ведёт к повышению ставок, не умеренной игре и долгам. Это точно.
 
Пользователь заблокирован
Не хочешь завязывать, но не хочешь проигрывать? Играй в тотализатор на минималку раз в неделю, поставил 15 рублей, вышел. В остальном нет способа остановиться, играя.
 
Не хочешь завязывать, но не хочешь проигрывать? Играй в тотализатор на минималку раз в неделю, поставил 15 рублей, вышел. В остальном нет способа остановиться, играя.
Ну уж нет, больше чем лотереи я себе никогда не позволю, начиталась... с одной зависимости на другую не перейду, тем более знаю что все остальное может гораздо сильнее затянуть...я раньше тратила гораздо больше сейчас период когда бывает зайду 2-3 раза в неделю оставлю за ра3 150 и выйду, видимо на каком то уровне меня устраивает но умоем понимаю что так нельзя... раньше тратила 9-20 тыс в неделю
 
Потому что люди бараны и я баран, они радуются, пока тебе прёт, как ты проснешься и очнешься в долговой яме, скажут, мы так и знали, раньше надо было головой думать. Умеренная игра ведёт к повышению ставок, не умеренной игре и долгам. Это точно.
Я сама столкнулась, но думала может у других бывает все норм... тоже начинала с умеренных потом потратила все сбережения потом начала врать родным что деньги нужны то сюда то туда потом пошла в ход кредитка и только сейчас все более менее но не отпустило!!!!
 
Пользователь заблокирован
.я раньше тратила гораздо больше сейчас период когда бывает зайду 2-3 раза в неделю оставлю за ра3 150 и выйду, видимо на каком то уровне меня устраивает но умоем понимаю что так нельзя... раньше тратила 9-20 тыс в неделю
Вот так и надо! Андреналинчик хлебнула с маленькой денежкой и хорош! Периодически также делаю когда внучек денежку дает!
 
LUDOMAH.COM
Сверху