ДПС 17.12.19

не хотела писать мне стыдно но все таки напишу я пару дней назад потратила на лотереи 200р, оказывается не обязательно идти за симкой :D потом на след день вроде бы вышлана работу и уже было не до мыслей об этом совсем.
Сегодня в мою приложении от своего банка смотрела анализ расходов/доходов. Я в ноябре потратила на это 60тыс, а я так хочу новый телефон, мой уже изрядно потрепался могла бы на них себе его купить ещё бы осталось!!!! Для меня кажется это чем то ненормальным и как будто не со мной было. Вселенная помоги мне пожалуйста больше никогда не совершить таких ошибок, ведь я в ответе не только за свою жизнь!!!
 
Думаешь, у Вселенной нет других проблем, чтобы думать о какой-то лудоманке на богом забытой планете в дальнем уголке одной из незначительных галактик?
Думаю она ко мне очень даже благосклонна и когда я очень сильно чего то хочу то обычно это получаю или у меня это получается. ну конечно если не брать в расчёт идиотское желание выиграть миллионы :D

Были 2 года проблемы в браке, оттуда наверно уход в нереальный мир зависимости. Постоянные скандалы, стресс, тревожное расстройство. Сейчас нет брака, нет проблем, вышла на работу, стало ещё лучше. Чем не благосклонность, надо только верить))))
 
Были 2 года проблемы в браке, оттуда наверно уход в нереальный мир зависимости. Постоянные скандалы, стресс, тревожное расстройство. Сейчас нет брака, нет проблем, вышла на работу, стало ещё лучше. Чем не благосклонность, надо только верить))))
Ну да, а после смерти, говорят, вообще минимум проблем и вечный покой.
 
  • Wow
Реакции: Silk
Все хорошо, никуда не тянет :D прошло 2 месяца почти, 2 срыва небольших без последствий за это время. Нужно найти причину почему они происходят. Наверно когда появляются проблемы хочется поиграть или когда свободное время, фиг знает.
Пусть у всех кто зашёл на этот форум все получится)
 
  • Like
Реакции: Silk
Все хорошо, никуда не тянет :D прошло 2 месяца почти, 2 срыва небольших без последствий за это время. Нужно найти причину почему они происходят. Наверно когда появляются проблемы хочется поиграть или когда свободное время, фиг знает.
Пусть у всех кто зашёл на этот форум все получится)
Эльвира, если бы ты хоть немного почитала форум, то поняла бы от куда эти срывы у тебя. Дело обычное - не хватает тебе острых игровых переживаний, а в моменты стресса, или радости в игру тянет еще больше т.к. вырабатывается дофамин и организм требует продолжение банкета. Хорошо, что срывы твои без последствий.
 
  • Like
Реакции: Silk
Эльвира, если бы ты хоть немного почитала форум, то поняла бы от куда эти срывы у тебя. Дело обычное - не хватает тебе острых игровых переживаний, а в моменты стресса, или радости в игру тянет еще больше т.к. вырабатывается дофамин и организм требует продолжение банкета. Хорошо, что срывы твои без последствий.
Скорее я думаю что вот разбогатею вдруг и деньги решат все проблемы мои (но может на уровне подсознаниявсе есть именно так как пишете вы). Раньше форум читала много, почти месяц отсюда не выходила, потом стало нахватать времени и меня это радует)
 
Скорее я думаю что вот разбогатею вдруг и деньги решат все проблемы мои (но может на уровне подсознаниявсе есть именно так как пишете вы). Раньше форум читала много, почти месяц отсюда не выходила, потом стало нахватать времени и меня это радует)
Ну ты заходи сюда перед игрой в след раз, я тебя отговорю и докажу, что: 1) Выиграть невозможно. 2) В игре нет никаких удовольствий, а одни сплошные иллюзии). Хотя понимаю, что это врятли на долго поможет.
 
Ну ты заходи сюда перед игрой в след раз, я тебя отговорю и докажу, что: 1) Выиграть невозможно. 2) В игре нет никаких удовольствий, а одни сплошные иллюзии). Хотя понимаю, что это врятли на долго поможет.
Спасибо тебе)
 
Начала смотреть фильм большая игра 2017 года. Он про покер как оказалось, очень интересно)))
 
Раньше когда были деньги на карте, я думала вот потрачу 3 тыс и все, в итоге в лучше случае -10 тыс и всегда на карте была минималка чтобы не прожить а выжить! И было время когда сама толком не ела, покупала только ребёнку еду нормальную. Вспомню ужас ужас
Сейчас, приходит сумма на карту и ты знаешь что с ней будет все впорядке, но даже если не будет :D то она не уйдёт просто в никуда) Не знаю как это объяснить, приятное чувство когда ты в плюсе и тебя не парит этот плюс желанием потратить все на игру)
 
С момента дпс, когда я окончательно решила прекратить игру прошло 2 мес, кажется что целая вечность, за это время было три очень незначительных срыва с максим суммой 500р и неприятным осадком потом.
 
Ну ты заходи сюда перед игрой в след раз, я тебя отговорю и докажу, что: 1) Выиграть невозможно. 2) В игре нет никаких удовольствий, а одни сплошные иллюзии). Хотя понимаю, что это врятли на долго поможет.
1) выиграть возможно.
2) удовольствия - море.
именно поэтому тут тусит куча людей.
Боруссия Д ( или Ливерпуль) сёдня могут не проиграть в ЛЧ.
можно зарядить на них, выиграть , получив потрясные эмоции, как бонус.
но я никогда так больше не сделаю, ибо разгадал самый сложный ребус в своей жизни, почему так делать нельзя)
 
  • Like
Реакции: Nika
1) выиграть возможно.
2) удовольствия - море.
именно поэтому тут тусит куча людей.
ибо разгадал самый сложный ребус в своей жизни, почему так делать нельзя)
Да да, типичные мысли лудомана, ничего больше.
Говоришь выиграть возможно? То то я смотрю кругом одни счастливчики, все выигрывают. Ты покажи хоть 1 человека, кто действительно выиграл и не проиграл это потом? Выигрыш это иллюзия.
И удовольствия нет никакого в игре. Ладно разжую тебе - удовольствие вызывает предвкушение игры, когда ты веришь в выигрыш, что он сделает тебя богаче, счастливее. Да в этот момент выделяются эндорфины, дофамины, именно в предвкушении игры, но в самой игре нет никакого удовольствия, а один сплошной стресс и нервы. И это не я придумал.
Так, что я рад что ты разгадал сложный ребус, но про игроманию ты пока не разгадал ничего, одни заблуждения. Да я сам так думал, как ты сейчас еще лет 5 назад пока не стал вплотную изучать эту тему. Так что ты не виноват, просто изучай тему игромании, а не пиши, то что думаешь).
 
LUDOMAH.COM
Сверху