ДПС 17.12.19

Кредитная карта тинькофф? самый ужасный банк на свете ! поднимут лимит на карте со временем, я слил их кредитку и пополнил раз 5 по 90к там % большие а при просрокче вообще другие будут. Лучше голодать чем иметь их карту на руках так как это бомба замедленного действия и при срыве пойдёт в топку. А считать дни это бессмысленно и вредно, ну насчитал ты 100 дней а потом говоришь себе что вот я попробовал и смог не играть 100 дней и доказал себе что могу не играть если захочу и я не зависимый, а теперь пойду поиграю ведь я уже себе доказал что могу воздержаться. Так же считая дни мы сами себя мучаем и напоминаем не вольно об игре каждый день, думаю не стоит считать дни а стоит просто стараться научится уважать деньги и научится ими пользоваться разумно. Срывы у всех бывают, но если научится радоваться тому что есть и экономить свои деньги то даже при срыве вы не проиграете больше чем сможете себе позволить так как не будет погони за наживой, нужно просто ценить то что есть и не желать большего рискуя своим. Лучше сенница в руках чем журавль в поле.
Сенница,ахахаха Дэн,красава!!!
 
В таком случае совет тебе, как получишь карту сразу перед тем как тратить настрой лимит и если там много денег то поставь 10 или 5 тр , уменьши лимит по карте и поставь ограничение на увеличение лимита, не оставляй всю тридцатку или 60к сколько там будет. Самое страшное когда банк навязывает кредит людям которым в нём не нуждались и жили счастливо.
да, я так и планировала сделать, минимальный лимит, хотела 10тыс)
 
да, я так и планировала сделать, минимальный лимит, хотела 10тыс)
Хотеть и сделать не одно и то же, но ты напомнила мне меня в начальной стадии, когда так же начал получать кредитки по началу уменьшая лимит, всё под копирку как в начальном пути к великому краху. Сейчас у меня цель закрыть все кредитки и кредиты и забыть это как страшный сон и более некогда не брать у банка так как банк нам даёт наши же деньги а потом отбирает их у нас и ещё сверху с процентами.
 
Хотеть и сделать не одно и то же, но ты напомнила мне меня в начальной стадии, когда так же начал получать кредитки по началу уменьшая лимит, всё под копирку как в начальном пути к великому краху. Сейчас у меня цель закрыть все кредитки и кредиты и забыть это как страшный сон и более некогда не брать у банка так как банк нам даёт наши же деньги а потом отбирает их у нас и ещё сверху с процентами.
Я верю что к меня будет не так как у вас, я ведь не беру кредитки и кредиты в агонии игровой, по сути если так чудь мне опасны любые деньги будь это кредитная карта будь дебетовая. Жить однако надо, мне вот детятку нужно купить зимнюю куртку, себе нужны контактные линзы.
 
Решила для себя не считать дни. В голове нет-нет да появляется в течении дня мысли об игре, но ненавязчивые и легко перебиваемые. Вчера был эмоционально тяжелый день, возникла мысль, мне бы сейчас много деньги и я решила бы свои проблемы, а не поставить ли мне а вдруг повезёт в этот раз, легко ее отогнала. Приятно заходить в свой интернет банк и видеть что в истории операций нет утечки денег куда не надо)
 
Интересно... прочитала про циклы лудомании которые игрок проходит из раза в раз. Решила поделиться



Развитие фаз и поведение пациентов, составляющих так называемый игровой цикл (В. В. Зайцев и А. Ф. Шайдулина 2003):
•фаза воздержания - характеризуется воздержанием от игры из-за отсутствия денег, давления микросоциального окружения, подавленности, вызванной очередной игровой неудачей
•фаза «автоматических фантазий», когда учащаются спонтанные фантазии об игре, фантазии возникают спонтанно либо под влиянием косвенных стимулов.
фаза нарастания эмоционального напряжения - в зависимости от индивидуальных особенностей возникает тоскливо-подавленное настроение, либо отмечаются раздражительность, тревога; иногда это настроение сопровождается усилением фантазий об игре; в ряде случаев оно воспринимается пациентом как бессодержательное и даже направленное в сторону от игры и замещается повышением сексуального влечения, интеллектуальными нагрузками
•фаза принятия решения играть - решение приходит двумя путями: первый из них состоит в том, что пациент под влиянием фантазий в «телеграфном стиле» планирует способ реализации своего желания; второй вариант - решение играть приходит сразу после игрового эпизода, в его основе лежит иррациональное убеждение в необходимости отыграться (этот механизм характерен для второй и третьей стадий заболевания
•фаза вытеснения принятого решения - нтенсивность осознаваемого больным желания играть уменьшается, и возникает «иллюзия контроля» над своим поведением; в это время может улучшиться экономический и социальный статус гемблера; сочетание этих условий приводит к тому, что пациент без осознаваемого риска идет навстречу обстоятельствам, провоцирующим игровой срыв (большая сумма денег на руках, прием алкоголя, попытка сыграть для отдыха и т. д.)
•фаза реализации принятого решения - для нее характерно выраженное эмоциональное возбуждение и интенсивные фантазии о предстоящей игре; часто гемблеры описывают это состояние как «транс», «становишься как зомби»
 
У меня все хорошо, мысли возникают не часто, справляюсь
 
Последнее редактирование:
Тинькофф по сравнению с МФО просто "Ангел"!
Я так устала от постоянного безденежья в последнее время, что оформив кредитку я почувствовала себя нормальным человеком. Правда долг нужно будет отдавать :D
 
Накатил депрессняк, кажется у меня ещё такого не было, чтобы я не могла отвлечься, какие то мелочи которые раньше приносили радость не радуют, улыбаюсь через силу. Сегодня сделали замечание что я раскисла. С игрой не связываю, все это обстоятельства в которых я сейчас нахожусь, хотя и месяц назад они были такими же но накрыло сейчас((( Играть не тянет, но хреново очень
 
На фоне развода очень сильно поправилась проблемы заедаю, наверно ещё в этом причина
 
Эльвира, ну, я всем говорю, в снежки надо играть. Тоже игра, но только с положительными эмоциями!
А с едой ещё проще - купили на день йогурта и хорош!
 
Только что потрачено 500р, больше нечего написать, даже были мысли не писать сюда
 
Рука тянулась ещё на 500р, но решила написать сюда сразу и воле отпустило, катализатором послужило то что я на юбилее и мы тут изрядно выпили, надо делать выводы
 
LUDOMAH.COM
Сверху