ДПС 17.08.2022

Жизнь течёт своим чередом, убиваться перестал, спокойствие душевное более-мене настало. Тружусь, зарабатываю копейку хотя бы детям на жизнь в виде алиментов. Никаких приказов/блоков/снятий по долгам пока не было, ожидаю что скоро будут. Закрыл 4 МФОшки из 30. Пока так.
Тище едешь дальше будешь
 
Автор отпишись как дела?
Ни хорошо, ни плохо, так наверно охарактеризую. Дурковать в плане самоуничтожения перестал. С семьей общаюсь в добром ключе, всё хорошо. Иногда конечно градус повышается, но это в моменты, когда начинаю просить супругу высказать мысли о дальнейшем будущем, и, не получив четких или наверно больше ожидаемых мной ответов, нервничаю. Плачу алименты, на них супруга снимает жилье, для меня это дурость, предлагал освободить квартиру, не хочет. Закрыл 7 МФО из 30. Исправно плачу кредиты кореша и сестры, это 17к в месяц. Коллекторы уже практически не долбят, ожидаю когда начнут прилетать блокировки/исполнительные/решения или что там ещё, тогда думаю настроение ухудшится. Пока зарплата остается при мне. Свои пять кредитов не плачу. С игрой дела не совсем такие, как хотелось бы, иногда поигрываю, с переменным успехом, но теперь только на свои ибо кредитоваться и брать взаймы нет возможности и слава богу. Что ещё. Бросал тут курить, не курил около 1,5 месяцев, на праздники начал покуривать, но в принципе давалось не очень тяжело если учесть, что курю больше 20 лет, так что думаю опять завяжу, только вот пачку последнюю докурю))) Праздники без аварий, выпивал только с семьей или в одиночестве, разгуливать и веселиться желания не было. Звезда во лбу моя горит поменьше, но появляться на людях всё равно пока некомфортно, кто не видел пялятся с вопросительным взглядом, всё-таки личность моя была положительная всю жизнь, а тут столько событий за короткий период, весь поселок в курсе . Мыслей по поводу будущего четких нет, они либо утопические, либо инфантильные из крайности в крайность, живу одним днём пока. На работе вроде более-менее, но нервов уходит много, терпеть её не могу, держит только зарплата и мысль о том, что семья получает с них около 45к в месяц. Не знаю, как-то так, спрашивай если что-то конкретное интересно.
 
Вот и прошёл год с момента начального ДПС. За этот год были реальные возможности закрыть часть долгов, судьба сама подкидывала шансы, но я ими не воспользовался, взять хотя бы около 900к чарджбека, которые ушли не совсем по назначению...В сложившейся ситуации проигрывал только свои деньги, долгов таких как раньше не накрутил, но всё равно после отпуска привез около 100к людям и 7 МФО которые каким-то чудом дали мне свои копейки. На данный момент не играю 43 дня 11 часов 33 минуты (коала привет:LOL:), решил во что бы то ни стало больше не стремиться отдавать долги игрой, всё возвращаю с зарплаты. По всем прошлым МФО и кредитам пока ни одного исполнительного на работу не приходило, контора отменяла все судебные приказы, до районного суда вот недавно добралась только одна МФО (банки наверно пока копят проценты, чтоб не заморозились:)). По быту что: получил новую квартиру взамен аварийной, с семьёй сошлись, живём, в принципе даже если на работу полетят исполнительные то отдавать буду всего 17% от зарплаты, т.к. 33% идут алименты (или я не прав, кто скажет?) поэтому семейный бюджет в принципе не сильно пострадает (y) сейчас вот отправил своих в отпуск и, честно говоря, вчера посещали мысли о плохом, но я решительно их откидываю, понимаю, что ничего хорошего это не даст. Двигаемся дальше...
 
Автор, привет! Как у вас дела? Как успехи?
Привет. Дела терпимо, живём, работаем. С последнего сообщения был срыв длиной где-то в месяц, крутил каждый день почти. Зарегался в новый казик и, пока СБ не раздуплила, создал там около 20 аккаунтов и как говорится на новенького повыводил оттуда без всяких проверок. Можно было стопнуть, профит около 200к был, но естественно всё слилось потом обратно, а схема была разоблачена. Своего если и проиграл, то немного. Триггером даже не знаю что послужило, то ли то, что один находился в тот момент (семья в отпуске ещё была), то ли долги эти (хотя физикам не должен, вроде бы не с чего), то ли то, что не совсем наверно работаю над собой, оставляю всегда игре шанс подсознательно и в определенный момент не могу устоять. Фиг знает. Дома всё хорошо, живём с семьёй в новой квартирке, кайфуем. Работу работаю, планируется повышение, з/п рост в два раза где-то, 33% на алименты, 16% прилетели исполнительные, но по факту раз семьёй вместе то 16% всего отдаю, 84% дома, это успокаивает, плюс з/п получаю не на свою карту, так что на блоки там и всю остальную требуху глубоко пох. О долгах стараюсь не думать, в общих чертах понимаю, что 5-6 млн. нужно будет вернуть, но если всего по 16 % будут снимать и никак иначе, то смысла нет даже точную цифру подбивать. На текущий момент не играю около 4 недель, вроде бы норм. Читаю форум ежедневно, но порой начинает надоедать и, всё чаще встречаю это мнение, что триггерит тоже. Здоровьем всё никак только заняться не могу, и зубы, и желудок, и кишечник - всё это требует лечения и внимания, но пока нет возможности. Эмоциональный фон намного-намного лучше, дома радуюсь детям, обнимаю жену (бывшую:)), но всё равно понимаю, что в целом я унылое ***** и ещё работать и работать в этом направлении))) Как-то так...
 
буду банален, но скажи спасибо что не 950к
срывы эт нормально, сам же знаешь. теперь потихоньку все сначала и все получится
Мне непонятно если честно, кто придумал, что срывы это нормально?
Это страшно. Херишь свой труд, свои финансы, свои какие-то движения и ведь есть оправдание, что это нормально.
Для меня это очень страшно и безнадежно звучит и по факту так и есть.
 
буду банален, но скажи спасибо что не 950к
срывы эт нормально, сам же знаешь. теперь потихоньку все сначала и все получится
Понимаю, что если бы 950к было у меня, то и они улетели бы в топку(((
 
Автор, привет! Как дела с долгами? Удалось раскидать?
Привет! С физиками долгов нет. Всё, что касается банков и МФО не плачу, просто жду пока через приставов постановления появятся и всё. На работу пока прилетел только 1 исполнительный, плачу 16 % от дохода, т.к. 33 % у меня алименты. Живу с семьей, так что по сути 84 % остаётся дома, это намного лучше, чем я платил до этого около 70 % от зарплаты по всем кредитам, так что тут вообще не парюсь. Единственное, что какие-то судебные приказы напрямую в банк пришли от МФОшек, так что счета заблокированы, но я нашёл выход и получаю з/п на чужую карту.
 
Мне непонятно если честно, кто придумал, что срывы это нормально?
Это страшно. Херишь свой труд, свои финансы, свои какие-то движения и ведь есть оправдание, что это нормально.
Для меня это очень страшно и безнадежно звучит и по факту так и есть.
Я и не говорил, что срыв это збс и легко. Просто в 99% срыв будет и к этому надо быть готовым. Если срыва нет то либо он будет либо и не лудик вовсе,так мимо проходил. Я с 2019 не играл этот год лудил, кое как в ноябре стопнул. Если честно я уже не верю что до конца жизни можно остановиться. Надо как то научиться максимально увеличить срок вне игры чтоли а при срыве оперативно заблокировать доступ к деньгам. Хз кароч
 
Надо как то научиться максимально увеличить срок вне игры чтоли а при срыве оперативно заблокировать доступ к деньгам. Хз кароч
Согласен, что какие-то меры безопасности надо предпринимать. Защитить финансы. Не без этого.
Помню @IGROMAN писал, что когда сильные тяги его крутили - звонил корешам, чтобы они его вывезли в лес вроде, ну куда-то, пережить тягу помочь, а дальше опять жить продолжать. Или сам за баранку и крутил, уезжал.
 
Кому нужна мотивация почитать - листаните эти темы.



 
Согласен, что какие-то меры безопасности надо предпринимать. Защитить финансы. Не без этого.
Помню @IGROMAN писал, что когда сильные тяги его крутили - звонил корешам, чтобы они его вывезли в лес вроде, ну куда-то, пережить тягу помочь, а дальше опять жить продолжать. Или сам за баранку и крутил, уезжал.
Я так не могу тонко чувствовать когда захочу. Сидишь вот никого не трогаешь, смотришь уже 1000 в слоте как это произошло не понимаешь, ну и пока все заначки не проигрывашь остановиться не можешь. Но это этот год, а когда долго не играл мог конечно себе как то объяснить. Хотя кого я обманываю с 2019 просто денег не было и в ахере был что натворил, поэтому три года и не играл. Щас видать успокоился и смелым стал
 
LUDOMAH.COM
Сверху