ДПС 17.08.2022

Что связано? Здоровье? Переживаю очень сильно по поводу развода и к чему это приведёт, все выходные пропил, ничего почти не ел, вот и наложилось моральное состояние на физическое, я гипертоник, но ничего с этим не делаю... А так после крайнего срыва не играл, не в игре сейчас дело...
Просто подумай а что ты хочешь и можешь поменять? Если стоит этого, то меняй, если нет, то забей и занимайся своими делами. И с бухлом аккуратней, по себе знаю.
 
Просто подумай а что ты хочешь и можешь поменять? Если стоит этого, то меняй, если нет, то забей и занимайся своими делами. И с бухлом аккуратней, по себе знаю.
Да я сам не знаю...Такой я человек, если отвернулись от меня, то очень тяжело мне самому поступить по-иному...Вроде бы и хочется что-то вернуть и в то же время обида такая, что меня как собаку постоянно пытаются вышвырнуть, хрен знает...
 
Не поверишь, после развода тоже есть жизнь.))
На данный момент принять это вообще не представляется возможным((( Я однолюб, собственник, и всё такое прочее...не могу представить её с другим:cry:
 
Сегодня какие-то качели. С утра встал, заставил себя улыбнуться, но на этом хорошее настроение закончилось. Потом некоторые приятные новости вроде как немного его улучшили, но только я улыбнулся, как заходит главбух, кидает две трубки на стол и говорит: "Я так больше не могу! Сделайте с этим что-нибудь! Я больше не хочу слушать, как меня обливают грязью ни за что!". У меня сразу почва из под ног ушла. До этого я вроде говорил, что заранее предупредил всех коллег как разговаривать с коллекторами, говорить что я уволен, контактов нету, ну или вообще не разговаривать. И все похоже так и делали/делают, ни слова мне не говорят, покрывают меня всем коллективом, работой сильно не озадачивают, терпят, за что им огромное спасибо, но первый похоже пошёл((( Несмотря на то, что разосланы все отказы по всем мфошкам, большинству помоек это абсолютно не мешает и они наступают дружной ордой....такими темпами никак из депрессивной ямы не выбраться...руководитель ху...в((((
 
Я сам в похожей (почти) ситуации. Не играю около недели. Стал записывать голосовые сообщения, размещать их в телеге (по совету Дениса), некоторые ребята с форума подписались, слушают. Немного помогает проанализировать ситуацию и понять насколько я искренен. Сегодня добавлю новую запись.

Сложно возвращаться в реальность с достаточно крупной суммой долгов.
Рыбалку/бег/чтение и т.д. не советую, ну мне не вставило, потому что надо себя заставлять, что ещё больше триггерит.

Жду когда организм отдохнёт от этих стрессов, ноги сами потянутся за кроссовками, глаза за книгами, руки за удочкой.
Пока больше отдыхаю, сплю, стал спокойно общаться с женой, хотя состояние полуконтуженности остаётся.
Иногда закидываю в себя глицин.
Прииерно какая сумма отвлекает вас от реальности?
 
Странник не на форуме сейчас.
Долги от 600к - до 800к.
Примерно.
Наврядли больше.

Прим.
На момент паузы от форума.
Спасибо за обратную связь! Сравнительно с рекордами форума у него не так уж прям убийственные долги. Я сейчас мечтаю о тех временах когда мои долги были около 800к руб
 
Что произошло с момента последнего сообщения? После того рабочего дня я не нашёл ничего лучше как напиться вечером. Тогда же позвонила жена и попросила отвести сына в сад с утра, т.к. у неё на работе намечались проблемы и нужно было их решать. Я пообещал, что сделаю, но, как вы думаете что?!?! Я проспал!!! Как назло, именно сейчас!!! Первый раз в жизни проспал!!! Проснулся от звонка: "Ты где? Сын одетый!". Это был пи...дец. Меня так сильно накрыло эмоционально! Не мог места себе найти! Пришел на работу, посидел минуту и написал заявление на увольнение по собственному желанию с должности заместителя директора с зарплатой 140к Карл!!!! Ну и ******!!! Благо руководитель у меня не такой ******, позвонил, говорит мозги не е...и, приходи в себя, три дня за свой счёт, в понедельник жду. Три дня бухал беспросветно, проснешься, три-четыре рюмочки накатишь и назад, туда где легче, в сон.
В субботу забирал детей, не бухал, вроде бы всё хорошо, играю с ними, они довольны, обнимают, целуют, я их, но в это же время понимаю, что глядя на них я уже, заранее, ощущаю такую тоску, что сил нет терпеть. Улыбаюсь им, а внутри просто черная дыра( В воскресенье жена пришла их забирать и мы опять поругались просто в хлам( А всё из-за того, что я опять начал тянуть с неё слова, манипулировать, виноватить, что вот так она со мной, бросила в самый тяжелый период в моей жизни, наплёл с три короба, да и она не отстала(((
Сегодня кое-как вышел на работу, настроение ниже плинтуса, понимаю что все всё знают и уже обсудили, но никто ничего не говорит. Узнал, что пришло постановление на алименты в бухгалтерию, что начислили их с 11 августа, и что пока долг за это время не выплатится у меня будут снимать аж 70% от зарплаты((( Так что ближайшая моя получка это 11 тысяч, а мне только другу нужно 13800 отправить за мой кредит, не говоря уже обо всем остальном.
Так что позитива на ближайшее будущее никакого. Сгораю я ребята, сгораю изнутри и скоро, очень скоро сгорю....
Ах да, не играл...
 
Постарайся стабилизировать нервную систему.
По возможности исключи алкоголь.
На сайте были советы попить курс валерьянки, но думаю можно найти в интернете что то похожее.
Не изнашивай до конца нервную систему.
Сотрудникам скажи не "как нужно общаться" а "вообще не общаться".

На долги МФО, как вариант, вообще забей пока.
Сотрудники как нибудь переживут (при полном запрете общения с мфо). Пока з. п идёт, остальное делали.
Сконцентнируйся лучше не на долгах МФО, а на своём здоровье, своём спокойствии, и плавно увеличивай свой доход.
Я на долги забил совершенно на все пока, кроме кредита сестры и друга. А по поводу своего состояния и мироощущения в данный момент написал выше. Изнашиваю нервную систему и умышленно, и неумышленно.
 
Последнее редактирование:
Долги ты со временем раскидаешь.
С детьми общаться тоже можешь много.
На работе, как специалист,- нужен.

То что случилась авария того жизненного проекта, который был, штука жёсткая и крайне не приятная.
Но твоя нервная система восстановится.
Относительно быстро.
Может год+.
При условии, что ты сам не будешь, нервную систему дальше угнетать. ⚠️
Да я всё это знаю бро, но неосознанно тумблер этот включается самоуничтожения при мыслях о происходящем, а инструментов нету под рукой, чтобы стопорить всё это....
 
Ну формально может и не играл.
Так докатишься дальше до того, что или тачку ударишь или ещё хуже (вспомни пример актёра Ефремова например).
На эмоциях можно ненароком ещё и полицейскому в дыню прописать.
Да или просто в драке.
И такие примеры знаю.
Заканчивались.потом бараком на общем режиме.

Знаю много примеров когда травмы получали.
В похожем примере один из знакомых до сих пор глаз лечит.
И не может этот вопрос закрыть.
И скорее всего не закроет уже вообще никогда.
Какие то проблемы с хрусталиком глаза и неправильным лечением изначально.
А так, драка в клубе, 1 на 3.
Тоже а фоне развода, траблов по дележу общей ипотеки, проблем по работе и пр.

Сам например спину как то повреждал, по синей лавочке.
Тоже на эмоциях.
До сих пор иногда беспокоит.
Вернее беспокоит почти всегда.
В фоновом режиме.

Стабилизируйся вообщем.
Мой тебе совет.
Пока ещё больше проблем не сгенерировал.⚠️
А такие вещи у меня всю жизнь происходят, и драки, и мусора, и происшествия разные, без них я наверно не могу...
 
Я адвокат. проиграл миллионы. Но из-за игры так убиваться не стоит. Защищаю парня уже год. он в Бутырке по наркоте. Колол героин по три дозы в сутки. Выжил благодаря тому, что взяли под стражу. Сначала на человека поход не был. тупой взгляд. говорит ь разучился. Ничего в жизни не интересует. У игромана та же ситуация. Прошел год. Не колется. Очевидное преображение: вернулась речь, осмысленность на лице, похож стал на человека! Стал Человеком. И нам всем игроманам - это пример. Да, в глазах его печаль и уныние, так как кайфа лишили. И мы без кайфа с печалью. Но лучше уж без кайфа быть, но Человеком. Быть Человеком ой как не просто, но животным с горящими от безумия глазами быть еще хуже! В моменте, конечно, приятно и радостно. Эту ядовитую радость из мозгов не убрать. Не изжить. У нас, у зависимых, свои испытания, свой крест. У других и похуже бывает (через меня сотни искалеченных судеб прошло, знаю о чем говорю). Не все так плохо. Берем себя в руки и только вперед!
 
Я адвокат. проиграл миллионы. Но из-за игры так убиваться не стоит. Защищаю парня уже год. он в Бутырке по наркоте. Колол героин по три дозы в сутки. Выжил благодаря тому, что взяли под стражу. Сначала на человека поход не был. тупой взгляд. говорит ь разучился. Ничего в жизни не интересует. У игромана та же ситуация. Прошел год. Не колется. Очевидное преображение: вернулась речь, осмысленность на лице, похож стал на человека! Стал Человеком. И нам всем игроманам - это пример. Да, в глазах его печаль и уныние, так как кайфа лишили. И мы без кайфа с печалью. Но лучше уж без кайфа быть, но Человеком. Быть Человеком ой как не просто, но животным с горящими от безумия глазами быть еще хуже! В моменте, конечно, приятно и радостно. Эту ядовитую радость из мозгов не убрать. Не изжить. У нас, у зависимых, свои испытания, свой крест. У других и похуже бывает (через меня сотни искалеченных судеб прошло, знаю о чем говорю). Не все так плохо. Берем себя в руки и только вперед!
Спасибо Антон! Будем стараться, других вариантов нет. Сам давно не играешь?
 
Спасибо Антон! Будем стараться, других вариантов нет. Сам давно не играешь?
Месяц. Стаж почти 18 лет. 10-ки раз бросал. Все не просто. Ходил лично к Алексею Магалифу. Отличный доктор. Смотрите его все видео!
 
Касательно развода..

Во первых постарайся перестать искать виноватых.
И винить себя в том числе.
Часто, развод, это как минимум, взаимонаправленный процесс.
В 8 случаях из 10 на развод подают именно жёны.
Знаю много примеров когда разводились и с не пьющими и с не играющими и с много работающими.
Можешь считать что распался союз.
Как СССР.
Прими как данность.

Во вторых, ещё раз подчеркну, что после развода тоже есть жизнь.
Замечу, часто даже лучше, чем была во время брака.
Уверяю тебя, что через год-два, например, ты будешь смотреть на то же событие гораздо более спокойным взглядом.

Дети...
Папа, у них, именно ты.
И развод это не меняет.
Спасибо друг за адекватные слова! Всё верно говоришь, согласен. Мне до такого ещё расти и расти, а пока только эмоции, которые сложно глушить, настроиться именно сложно на позитив, хоть и имея всю эту информацию... Лудики ведь кто такие по сути - фантазёры, фантазируют постоянно о своих выигрышах, мечтают изменить свою жизнь к лучшему ничего не делая, а так, по щелчку. Вот эти фантазии и не дают спокойно жить сейчас, представляешь такую дичь, что уму непостижимо, вместо того чтобы мысли в правильное русло направить...будем стараться!
 
Месяц. Стаж почти 18 лет. 10-ки раз бросал. Все не просто. Ходил лично к Алексею Магалифу. Отличный доктор. Смотрите его все видео!
Да, не так много(( Желаю успехов (не удачи))) в преодолении всех трудностей!
 
Где пропадал. Убивался. 06.10. жена зашла на работу и вручила копию заявления для ознакомления под расписку. Через полчаса я уже заливал в себя литры беленькой. 08.10 пошел в кабак, истеричное веселье. И всё бы хорошо, натанцевался от души, почувствовал внимание женщин, да человек, который был со мной, спровоцировал конфликт, в котором я решал вопросы с мастером спорта по боевому самбо с кувалдами как две моих (а я больше центнера если что), выпускником военного училища и уже в 22 года ветераном боевых действий. Как итог 10 швов на лбу, 5 на губе, мусора, объяснения, показания. На работе больничный. Все мягко говоря в а х у е. Больничный=огромная потеря в заработке+хз когда он придёт, а мне нужно заплатить до 25 числа 23 тысячи юридической конторе. Вчера пришла зп за 3 отработанных дня в октябре и я её просто запихал в аппараты без особых эмоций. Сегодня вышел на работу, как амеба, просто вышел. Не могу найти мотивацию относиться к ситуации по-иному. Вроде соберёшься с мыслями, что хватит ныть, ты мужик, это уже смешно, а через некоторое время всё наоборот. Ещё жена не пойми чего хочет, то ли воспитывает этим разводом, то ли что, говорит что типа любит но пойдет до конца на этот раз, вроде и общается сухо и в то же время от меня требует другого когда я начинаю забивать, сняла квартиру 30к/мес., на мои предложения вернуться домой, а я уйду отказывается, говорит нет никого, но мой испорченный мозг не верит, находит новые "доказательства". Б л я д ь не могу больше, с ума схожу...как-то так...
 
Жизнь течёт своим чередом, убиваться перестал, спокойствие душевное более-мене настало. Тружусь, зарабатываю копейку хотя бы детям на жизнь в виде алиментов. Никаких приказов/блоков/снятий по долгам пока не было, ожидаю что скоро будут. Закрыл 4 МФОшки из 30. Пока так.
 
LUDOMAH.COM
Сверху