ДПС 17.08.2022

Ребят, началась атака на друзей моих и супруги в ВК, разослали такую дичь просто ****(((( прилепили на нашу общую фотку несуществующий долг и написали текст просто трэш((( хотя страницы были закрыты у нас и все ограничения по полной поставлены, чтоб ни друзей, ни фотки нельзя смотреть было...можно ли как-то с этим бороться или только теперь крепиться и краснеть?
Уже никак. Нужно было странички полностью удалять и создавать новые, ваши страницы выгружены в облако и можно посмотреть всех друзей через специальные сервисы. Единственный вариант был полностью удалится
 
Уже никак. Нужно было странички полностью удалять и создавать новые, ваши страницы выгружены в облако и можно посмотреть всех друзей через специальные сервисы. Единственный вариант был полностью удалится
Так они у меня полностью закрыты были, вся информация только для друзей, как они фотки то выдернули и список друзей?(((
 
Какие МФО есть в просрочке?
Квику
Кредито24
Займер
Екапуста
Кредитплюс
OneClickMoney
Мигкредит
Лаймзайм
Займиго
Вебзайм
Дозарплаты
Займэкспресс
PayPS
Манимэн
Деньгисразу
Турбозайм
Фастмани
CashU
Виваденьги
Джоймани
Финфайв
Быстроденьги
Смсфинанс
Кредиска
Гринмани
Монеза
____________
Кредит7
Белкакредит
Надоденег

Вот такой набор...под чертой просрочка наступит через пару дней
 
Уже никак. Нужно было странички полностью удалять и создавать новые, ваши страницы выгружены в облако и можно посмотреть всех друзей через специальные сервисы. Единственный вариант был полностью удалится
ОК тоже самое?
 
Ты как будто шпалу куда то несёшь.))
А сколько надо?
Дней?
Надо много дней) Не знаю, нет желания пока что-то комментировать, расписывать день. Как-то пока всё однообразно и серо, работа-дом, дом-работа, миллион звонков в день от мфо/коллекторов. Пишу дни наверно больше для подстегивания себя, некий азарт в этом тоже есть, который нам требуется. Как-то перегорел даже на нытьё, хожу без эмоций...
 
Надо много дней) Не знаю, нет желания пока что-то комментировать, расписывать день. Как-то пока всё однообразно и серо, работа-дом, дом-работа, миллион звонков в день от мфо/коллекторов. Пишу дни наверно больше для подстегивания себя, некий азарт в этом тоже есть, который нам требуется. Как-то перегорел даже на нытьё, хожу без эмоций...
Зачем много дней?
Тебе уже 36.
Ты думаешь тебе всегда будет 36?
Мне 41 и меня отрезвила последняя игровая сессия.
Осталось всего ничего в бодром не больном состоянии, не за горами старость, а ты пытаешься время разогнать.
 
Зачем много дней?
Тебе уже 36.
Ты думаешь тебе всегда будет 36?
Мне 41 и меня отрезвила последняя игровая сессия.
Осталось всего ничего в бодром не больном состоянии, не за горами старость, а ты пытаешься время разогнать.
Скажем так на начальном этапе мне это немного помогает. Я понимаю, что в нашем случае нужно жить одним днём, пытаться получать эмоции от простых вещей, но сложно сразу с места в карьер...не знаю, тяжело пока...не играю и ладно. Посоветуй что-нибудь...
 
Скажем так на начальном этапе мне это немного помогает. Я понимаю, что в нашем случае нужно жить одним днём, пытаться получать эмоции от простых вещей, но сложно сразу с места в карьер...не знаю, тяжело пока...не играю и ладно. Посоветуй что-нибудь...
Я сам в похожей (почти) ситуации. Не играю около недели. Стал записывать голосовые сообщения, размещать их в телеге (по совету Дениса), некоторые ребята с форума подписались, слушают. Немного помогает проанализировать ситуацию и понять насколько я искренен. Сегодня добавлю новую запись.

Сложно возвращаться в реальность с достаточно крупной суммой долгов.
Рыбалку/бег/чтение и т.д. не советую, ну мне не вставило, потому что надо себя заставлять, что ещё больше триггерит.

Жду когда организм отдохнёт от этих стрессов, ноги сами потянутся за кроссовками, глаза за книгами, руки за удочкой.
Пока больше отдыхаю, сплю, стал спокойно общаться с женой, хотя состояние полуконтуженности остаётся.
Иногда закидываю в себя глицин.
 
Я сам в похожей (почти) ситуации. Не играю около недели. Стал записывать голосовые сообщения, размещать их в телеге (по совету Дениса), некоторые ребята с форума подписались, слушают. Немного помогает проанализировать ситуацию и понять насколько я искренен. Сегодня добавлю новую запись.

Сложно возвращаться в реальность с достаточно крупной суммой долгов.
Рыбалку/бег/чтение и т.д. не советую, ну мне не вставило, потому что надо себя заставлять, что ещё больше триггерит.

Жду когда организм отдохнёт от этих стрессов, ноги сами потянутся за кроссовками, глаза за книгами, руки за удочкой.
Пока больше отдыхаю, сплю, стал спокойно общаться с женой, хотя состояние полуконтуженности остаётся.
Иногда закидываю в себя глицин.
Вот кстати а я пошел наоборот тусить, то есть деньги чтоб не нести в контору начал тратить на девушку, алкоголь и вкусную еду... такая себе замена, но это тоже надоедает, но намного лучше лудки. Главное понять, как тяжело надо работать, чтобы закрыть какие то потребности ну и стать счастливым наконец. А от выигрышных ставок не станешь счастливым, это скорее как чувство эйфории после какого то наркотика где потом на проигрыше начнется лютая ломка и отходняк. Я уже вспоминаю себя 2 недели назад и сейчас огромная разница
 
Жду когда организм отдохнёт от этих стрессов, ноги сами потянутся за кроссовками, глаза за книгами, руки за удочкой.
Пока больше отдыхаю, сплю, стал спокойно общаться с женой, хотя состояние полуконтуженности остаётся.
Вот и я точно так же. Только вот боюсь, что это то самое привычное состояние ничегонеделанья, которое выработано с лудогодами до автоматизма, и куда оно приведет неизвестно. Может так и будешь плыть по привычке по течению всю жизнь, не прилагая никаких усилий, мысль умная в голове пробежала, а рука не поднялась и палец не зашевелился. С женой тоже стал спокойно общаться, по-доброму, без всяких манипуляций и ожиданий. И ей, и мне от этого легче.
 
Вот кстати а я пошел наоборот тусить, то есть деньги чтоб не нести в контору начал тратить на девушку, алкоголь и вкусную еду... такая себе замена, но это тоже надоедает, но намного лучше лудки. Главное понять, как тяжело надо работать, чтобы закрыть какие то потребности ну и стать счастливым наконец. А от выигрышных ставок не станешь счастливым, это скорее как чувство эйфории после какого то наркотика где потом на проигрыше начнется лютая ломка и отходняк. Я уже вспоминаю себя 2 недели назад и сейчас огромная разница
Замена и правда такая себе. У меня 4 недели подряд на выходных в алкогольном опьянении такая дичь творилась вокруг, что хоть маску одевай в понедельник((( Но тебе немного проще, семьи у тебя нету как я понял....
 
Замена и правда такая себе. У меня 4 недели подряд на выходных в алкогольном опьянении такая дичь творилась вокруг, что хоть маску одевай в понедельник((( Но тебе немного проще, семьи у тебя нету как я понял....
Нету, есть подруга. Кстати она не пьет, 2 суток был с ней вместе и тоже не пил. Но там всякая шаурма пиццы шоколадки и такое))
 
Начинайте жить вместе, пусть борщи варит.
После того лудозапоя нет средств чтоб что то даже снимать, жить засчет девушки стремно. А те несчастные 2-3 косаря или около того никак бы и не помогли. Тут снимать тыщ 25-30 в сезон даже однушки если что. Поэтому пусть будет длиться типа конфетно-букетный период а дальше смотрю по ситуации. В идеале бы и хотел остаться один, тк не хочу никому портить жизнь, но гляну по ситуации. Я ей вкратце че то даже рассказывал, ну конечно как лудик не все проблемы. Да и смысл выливать все, но общую инфу должна знать
 
25 дней на дворе...Волны скачков настроения снизились со штормовых до умеренных, перестал на ровном месте ловить депрессуху, а то бывало с работы выходишь в более-менее настроении, до дома пока дошел (5 минут) всё перевернулось на 180 градусов....Кардинально в сознании конечно ничего за это время не изменилось, но хотя бы стал маленько отвлекаться на что-то...Об игре как таковой не думалось, только о побочках, особенно о ситуации в семье, вот это очень тяжело переносить. На работе движуха не даёт расслабиться, запаса опыта и интеллекта хватает, чтобы в таком непонятном состоянии всё раскидывать и слава богу...Звонки не прекращаются, никому не отвечаю, этот аспект сильно на мой мозг не влияет, может из-за того, что заключил договор с конторой, не знаю...Что ещё?...Каждый понедельник пытаюсь бросить курить, но силы воли хватает точно на столько же как когда говоришь сам себе: "Вот до сотки опущусь и сто процентов выведу, бл... буду!"))) Тяжелую синьку на прошлой неделе не употреблял, но немного пивка для расслабления позволял (не за свой счёт почему бы и нет:)). Живём дальше...
 
Да, и у меня такие мысли сейчас((( ничем я от других не отличаюсь, врать самому себе не вижу смысла, срыв 13-14 число, -60к. Деньги были легкие, упавшие просто с неба, ну вот и сработал наверно закон как получил так и отдал. Что послужило триггером? Не могу сказать, думаю одиночество, когда сидишь после работы дома, один, и хочется волком выть...ну и неожиданные деньги, хотя честно заработанных всё это время не засунул ни копейки. Ну что ж, начнем заново, и пофиг кто что скажет, дорогу осилит только идущий, благо подобных историй, когда человек в начале срывался, а потом приняв ошибки двигался дальше на форуме хватает, они мотивируют...ДПС 14.09.2022
 
Сижу на работе, давление зашкаливает, не оторвалось бы ничего((( в пятницу приняли решение окончательное с супругой, что нашей семейной жизни больше не быть и я не нашел ничего лучше, как проквасить все выходные с вкраплениями дымца. Алкоголь конечно снял душевное напряжение на тот момент, но вот сейчас мне кажется меня накрыло окончательно, состояние прединфаркное, грустные мысли не отпускают...как же легко угробить свою жизнь(((
 
Сижу на работе, давление зашкаливает, не оторвалось бы ничего((( в пятницу приняли решение окончательное с супругой, что нашей семейной жизни больше не быть и я не нашел ничего лучше, как проквасить все выходные с вкраплениями дымца. Алкоголь конечно снял душевное напряжение на тот момент, но вот сейчас мне кажется меня накрыло окончательно, состояние прединфаркное, грустные мысли не отпускают...как же легко угробить свою жизнь(((
А с чем связано? Сам писал деньги халявные проиграл. Так что изменилось? Опять в игре?
 
А с чем связано? Сам писал деньги халявные проиграл. Так что изменилось? Опять в игре?
Что связано? Здоровье? Переживаю очень сильно по поводу развода и к чему это приведёт, все выходные пропил, ничего почти не ел, вот и наложилось моральное состояние на физическое, я гипертоник, но ничего с этим не делаю... А так после крайнего срыва не играл, не в игре сейчас дело...
 
LUDOMAH.COM
Сверху