ДПС 16.11.2020

acowboyd

Участник
Проблемы как и у всех. И может даже хуже.
В ставках больше 7 лет (долги, и пр.) Тема парня который работает рефери очень воодушевила, парень сказал и сделал. Это то чего нам не хватает, перестать заниматься самобичеванием и на автомате брать и делать. За все время в ставках для себя выделил такие пункты, которые возвращают в игру.
1. Дефицит общения.
2. Желание халявных денег
3. Неудовлетворённость своей жизнью, когда желание не соответствуют реальности.
4. Стресс. Заметил что когда нервничаю, все время хочется отвлечься ставками.
Буду работать над этими пунктами. Работа к сожалению длиною в жизнь, ведь желание ставить всегда будет возвращаться.
Но, Будем работать. Максимальный срок который я не ставил 17 дней
 
Последнее редактирование:
Проблемы как и у всех. И может даже хуже.
В ставках больше 7 лет (долги, и пр.) Тема парня который работает рефери очень воодушевила, парень сказал и сделал. Это то чего нам не хватает, перестать заниматься самобичеванием и на автомате брать и делать. За все время в ставках для себя выделил такие пункты, которые возвращают в игру.
1. Дефицит общения.
2. Желание халявных денег
3. Неудовлетворённость своей жизнью, когда желание не соответствуют реальности.
4. Стресс. Заметил что когда нервничаю, все время хочется отвлечься ставками.
Буду работать над этими пунктами. Работа к сожалению длиною в жизнь, ведь желание ставить всегда будет возвращаться.
Но, Будем работать.
1й пункт и самый главный это зависимость ! Пока это не поймёшь и не примешь то будешь возвращаться постоянно.
 
1й пункт и самый главный это зависимость ! Пока это не поймёшь и не примешь то будешь возвращаться постоянно.
Серьезно? Я ещё на 2 году ставок осознал что это уже зависимость. И предпринимал разные попытки. Срок ведь указал сколько ставил, и обратил внимание на тему парня который взял и сделал, без разглогльства и пр.
 
Серьезно? Я ещё на 2 году ставок осознал что это уже зависимость. И предпринимал разные попытки. Срок ведь указал сколько ставил, и обратил внимание на тему парня который взял и сделал, без разглогльства и пр.
Как зовут чудо парня?
Меня терзают смутные сомнения...
 
Как зовут чудо парня?
Меня терзают смутные сомнения...
 
15 дней не ставил , и дальше не планирую.
продолжай в том же духе.
это только начало.
будут ОЧЕНЬ сложные моменты, где будет всерьез проверяться твой настрой избавиться от этого ****** раз и навсегда.
деньги и заработок придет. я не религиозен, но Вселенная обязательно даст тебе возможность честным путем встать вновь на ноги и жить достойно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху