ДПС 16.10.19

footballfan

Пользователь
Сегодня ночью слил последние деньги на эту шляпу. Жил до этого от зарплаты до зарплаты. Но последней каплей уже стало что обещал дочке забрать её на выходные эти, сходить в развлекательный центр детский, она ждёт очень (с дочерью не живу, в разводе) И тут тебе на папа всю зарплату проиграл,все хватит точно, работаю этот месяц без выходных и все деньги отдал детям букмекера.... За 8 лет была проигранна огромная сумма,много раз останавливался и затем снова, и самое главное жду зарплату так сильно, что какбудто бы откладу или куплю что-то, только сейчас и понимаю, что ждал её чтобы снова отдать буку. Самое что интересное блокировал все конторы игровые, но как только получил расчёт 14.10.19, так мгновенно мысль о игре, закинуть хотя-бы 1000, точно наркоман.... И что думаете из 3 контор разблокировали вспомнил пароль и залил и в течении суток сидел невылазил как зомбированый и нету зарплаты и теперь нету выходного с дочкой...дальше только хуже.... Сейчас есть варианты работать без выходных месяц, так и зделаю, вот и ставлю надеюсь жирную точку.
ДПС 16.10.2019
 
Сегодня ночью слил последние деньги на эту шляпу. Жил до этого от зарплаты до зарплаты. Но последней каплей уже стало что обещал дочке забрать её на выходные эти, сходить в развлекательный центр детский, она ждёт очень (с дочерью не живу, в разводе) И тут тебе на папа всю зарплату проиграл,все хватит точно, работаю этот месяц без выходных и все деньги отдал детям букмекера.... За 8 лет была проигранна огромная сумма,много раз останавливался и затем снова, и самое главное жду зарплату так сильно, что какбудто бы откладу или куплю что-то, только сейчас и понимаю, что ждал её чтобы снова отдать буку. Самое что интересное блокировал все конторы игровые, но как только получил расчёт 14.10.19, так мгновенно мысль о игре, закинуть хотя-бы 1000, точно наркоман.... И что думаете из 3 контор разблокировали вспомнил пароль и залил и в течении суток сидел невылазил как зомбированый и нету зарплаты и теперь нету выходного с дочкой...дальше только хуже.... Сейчас есть варианты работать без выходных месяц, так и зделаю, вот и ставлю надеюсь жирную точку.
ДПС 16.10.2019
Ну как ты там?
 
25 октября получил аванс, ходил весь день довольный, но спустя 5 часов закинул 3 тысячи и слил... Мгновенное отвращение от игры и дальше как то странно не полез играть и денег было не жалко, остатки с зп потратил на нужды и оставил на жизнь до расчёта... Раньше такого не было, если начинал то сливал все до нуля.... И закидывал не смыслью денег выиграть, а как там говарит я эмоции и тут же отвращение.... Сразу все не получается, но думаю что это начало все таки, как говорится походу наигрался, деньги есть, но желания дальше закидывать после срыва нету.... Как то так... Буду отписываться дальше... Верю что на пути к жизни без игры
 
И снова сегодня залил от скуки, для эмоций, без мыслей в голове что-то выиграть и снять, а просто поиграть, покрутил раза 4 эту сумму на баскетболе. Итог надоело и тупо зарядил 600 рублей на зенит с лейпцигом... Итог слив, но не тянет вообще как раньше ведь понимаю одно, что заливал не для снятия, а для эмоций, сейчас все в норме, незнаю, что будет дальше, но сопротивляться смысла не вижу, темболее срать вообще на выигрыш... И проигрыш, как-то так
 
И снова сегодня залил от скуки, для эмоций, без мыслей в голове что-то выиграть и снять, а просто поиграть, покрутил раза 4 эту сумму на баскетболе. Итог надоело и тупо зарядил 600 рублей на зенит с лейпцигом... Итог слив, но не тянет вообще как раньше ведь понимаю одно, что заливал не для снятия, а для эмоций, сейчас все в норме, незнаю, что будет дальше, но сопротивляться смысла не вижу, темболее срать вообще на выигрыш... И проигрыш, как-то так
Так ставь по 100 рублей. Ради интереса. Выиграть ничего точно там не получится.
 
И снова сегодня залил от скуки, для эмоций, без мыслей в голове что-то выиграть и снять, а просто поиграть, покрутил раза 4 эту сумму на баскетболе. Итог надоело и тупо зарядил 600 рублей на зенит с лейпцигом... Итог слив, но не тянет вообще как раньше ведь понимаю одно, что заливал не для снятия, а для эмоций, сейчас все в норме, незнаю, что будет дальше, но сопротивляться смысла не вижу, темболее срать вообще на выигрыш... И проигрыш, как-то так
Думаю что это все отговорки самому себе , типа залью по приколу . Сам же понимаешь, что играем мы для эмоций, и все наши проблемы именно из за этого , так зачем тогда закидывать хоть и за эмоций это или ,,заработка ,, ? У меня на последних стадиях тоже такое было, был поуши в долгах , надо было прям вот сейчас возвращать их, жить небыло где, кушать небыло чего ,, в то время когда в бк у меня пол зарплаты висит( за пару часов до этого было раз в 8 больше , слился ) и тупо неначто ставить , один какой то матч был по непонятному виду спорта в котором я деже не разбирался , и тупо все залил на фаворита ( у кого коэф меньше был , типа же фаворит) и конечно же слил за пару минут
 
Топикстартер, такое чувство , что ты не достиг ещё дна. Вот нет в твоих словах какого-то ужаса произошедшего. Но раз ты уже тут, то однозначно, уже выше тех, кто ещё питает себя иллюзиями о выигрыше. Желаю выздоравления!
 
Сегодня пришли деньги на работе перед новым годом как подарок небольшой. Мыслей о залитии, как раньше нету. Тем более в голове сразу возникает мнение о себе, что я меняюсь в хорошую сторону и больше вылазить в эту кабалу не буду.... Оплатил по счетам за квартиру, закинул на телефон, оставил на подарок дочке, сегодня ходил к ней на утренник в детский сад,хорошо провел время с ней. Также начал откладывать на машину, появляются цели, как же это приятно. В общем все идёт хорошо, всех с наступающим новым годом. Буду также отписываться дальше.
 
Блокирую все карты завтра... И скорее всего буду переходить на тапочек телефон
 
Блокнул зарплатную карту, буду снимать по паспорту в банке.. Так как телефон думаю пока не продавать, ведь совсем можно сойти со скуки,на отложенные деньги маме через пару месяцев собираюсь брать машину и в свободное время таксовать,а с тапочком не потаксуешь...ну и темболее как в наше время без смартфона...
 
Блокнул зарплатную карту, буду снимать по паспорту в банке.. Так как телефон думаю пока не продавать, ведь совсем можно сойти со скуки,на отложенные деньги маме через пару месяцев собираюсь брать машину и в свободное время таксовать,а с тапочком не потаксуешь...ну и темболее как в наше время без смартфона...
Очень рекомендую прочитать пару книг о финансовой независимости, например ,,бедный папа - богатый папа,, ,, самый богатый человек в Вавилоне,, , чтобы как то от игры отвлечтся , и тебе очень полезно будет .
 
Блокнул зарплатную карту, буду снимать по паспорту в банке.. Так как телефон думаю пока не продавать, ведь совсем можно сойти со скуки,на отложенные деньги маме через пару месяцев собираюсь брать машину и в свободное время таксовать,а с тапочком не потаксуешь...ну и темболее как в наше время без смартфона...
И очень не рекомендую блокировать там что то , или избегать вообще денег , просто отпусти игру , покажи свой характер ,,мужской,, и знай что все эти ставки , автоматы рассчитаны на лохов , чтобы выманить все деньги с них всевозможными путями . Ты лох или нет ??? Если нет , тогда докажи это сам себе
 
И очень не рекомендую блокировать там что то , или избегать вообще денег , просто отпусти игру , покажи свой характер ,,мужской,, и знай что все эти ставки , автоматы рассчитаны на лохов , чтобы выманить все деньги с них всевозможными путями . Ты лох или нет ??? Если нет , тогда докажи это сам себе
Блокнул, чтобы отойти, ведь со временем можно и восстановить новую карту... У нас на работе, как только приходит зарплата, пол смены сразу заливаются, очень много, кто оставляет за раз расчёт...
 
Блокнул, чтобы отойти, ведь со временем можно и восстановить новую карту... У нас на работе, как только приходит зарплата, пол смены сразу заливаются, очень много, кто оставляет за раз расчёт...
Ну если в твоем окружении много кто играет , тогда не думаю что и ты на самом деле бросишь играть .Наша цель забыть о игре . А как ты ее забудешь если тебе каждый день будет там кто то рассказывать басни как он выигрывает лимоны стабильно ) без смены работы тебе в этом деле не обойтись ) ну а пока что пробуй хоть как то бросить )
 
Да и смысла блокировать не вижу.... В приложение как заблокировал, так и разблокировать можно.... Сегодня посмотрел по приложению своего банка все суммы поступления зарплаты с сентября месяца было около 200 тысяч, а у самого сейчас 200 рублей в кармане и долгов на 50 тысяч. Вот, что делают ставки с нами
 
Новогодние праздники проходят на ура. Успеваю и погулять и работать... Мысль закрывается из далека, но сразу гоню её прочь, вспоминая все последствия. Всех с новым годом!
 
До нового года заказал 10 фитнес браслетов для продажи. Пришли одни вчера. Сегодня уже почти все продал в двойном размере. Сразу же заказал на все ещё больше.. Становится интересно, мыслей о ставках нету...
 
До нового года заказал 10 фитнес браслетов для продажи. Пришли одни вчера. Сегодня уже почти все продал в двойном размере. Сразу же заказал на все ещё больше.. Становится интересно, мыслей о ставках нету...
Очень интересная тема , я тем же занялся как завязал с игрой , только я разную технику покупал, и до сих пор так делаю, телефоны, ноутбуки в основном ) очень интересное развлечение кстати ))
 
Очень интересная тема , я тем же занялся как завязал с игрой , только я разную технику покупал, и до сих пор так делаю, телефоны, ноутбуки в основном ) очень интересное развлечение кстати ))
Так и есть, хоть какой-то интерес появляется... Как все продал, заказал немного разного типа часов, придут посмотрим как будут продаваться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху