ДПС 16.07.2020

победитель

Активный участник
21 ДЕНЬ......ни чего магического не чувствую.......этот день ни чем не отличается от других, но каждый день без игры приносит какое-то спокойствие.........это правда у меня и раньше было, когда было без игры 1 год и 7 месяцев; я в обще забыл и не считал срок..... но произошел срыв.....я уже вообще забыл думать про игру, а она нет ждала момента и дала пол голове.....относительно легко отделался сумел остановится примерно проиграл кредитных денег 100 тыс... потом перерыв месяцев 7 и снова срыв и проигрыш тысяч триста и опять кредитных денег.....и вот у меня третья попытка бросания и прошло только 21 день........отчасти не играю, т.к. нет денег больших...
 

победитель

Активный участник
Для себя я понял, очень сильно влияет, когда есть какие-то неучтённые деньги, которые можно проиграть.....и тут случается непоправимое. Я думаю теперь напишу в месяц без игры, т.е. 16.08.2020......причём будут небольшие испытания зп и отпускные, но эти деньги уже расписаны поэтому спокоен
 

Плохой человек

Активный участник
Красава, не ставить только один день, от нас требуется не ставить только СЕГОДНЯ. один день во времени!
 

победитель

Активный участник
ПЛАЧУ КРЕДИТЫ......ЗВОНЯТ БАНКИ....ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДОВ УЖЕ ДВУХ........ОДНО ДЕЛО УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НАХОДИТСЯ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ...
 

победитель

Активный участник
по крайней мере отдать долги физикам....... и банку одному, которому плачу.........а по другим жду решения судов
 

Плохой человек

Активный участник
Плохо было в игре, на данный момент ты не ставишь, а это уже всяко лучше, того что было в игре. Голова гонит, нужно вовремя это понять и проанализировать и сделать разумные выводы
 
LUDOMAH.COM
Сверху