ДПС 16.06.21

лудик захарка

Активный участник
НАЧИНАЕМ ОТЧЕТ ДЕНЬ 1 )))
кредиты, мфо , инвесторы
Работаю на графике сутки трое . устраиваюсь на подработку , раздаю долги людям первая цель , ставлю задачу воздержаться от ставок и в битть в голову ставка зло , одна ставка это срыв , а срыв это проигрыши ,апатия долги и все старания в трубу не одной не бонуса не чего , первая ставка при любых раскадах срыв, выиграешь это мало покажеться , а проиграешь захочешь от играться . Запомни одна ставка это срыв , а срыв это #опа
 

лудик захарка

Активный участник
прошла неделя, за данный период тяги не было к ставкам , с основной работы получил зарплату вся ушла на долги (((( благо со второй получаю за отработаный день за счет эттого держусь на плаву )))) начал раздовать доллги начал с мелких ))) апатия ушла настроение хорошие начал налаживать отношения с колегами и родными ))) но очень нагружен работай накопилась усталось но этого того стоит ))) всегда кручу в голове Запомни одна ставка это срыв , а срыв это #опа
 

Ruslik

Пользователь
прошла неделя, за данный период тяги не было к ставкам , с основной работы получил зарплату вся ушла на долги (((( благо со второй получаю за отработаный день за счет эттого держусь на плаву )))) начал раздовать доллги начал с мелких ))) апатия ушла настроение хорошие начал налаживать отношения с колегами и родными ))) но очень нагружен работай накопилась усталось но этого того стоит ))) всегда кручу в голове Запомни одна ставка это срыв , а срыв это #опа
Снимают ,перезанимал бывали в конторе подьемы
Сколько с зарплаты снимают процентов?
 

лудик захарка

Активный участник
прошло полтора месяца с последней ставкой долги отдаются , чувстваю легкость к игре не тянет . Нашел новые увлечения купил себе металлоискатель по выходным выбираюсь в лес )) мне это нравиться ,появляются свободные деньги т.к на второй работе тружусь , которые трачу и не думаю залить в бк и удвоить ,а думаю что потрачу час ,а завтра заработаю
 

лудик захарка

Активный участник
последняя ставка была 16,06.21 начал я бросать с нового года держался очень тяжело было и все таки в мае я сорвался , отделался одной зарплатой а все началась с бесплатного фрибета по итогу минус зп и хватила смелости дальше не наломать дров , после этого я сам себе сказал не бесплатная ставка не 100 р для интереса нельзя ставить. Запомни одна ставка это срыв , а срыв это #опа
 
LUDOMAH.COM
Сверху