ДПС 16.01.2023

я так понимаю она разная у игроков - у кого-то как у Димана - руки каждый день чешутся при любых 100р на кармане а если их нет, то при мысле о них. У кого-то не физическая тяга, а скорее навязчивая идея, которая приходит вместе с ЗП. Вот у моего лудика именно так было - если сольет, нормально спокойно живет и месяц до ЗП и 2, пока не придет СМС о зачислении вместе с лудомыслишками))))
Ну вот исходя из рассуждений Магалифа, лудики те кто хочет убежать от жизни в игру и тех кто хочет именно воевать с игровой системой. Диман точно такой
 
я так понимаю она разная у игроков - у кого-то как у Димана - руки каждый день чешутся при любых 100р на кармане а если их нет, то при мысле о них. У кого-то не физическая тяга, а скорее навязчивая идея, которая приходит вместе с ЗП. Вот у моего лудика именно так было - если сольет, нормально спокойно живет и месяц до ЗП и 2, пока не придет СМС о зачислении вместе с лудомыслишками))))
Вот у меня примерно такое, как у твоего лудомана. Но при слитой зп могут пойти в ход мфо или занять у кого-то денег или подобное в целях отбить зарплату, пока не смиришься с проигрышем и тут до следующей зарплаты и тд, нафиг бегать с копейками лудить. И то так далеко не каждую зарплату а только когда чето надо срочно отдавать или просто нужна какая-то сумма а ее не хватает типа погасить кредит надо 50 тыс а приходит только 25 и очень не хочется ждать еще зарплату
 
Насколько помню, он всех без исключения лудиков называет: «проблемный игрок»
плохо помните)))) не всех, он говорит, что многие, считающие себя лудоманом - это проблемные игроки. Лудоман - это диагноз в его понимании. А игрок - человек психически здоровый (без отклонений), но со сбитыми прицелами и ориентирами, или другими проблемами к которым прицепилась игра
 
плохо помните)))) не всех, он говорит, что многие, считающие себя лудоманом - это проблемные игроки. Лудоман - это диагноз в его понимании. А игрок - человек психически здоровый (без отклонений), но со сбитыми прицелами и ориентирами, или другими проблемами к которым прицепилась игра
А критерий какой, как отличить одного от другого?
 
плохо помните)))) не всех, он говорит, что многие, считающие себя лудоманом - это проблемные игроки. Лудоман - это диагноз в его понимании. А игрок - человек психически здоровый (без отклонений), но со сбитыми прицелами и ориентирами, или другими проблемами к которым прицепилась игра
Ну то есть условный Ярослав который ставит по 1.5 ляма раз в 2 месяца это проблемный игрок и имеет долги в 5 лямов это проблемный игрок на ставки он не будет сливать последний телефон, а Диман сливающий каждую сотку это диагноз типа такого, хоть и долгов у него меньше
 
Ну то есть условный Ярослав который ставит по 1.5 ляма раз в 2 месяца это проблемный игрок и имеет долги в 5 лямов это проблемный игрок на ставки он не будет сливать последний телефон, а Диман сливающий каждую сотку это диагноз типа такого, хоть и долгов у него меньше
Условный Ярослав проблемный игрок, а Диман лудоман, руки чешутся, как деньги на руках, сразу летит в будку.
 
Ну то есть условный Ярослав который ставит по 1.5 ляма раз в 2 месяца это проблемный игрок и имеет долги в 5 лямов это проблемный игрок на ставки он не будет сливать последний телефон, а Диман сливающий каждую сотку это диагноз типа такого, хоть и долгов у него меньше
В общих чертах да. Вы опять уходите в детали - Ярик сливает по 1,5ляма лишь потому, что имеет к ним доступ - в силу работы, свойств и характера личности... как-то же прежде чем слить он их добывает. Скатился он от своих проигрышей в бомжа условного - нет, живет вполне прилично по меркам среднего россиянина, значит может позволить дальше сливать. Выглядит прилично, кроссовки с подошвой, телефон не в ломбарде))))
Поэтому не обращайте внимания на эти цифры, они должны пугать только "не посвященных". Был бы у Димы склад ума как у Ярослава, он бы также сливал и падал еще хлеще и мы бы тут не про айфоны,. а про квартиры-машины наверное слушали. Лудоман (по версии врача) уже отказался в пользу игры от своего человеческого существования: работы, жилья, семьи, он опускается по этой ступени вниз все большие аспекты жизни принося в жертву игре, сумма проигрыша в данном случае не показатель.
 
А критерий какой, как отличить одного от другого?
я ж вам не Магалиф))))
Судите по поступкам и мотивациям. Вы что при выходе из игры ищите волшебную таблетку, что при входе ищите черту: до нее - игрок, после нее - лудик. Если есть моральное разложение личности, значит уже лудоман.
 
Нормально, работаю, отдаю долги потихоньку, ставить не тянет. Для меня невыносимо каждый день отсчет делать сколько я не играю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху