ДПС 16.01.2023

Vika

Общительный
Подведу итоги недели.
Отметка вне игры, плавно переходит к 30 дням (месяц), отсчета по дням более не будет надо снизить для себя плохие воспоминания связанные с игрой.
На работе: все хорошо, атмосфера, коллектив.
Сегодня хороший, спокойный день.
Лакомились такой красотой! :love:
 

Вложения

  • 19285 12_02_2023 (1).jpg
    19285 12_02_2023 (1).jpg
    303.9 KB · Просмотры: 22

Джорджио Армани

Общительный
Подведу итоги недели.
Отметка вне игры, плавно переходит к 30 дням (месяц), отсчета по дням более не будет надо снизить для себя плохие воспоминания связанные с игрой.
На работе: все хорошо, атмосфера, коллектив.
Сегодня хороший, спокойный день.
Лакомились такой красотой! :love:
На самом деле красавица, так держать)) Но пробуй все равно изучать проблему. Когда хорошо играть не хочется. А когда пройдет месяца 3-4, будет что-то срочно нужно и будет не хватать суммы так и потянет бес поставь разочек решим проблему и завяжем. И это самое плохое что возвращает в игру.

У меня тоже дней 25 уже будет год без игры замутим с тобой тусу с блекджеком и эскортницами с шампанским и пиццей.
 

Vika

Общительный
Есть работа,нет долгов и почти месяц без игры,это класс..У меня что то дпс больше недели не делается
Приветик!
Так не держи на карте лишнии деньги, заблокируй доступ к играм затормозит возвращение, а пока будешь разблокировать, то передумаешь.
Ты ведь хозяюшка все просчитываешь.
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
т.е. 3 мая 2015 года, ты это уже какой-то бабе слал, а щас просто скопировал?????
Немного не так,все началось еще со школы,а все стихи которые нравились просто с 2010 г сохранял в ВК,некоторые на стенку кидал,заучивал,девушкам никогда не слал,так как не сам же сочинял и они могли посмотреть автора,стихи только на свидании рассказывал,так как многие их не знали,да что уж там,наверное все,не знаю нравилось ли это им или нет,главное мне нравилось)В общем каждый по своему гонит)
 
  • Like
Реакции: Vika

МастерЛюдо

Общительный
Немного не так,все началось еще со школы,а все стихи которые нравились просто с 2010 г сохранял в ВК,некоторые на стенку кидал,заучивал,девушкам никогда не слал,так как не сам же сочинял и они могли посмотреть автора,стихи только на свидании рассказывал,так как многие их не знали,да что уж там,наверное все,не знаю нравилось ли это им или нет,главное мне нравилось)В общем каждый по своему гонит)
а колбасу ты им на свидания таскал?....или рыбку хотя бы???
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
а колбасу ты им на свидания таскал?....или рыбку хотя бы???
Не припомню,рыбкой часто угощал,но конечно это было не на первых встречах знакомства.Из съедобного чаще всего бельгийский шоколад,торты Mirel,корзинки с фруктами,в тёплое время брали пиццу,чизкейк в общем у кого какие предпочтения и выехав на берег Урала сидели перед рекой,кушали и знакомились поближе.
 

МастерЛюдо

Общительный
Не припомню,рыбкой часто угощал,но конечно это было не на первых встречах знакомства.Из съедобного чаще всего бельгийский шоколад,торты Mirel,корзинки с фруктами
Эх, Зафар, Зафар, разбил мне сердце!
Прости, но с зефирками и шоколадам мне не по дороге... видит бох, я пыталась... но ты все испортил....
 
LUDOMAH.COM
Сверху