ДПС 15.06.2020

Плохой человек

Активный участник

Юрий Николаевич

Общительный
да, хожу уже две недели, каждый день. Сказали лучше три месяца ходить, как можно чаще (в идеале каждый день), в этот период нужна максимальная поддержка

частота посещений для каждого зависимого может быть разная, с одинаковым эффектом. главное не начать зависеть от собраний, и уметь работать с зависимостью индивидуально без группы
 

Плохой человек

Активный участник
Всем привет)) 2 месяца и 2 дня без игры.
Напишу кратко по состоянию:
1) напрягают долги, из за них и больше всего думаешь, а вот бы сейчас вернутся, может выиграю и закрою часть долгов, но нет это не выход, я это вроде понимаю
2)За время игры (стаж более 10 лет) совершенно потерял способность радоваться человеческим каким то радостям, в данный момент тяжело с этим, заново учусь.
3) Более менее нормализовалось общение с родными (женой, мамой)

пока как то так. Дальше-больше!
 

Плохой человек

Активный участник
Доброе утро/день/вечер.

ДПС 15.06.2020г.

5 месяцев и 1 день без игры) давненько такого не было, продолжаем. Дальше - больше!
 

Плохой человек

Активный участник
По долгам разобрался? жизнь наладил?
по долгам нет, отдаю, как могу, разговариваю кому должен.

Жизнь более менее наладилась, не так прям как хотелось бы, но всего то 5 месяцев прошло. Кто то сказал, сколько играл, столько и времени будет жизнь исправляться, ну ок подождем 10 лет :D
 

Плохой человек

Активный участник
Всем привет)

8 месяцев вне игры, двигаемся дальше!

1) Тяга есть, никуда она не ушла, ее стало меньше.
2) Долги остались, отдаю, как могу, научился жить с ними (себе оставляю тоже нормально денег, если себя ограничивать, можно вернуться в игру)
3) Заполняю пустоту после того, как прекратил играть - начал играть футбол, работаю, сижу с ребенком, хожу на группы АИ.

Классное чувство, когда находишься на празднике или просто сидишь с ребенком и ты находишься именно там не только физически, но и мыслями. Я больше не хочу быть человеком, который бегает в туалет десятки раз за праздник, чтоб посмотреть исход события. Для этого мне нужно не ставить только сегодня, не более.
 

Realgamer

Активный участник
Всем привет)

8 месяцев вне игры, двигаемся дальше!

1) Тяга есть, никуда она не ушла, ее стало меньше.
2) Долги остались, отдаю, как могу, научился жить с ними (себе оставляю тоже нормально денег, если себя ограничивать, можно вернуться в игру)
3) Заполняю пустоту после того, как прекратил играть - начал играть футбол, работаю, сижу с ребенком, хожу на группы АИ.

Классное чувство, когда находишься на празднике или просто сидишь с ребенком и ты находишься именно там не только физически, но и мыслями. Я больше не хочу быть человеком, который бегает в туалет десятки раз за праздник, чтоб посмотреть исход события. Для этого мне нужно не ставить только сегодня, не более.
8 месяцев - серьёзный срок, в игру не вернёшься
 
LUDOMAH.COM
Сверху