ДПС 13.07.2020г.

luckyperson

Активный участник
Ну что, этот месяц лудил по-тихонечку. Без мазохизма, но тем не менее. Деньги есть, но что-то проигрывать я их не хочу. Попробуем ещё разок (очередной). ДПС 20.11.2020г. С женой всё сложно, наверное надо разводиться. Не получается у нас жить по-прежнему.

luckyperson

Активный участник
1 день. Я не играю. Состояние *****, от жены ушёл. Не слышит она совершенно меня. Только упреки, но я их заслужил. Но бросить я так не смогу, постоянно слушая это. Как-то так. Всем успехов в нашей общей борьбе.

MikhailM93

Общительный
1 день. Я не играю. Состояние *****, от жены ушёл. Не слышит она совершенно меня. Только упреки, но я их заслужил. Но бросить я так не смогу, постоянно слушая это. Как-то так. Всем успехов в нашей общей борьбе.
Жизнь только начинается !

luckyperson

Активный участник
2 день. Я не играю. Состояние г а в н о. Форум не читаю совсем, считаю, что пока лишнее. Очень много времени это отнимает. Жена решила меня напоследок добить - рассказала все моему лучшему другу. Я, конечно, понимаю, что я все это заслужил, но на душе осадочек. Как-то так. Всем успехов в нашей общей борьбе.

luckyperson

Активный участник
3 день. Я не играю. Состояние по-прежнему - г а в н о. Но по своему опыту знаю, что лучше станет только дней через 10. Пока апатия, лень - но самое главное не играю. Как-то так. Всем успехов в нашей общей борьбе.

Skorokyr

Участник
Сначала "МФО слава богу нет", потом "МФО закрыл, маленькое всего 50к" . Сначала "решить отношения с женой самое главное" теперь " ушел от жены" , правильно чтобы не мешала, а женился наверно просто так, все так делают , так положено вроде как. Раньше наверно всю жизнь хотел с ней быть , а щас, не понимает она уже ничего. Ну переживешь, тем более бк открыты, МФО пока дают, грех жаловаться.

Айдар1001

Участник
Сначала "МФО слава богу нет", потом "МФО закрыл, маленькое всего 50к" . Сначала "решить отношения с женой самое главное" теперь " ушел от жены" , правильно чтобы не мешала, а женился наверно просто так, все так делают , так положено вроде как. Раньше наверно всю жизнь хотел с ней быть , а щас, не понимает она уже ничего. Ну переживешь, тем более бк открыты, МФО пока дают, грех жаловаться.
+++ Это вообще атас. Чувак вообще погнал, ценности в жизни потеряны. Уже не мужик, а тряпка!

Айдар1001

Участник
3 день. Я не играю. Состояние по-прежнему - г а в н о. Но по своему опыту знаю, что лучше станет только дней через 10. Пока апатия, лень - но самое главное не играю. Как-то так. Всем успехов в нашей общей борьбе.
Какая борьба? Ты не борешься, ты в лудке, ты в самой ****!

Сверху