ДПС 13.07.2020г.

luckyperson

Общительный
Сегодня с утра был небольшой (я бы даже сказал - крошечный) позыв сыграть. Спровоцирован он необходимостью обладания определенной суммой денег, которой в данный момент нет. Сумма смешная - около 5к (нужно кое-что купить, не жизненно необходимое). Деньги на карте есть около 30к, но они все распределены (на кредиты, питание и т.д.). Вот и мелькнула мысль - поднять только "пятерочку" и "решить" проблему. Это первое желание после того, как завязал (около 2 месяцев) и вышел из "острой компульсивной фазы".

Что получу в итоге (если сделаю это, решил написать здесь, чтобы лучше отложилось в голове):
1. Даже если "подниму" 5к, на этом НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ.
2. Проиграю 30к с карты.
3. Чтобы отыграть эти деньги, возьму МФО (суммарно в "игровом кумаре" брал более 100к).
4. В конечном итоге проиграю все деньги МФО (доказано самим собой не раз).
5. Опять долги, лихорадочно искать где перекрыться, чтобы не пошли просрочки.
И самое главное:
6. Жена ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИТ, что я играю. Просто по моему поведению. Нас лудоманов в "острой фазе" видно за километр. Прощай семья (крайний раз было последнее "китайское").

И ЗАЧЕМ мне всё ЭТО? Ради 5к? Реально? Это каким надо быть дол..боебом, чтобы на это пойти ради 5к?
Нет уж, лучше подожду следующий "колым". Выделю из него 5к на свои нужды. И буду жить дальше без этой "гребанной" игры. Чего и вам советую. И желаю.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху