ДПС 13.06.2020

Как и сейчас: срач, срач, срач... И немного смысла. Кому что нужно, тот то и находит здесь.
 
Похоже эти мысли неизбежны. Я вот совсем перестал играть дней 20 назад, так мысленно уже отпустил все проигранное, то что оттуда денег не вытащить на дистанции осознал наверное года/полтора назад, но все равно заходил за эмоциями. Вот надеюсь и верю, что и за эмоциями туда ходить перестал, остыл как-то впервые за 10 лет игры. Читаю истории, как люди год-два не играют и потом че то по глупости заходят обратно и опять долги, враньё, напряги в общем - расстраивают такие истории.
Похоже эти мысли неизбежны. Я вот совсем перестал играть дней 20 назад, так мысленно уже отпустил все проигранное, то что оттуда денег не вытащить на дистанции осознал наверное года/полтора назад, но все равно заходил за эмоциями. Вот надеюсь и верю, что и за эмоциями туда ходить перестал, остыл как-то впервые за 10 лет игры. Читаю истории, как люди год-два не играют и потом че то по глупости заходят обратно и опять долги, враньё, напряги в общем - расстраивают такие истории. В общем будем начеку)
Даже не знаю что тебе ответить, после 20 дней вне игры)) хотя последнее сообщение в твоей теме сильное, да)
 
Как и сейчас: срач, срач, срач... И немного смысла. Кому что нужно, тот то и находит здесь.
Смысл начал появляться когда людей стало более менее, их истории, эмоции, срывы и тп) после определенного количества лет при вдумчивом чтении мозг может выехать из этого всего) но да, нужно время, сразу не доходит)
 
форум начинающих Есениных наверно в другом месте))) или тебе простыню накатать в стиле Повести временных лет?))))
Я думал будут душераздирающие истории,где форумчане клянчут талоны на водку/сахар.
Думал лудоманы старой формации какие то иные. Мож обсуждают джаз и синематограф...
 
Последнее редактирование:
Я думал будут душераздирающие истории,где форумчане клянчут талоны на водку/сахар.
Думал лудоманы старой формации какие то иные. Мож обсуждают джаз и синематограф...
раздел «философские размышления» админ ещё не прикрутил))
 
мой совет, мне 37 лет, нашел зал по бжж, и как в старину погрузился в этот мир. Борьба со смыслом , теперь готовлюсь к соревнованиям, горю этим. О ставках 3 месяца как нет вообще мыслей, кроме таких, где я подкплываю себя, ех еб..нь , как ты мог в такое болото залезть, найди себе отличное хобби или старое может вернуться
 
мой совет, мне 37 лет, нашел зал по бжж, и как в старину погрузился в этот мир. Борьба со смыслом , теперь готовлюсь к соревнованиям, горю этим. О ставках 3 месяца как нет вообще мыслей, кроме таких, где я подкплываю себя, ех еб..нь , как ты мог в такое болото залезть, найди себе отличное хобби или старое может вернуться
спасибо за совет, хобби имеется, на том и отвлекаюсь
 
LUDOMAH.COM
Сверху