ДПС 13.06.2020

да и до этого было, но впервые как наяву, сразу курить пошёл на нервах.
Вернуться в игру позывы есть, не скрываю.
У всех есть, не страшно. У меня иногда позывы банк грабануть (как наяву фантазии), но это же не значит, что я грабитель)
 
Типа ты надеялся, что это бесследно все пройдет... Так не бывает
 
Что останавливает, что ты не в «дела»?
да тупо времени нет, переехал в другую страну, тут работа, покупать-готовить, стирать-убирать и тд. Живу сам, жён и детей тоже нет.
В тёплое время хоть на рыбалку можно, грибы есть, велик вон спецом спортивный взял чтоб гонять, а сейчас что, только бухать и остаётся, а там мысли дурные лезут
 
да тупо времени нет, переехал в другую страну, тут работа, покупать-готовить, стирать-убирать и тд. Живу сам, жён и детей тоже нет.
В тёплое время хоть на рыбалку можно, грибы есть, велик вон спецом спортивный взял чтоб гонять, а сейчас что, только бухать и остаётся, а там мысли дурные лезут
Похоже эти мысли неизбежны. Я вот совсем перестал играть дней 20 назад, так мысленно уже отпустил все проигранное, то что оттуда денег не вытащить на дистанции осознал наверное года/полтора назад, но все равно заходил за эмоциями. Вот надеюсь и верю, что и за эмоциями туда ходить перестал, остыл как-то впервые за 10 лет игры. Читаю истории, как люди год-два не играют и потом че то по глупости заходят обратно и опять долги, враньё, напряги в общем - расстраивают такие истории. В общем будем начеку)
 
LUDOMAH.COM
Сверху