ДПС 12.07.2021

Много хожу. Много сплю (давно такого не было) . Но всё равно остается свободное время, и уже опять потянуло в игру. Пока гоню от себя эти мысли, но впереди снова 1,5 выходных, которые пройдут уже не так интересно, как предыдущие(
Через 9 дней увижу сына, и последняя неделя командировки пройдёт рядом с ним:love:.
Год, 2 месяца и 11 дней. Мыслями от игры ушла недалеко, так и кручусь рядом. Но хотя бы не ставлю, ура.
 
Чуть не сорвалась вчера. Хз, что такое на меня нашло. Опять хотелось спрятаться от всех мыслей в игре.
Вовремя остановилась, депозитов не делала, жизнь продолжается :)
 
Год и 3 месяца без игры.
Хочется сказать ВНЕ игры, но, к сожалению, это не так. Каждый раз, получая 50 процентов зарплаты, в голову лезут мысли, как эти копейки "приумножить".
Но сейчас я дома после долгой командировки. И пока рядом сопит мелкий, ни рекламой, ни долгами меня обратно в игру не затянуть. Какое же это огромное счастье, живое и НАСТОЯЩЕЕ, а не иллюзорное, как это обычно бывает у лудиков:giggle:
 
Как дела у вас?
Хреновенько.
С осени очень усложнилась финансовая ситуация. Не из-за игры, а просто несколько стечений обстоятельств (перевод близкими денег на арестованную карту, неполное возмещение расходов по командировке, ремонт машины...)
За ними последовал срыв. Некрупный, поскольку мне одобрили всего пару займов. Но плохо то, что вернулась в игру, пропала уверенность в себе, в том, что вылезу из всего этого. Не играю, но и больше не считаю дни нормальной жизни (
Устроилась в Яндекс доставку по ночам...сына теперь вижу только утром, когда в садик увожу
 
Поиграла июль, почти весь. Финансово минус небольшой, НО:
стала замечать, что параллельно с игрой ухудшается жизнь вокруг меня. Может, просто совпадение, конечно...Но за этот месяц узнала, что двое из моих подчиненных собираются через год искать другую работу. А у третьей, самой молодой, нашли зверские проблемы со здоровьем. И хотя она хочет работать, вряд ли разрешат врачи.
Ещё сыну поставили диагноз по части психиатрии. Живут с ним люди, и карьеру строят, и семьи создают. Но теперь даже помереть спокойно нельзя, пока ребёнок не вырастет и не научится самостоятельно жить со своим расстройством.
Вспомнила ещё, что зимой, в начале предыдущего срыва, у кошки вдруг отказала одна из задних лап. Ей становилось хуже и хуже, а потом она умерла. Месяц не дожила до пятнадцатилетия. Не самый маленький возраст, но никак не выходит из головы то, что лапа у неё отнялась как раз, когда я вернулась в игру.

Возможно, я себя накручиваю, и на самом деле нет никакой связи между игрой и всеми этими неприятными событиями. Но я больше не хочу проверять. В связи с этим, новый ДПС: 30.07.2023. В прошлый раз меня хватило на год и почти 4 месяца. Посмотрим, что получится сейчас)
 
Поиграла июль, почти весь. Финансово минус небольшой, НО:
стала замечать, что параллельно с игрой ухудшается жизнь вокруг меня. Может, просто совпадение, конечно...Но за этот месяц узнала, что двое из моих подчиненных собираются через год искать другую работу. А у третьей, самой молодой, нашли зверские проблемы со здоровьем. И хотя она хочет работать, вряд ли разрешат врачи.
Ещё сыну поставили диагноз по части психиатрии. Живут с ним люди, и карьеру строят, и семьи создают. Но теперь даже помереть спокойно нельзя, пока ребёнок не вырастет и не научится самостоятельно жить со своим расстройством.
Вспомнила ещё, что зимой, в начале предыдущего срыва, у кошки вдруг отказала одна из задних лап. Ей становилось хуже и хуже, а потом она умерла. Месяц не дожила до пятнадцатилетия. Не самый маленький возраст, но никак не выходит из головы то, что лапа у неё отнялась как раз, когда я вернулась в игру.

Возможно, я себя накручиваю, и на самом деле нет никакой связи между игрой и всеми этими неприятными событиями. Но я больше не хочу проверять. В связи с этим, новый ДПС: 30.07.2023. В прошлый раз меня хватило на год и почти 4 месяца. Посмотрим, что получится сейчас)
Удалите безвозвратно ЦУПИС для начала ! Понятно что это не гарантии отмены лудки , но как правило , не всем дано время спокойно сходить в ППС )
 
Пользователь заблокирован
Поиграла июль, почти весь. Финансово минус небольшой, НО:
стала замечать, что параллельно с игрой ухудшается жизнь вокруг меня. Может, просто совпадение, конечно...Но за этот месяц узнала, что двое из моих подчиненных собираются через год искать другую работу. А у третьей, самой молодой, нашли зверские проблемы со здоровьем. И хотя она хочет работать, вряд ли разрешат врачи.
Ещё сыну поставили диагноз по части психиатрии. Живут с ним люди, и карьеру строят, и семьи создают. Но теперь даже помереть спокойно нельзя, пока ребёнок не вырастет и не научится самостоятельно жить со своим расстройством.
Вспомнила ещё, что зимой, в начале предыдущего срыва, у кошки вдруг отказала одна из задних лап. Ей становилось хуже и хуже, а потом она умерла. Месяц не дожила до пятнадцатилетия. Не самый маленький возраст, но никак не выходит из головы то, что лапа у неё отнялась как раз, когда я вернулась в игру.

Возможно, я себя накручиваю, и на самом деле нет никакой связи между игрой и всеми этими неприятными событиями. Но я больше не хочу проверять. В связи с этим, новый ДПС: 30.07.2023. В прошлый раз меня хватило на год и почти 4 месяца. Посмотрим, что получится сейчас)

Бросайте безусловно, как игроман со стажем 30+ лет Вам говорю, лишнее совершенно, беда. Сам с марта или апреля осознанно не ставлю, лез по пьяной лавочке, но более- менее трезвым и мысли нет
 
Бросайте безусловно, как игроман со стажем 30+ лет Вам говорю, лишнее совершенно, беда. Сам с марта или апреля осознанно не ставлю, лез по пьяной лавочке, но более- менее трезвым и мысли нет
Да, нужно снова взять себя в руки. Не хочется про.бать жизнь в этой помойке.
 
Поиграла июль, почти весь. Финансово минус небольшой, НО:
стала замечать, что параллельно с игрой ухудшается жизнь вокруг меня. Может, просто совпадение, конечно...Но за этот месяц узнала, что двое из моих подчиненных собираются через год искать другую работу. А у третьей, самой молодой, нашли зверские проблемы со здоровьем. И хотя она хочет работать, вряд ли разрешат врачи.
Ещё сыну поставили диагноз по части психиатрии. Живут с ним люди, и карьеру строят, и семьи создают. Но теперь даже помереть спокойно нельзя, пока ребёнок не вырастет и не научится самостоятельно жить со своим расстройством.
Вспомнила ещё, что зимой, в начале предыдущего срыва, у кошки вдруг отказала одна из задних лап. Ей становилось хуже и хуже, а потом она умерла. Месяц не дожила до пятнадцатилетия. Не самый маленький возраст, но никак не выходит из головы то, что лапа у неё отнялась как раз, когда я вернулась в игру.

Возможно, я себя накручиваю, и на самом деле нет никакой связи между игрой и всеми этими неприятными событиями. Но я больше не хочу проверять. В связи с этим, новый ДПС: 30.07.2023. В прошлый раз меня хватило на год и почти 4 месяца. Посмотрим, что получится сейчас)
При таких совокупных проблемах, дальнейшее погружение в игру неминуемо ведет к теплотрасе для вас, и психлечебнице для сына
 
  • Like
Реакции: Kent
Вчера получила немного халявных денежек (неигровых). Пару тысяч кинула на займы, которые адекватные и согласны на рассрочку. Остальное на чёрный день, поскольку в сентябре, после отпуска, буду нищебродствовать.
 
А вот мои о.уенные бывшие коты. Можно сказать, что проигранные.
Очень редко теперь их вижу, раз в месяц примерно. И каждый раз реву(
Посмотреть вложение 26193
Всякое я видел по игре, прямо скажем, но чтобы проиграть котов - это особый талант. :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху