ДПС 12.07.2021

держаться смысла нет, в любом случае срыв неизбежен. Надо в голове менять отношение ко всему этому
Не знаю, как ещё менять(
У меня много всего, что гораздо важнее игры. И довольно долго уже нахожусь вне её. Но как только оказываюсь далеко от ребёнка, то как будто больше ничего не держит, хочется снова отправиться в мир БК, хотя точно знаю, что кроме новых долгов, это больше ничего не принесёт
 
Не знаю, как ещё менять(
У меня много всего, что гораздо важнее игры. И довольно долго уже нахожусь вне её. Но как только оказываюсь далеко от ребёнка, то как будто больше ничего не держит, хочется снова отправиться в мир БК, хотя точно знаю, что кроме новых долгов, это больше ничего не принесёт
попробуйте почитать Карра и/или Шапкина для начала
 
Всю неделю проходила от 16 до 21 тысячи шагов в день, чтобы занять в свободное время голову.
Посмотрела коротенький сериал ("Благие знамения") по одной из книг Терри Пратчетта.
Как очередное испытание, единственная не забаненная контора в выходные подкинула фрибет на 3000. Отдала знакомому, поскольку несмотря на все принимаемые меры, с самоконтролем дела не очень.
До дома 10 дней. Уже верю, что не сорвусь.
 
Поставила на аву свою самую значимую игроманскую потерю - котов, которые мне больше не принадлежат. Уже более двух лет они живут у бывшего, в его бомжатнике, и вижу я их даже не каждый месяц. И мне больше некуда их взять. Это хуже всех остальных потерь.
 
Пользователь заблокирован
Поставила на аву свою самую значимую игроманскую потерю - котов, которые мне больше не принадлежат. Уже более двух лет они живут у бывшего, в его бомжатнике, и вижу я их даже не каждый месяц. И мне больше некуда их взять. Это хуже всех остальных потерь.
Вы разошлись, а коты почему остались у него?
И почему бомжатник?)
Получается вы ушли от него?
 
Вы разошлись, а коты почему остались у него?
И почему бомжатник?)
Получается вы ушли от него?
Мы жили в моей ипотечной квартире. До декрета было норм, а в декрете я начала играть, а у него сломался лазерный станок...влипли в такие долги, что ипотеку тянуть было уже невозможно.
Пришлось её продать и вернуться к маме. Она с животными не пустила.
У бывшего есть комната в коммуналке, но с дикой трусливой псиной, которая все время лает и двумя котами там не проживёшь. Он их не бросил, живут уже 2 года со зверями на даче. Но там самовыгул, и моя любимая прекрасная кошечка жрёт ящериц и откусывает головы мышам. Чтобы её увидеть, мне надо приезжать без ребёнка, иначе она не покажется. А кот был такой жирненький, щас похудел почти наполовину. Он неадекватно дружелюбный, ни от кого не убегает. Очень боюсь, что его однажды задерут собаки
 
6 дней до дома.
Год, месяц и 2 недели без игры.
Ещё не было ни одного дня, чтобы я про неё не думала. Причём мысли абсолютно противоположные. От "Вот если бы я не играла, то..." до "Вот если бы я сейчас поставила на это, то..."
Сейчас даже особо не ломает, просто хочется стереть все воспоминания, связанные с игрой.
 
Почитала несколько местных дневничков. Пришла к выводу, что в процессе бросания лудки очень помогает чувство выученной беспомощности:unsure:.

То есть пока веришь в свои силы, веришь, что выбираешь сам(а), можешь что-то изменить (игрой) к лучшему, действуешь, меняешь одну тактику за другой - слезть с лудоманской иглы не получится.

Только когда смиряешься с тем, что выбор давно сделан за тебя (букмекерами), что твои действия ничего не меняют, и очередной ноль на счету - это всего лишь вопрос времени, тогда появляются шансы выбраться из этого д.рьма. И каждый раз, когда возникает риск срыва, надо убеждать себя, что в БК ты не свободная личность с правом выбора, а всего лишь безвольное тело, часть системы обогащения букмекеров.
 
Дома, в зоне комфорта:love:
Ближайшие 2 недели лудоманских порывов быть не должно, чего и всем желаю))
 
Пользователь заблокирован
Почитала несколько местных дневничков. Пришла к выводу, что в процессе бросания лудки очень помогает чувство выученной беспомощности:unsure:.

То есть пока веришь в свои силы, веришь, что выбираешь сам(а), можешь что-то изменить (игрой) к лучшему, действуешь, меняешь одну тактику за другой - слезть с лудоманской иглы не получится.

Только когда смиряешься с тем, что выбор давно сделан за тебя (букмекерами), что твои действия ничего не меняют, и очередной ноль на счету - это всего лишь вопрос времени, тогда появляются шансы выбраться из этого д.рьма. И каждый раз, когда возникает риск срыва, надо убеждать себя, что в БК ты не свободная личность с правом выбора, а всего лишь безвольное тело, часть системы обогащения букмекеров.
Это и так понятно, достаточно прочитать правила любой БК. Просто каждый из нас всегда ощущал себя особенным, но пора просто понять, что особенные свои правила устанавливают, свои БК открывают)
 
Это и так понятно, достаточно прочитать правила любой БК. Просто каждый из нас всегда ощущал себя особенным, но пора просто понять, что особенные свои правила устанавливают, свои БК открывают)
Вряд ли здесь много тех, кто читал правила БК. Да скорее, все особенные, читающие и анализирующие игру, с холодным расчётом...до первого слива)
Я о том, что среди тех, кто сумел бросить/приостановить игру, в основном повторяются одни и те же мысли:
"Если и выиграю, потом всё равно солью"
"Если и выведу, добра эти деньги не принесут, в итоге потеряю больше"
"В игре денег нет"
"Деньги надо заработать, а не выиграть"
и т.д.
Как будто отдельная секта. Секта смирившихся, что ли, хз, как по-другому сказать. Они вроде бы и осознают, что крупный выигрыш/Джекпот, возможен. Но до них дошло главное, что даже этот выигрыш в их жизни ничего глобально не изменит.
 
Год и 2 месяца без ставок.
С долгами ситуация стала хуже, поскольку за последние полгода многие сходили с исками. Затягивала, как могла, но видимо, настало время платить по долгам(
Играть в данный момент не хочется. Но скоро опять в командировку, там тяга вернётся. Постараюсь не сорваться.
Стали возвращаться простые человеческие потребности. Захотелось живого общения. И тратить на себя если не деньги, то хотя бы время. А то все это время после лудки у меня были только работа и ребенок, и это вполне устраивало. Жила в каком-то анабиозе, ничего не хотелось делать для себя, только выйти из игры и обеспечить ребёнка. Пора подумать и о себе любимой, отвлечься от грустных мыслей об игре и долгах :)
 
У нас как раз встреча формчан намечается, 15 октября!
Да, я читала. Отличная идея (y) Но у меня перед этим 3 недели командировок, с 14 сентября по 9 октября. Потом в конце октября опять уезжать. Так что середину месяца хоть как надо с дитём провести, успеть им надышаться между поездками.
Однако с удовольствием почитаю на форуме впечатления от встречи себе подобных))
 
В командировке. Не играю, и пока не тянет. В будни занята работой. И нашёлся замечательный человек, который помог пережить 1,5 выходных дня. Время прошло очень быстро, не пришлось маяться, куда бы себя деть, чтобы не думать об игре.
 
LUDOMAH.COM
Сверху