ДПС 12.07.19 или начало новой жизни... надеюсь!

Ерла0606

Участник
Очередная ДПС. Куча долгов, мфо, банки, физики. Звонят все, от всех гашусь.
Сегодня у меня появилась возможность изменить свою жизнь благодаря повышению по должности до Зама рост в зп на 300 баксов, статус, новая жизнь.
Хорош, нужно отдавать долги, нужно жить.
Дома нет ни интернета, ни компа, ни телека, ничего, в хате не убирался месяца 3. Это же ****** товарищи. Я стал бомжарой!
Пишу с конторы. Эту неделю играл с работы, рисков ******. Если программисты меня вычислят мне ******.
Сейчас попрощаюсь с конторским другом и вперед в новую жизнь! Буду писать по мере поступления зарплаты премий и расчета по долгам.
Буду писать о своих эмоциях...
 

Ерла0606

Участник
Было огромное желание заложить свою сотку, но все! С этого дня я больше ничего не заложу!!! Логин в Пари матче пока удалять не буду - он у меня вип, должны придти бабки на днюху и новый год пока вип статус не снимут.
 
С

Сергей Ф

Guest
И смысл ждать эти бабки?
Ты себе оставляешь лазейку, надо действовать кардинально. Сноси акк, а те деньги, которые ты ждешь ничего хорошего не принесут
 
С

Сергей Ф

Guest
Знаю я, как мы снимаем их. Ни разу еще не снимал кеша)
 
  • Like
Реакции: Serg

Ерла0606

Участник
Вчера слив, заложена сотка + сегодня, итог опять слив 350 долл.
Когда вечером шел в контору появилась мысль, что я уже как раб бегу в контору отдавать им дань...
16.07.2019 блин мужики даю последнюю клятву в своей жизни - если еще раз поставлю ставку признаюсь обо всем родителям.
Я не знаю что делать, болезнь прогрессирует и разрушает меня. Я не могу отпустить ситуацию, все плохо!
 
Б

Борис Карлов

Guest
Я не знаю что делать, болезнь прогрессирует и разрушает меня. Я не могу отпустить ситуацию, все плохо!

Перестать тушить костер керосином. Пока играете - проблемы будут только увеличиваться.
 

Сашуля

Общительный
Вчера слив, заложена сотка + сегодня, итог опять слив 350 долл.
Когда вечером шел в контору появилась мысль, что я уже как раб бегу в контору отдавать им дань...
16.07.2019 блин мужики даю последнюю клятву в своей жизни - если еще раз поставлю ставку признаюсь обо всем родителям.
Я не знаю что делать, болезнь прогрессирует и разрушает меня. Я не могу отпустить ситуацию, все плохо!
А чем тебе родители помогут? Таблетку от игры купят?
 
LUDOMAH.COM
Сверху