ДПС 12.06.2022 года (с Днём России, коллеги-лудоманы)

Дмитрий1975

Активный участник
# 2 месяца без ставок.

Ну вот и второй месяц пролетел без лудки. Именно пролетел. Куча дел: на работе завал, но оно того стоит - доход прилично вырос. На даче куча дел, которые не делал, когда лудил. Я уже давно понял, что надо заполнять "пустоту без ставок", так как очень часто возвращаешься к ставкам просто от безделья, от нечего делать. Смотрите сериалы, занимайтесь спортом, меняйте жизнь к лучшему.

С женой всё хорошо. Она иногда начинает переживать, когда у меня резко меняется настроение (проблемы на работе, ещё что-либо). Иногда это бесит, но стараюсь не подавать вида, так как целиком и полностью заслуживаю эту подозрительность.

Ещё раз убедился в правильности посыла, что главное - НЕ ИГРАТЬ. И всё наладится. Мне "начинающие" могут возразить, а как же долги. Забейте, их всё равно не отыграть (100% и никто меня не убедит в обратном). Их можно отдать только не играя. Ну на худой конец, если всё очень запущено, то банкротство. Но ни в коем случае не игра. Она только усугубит ситуацию и добавит долгов. Пока вы это не поймете, бросать бесполезно. Это всё, вообще, не про деньги.

Как же всё-таки хорошо просыпаться и не думать где взять деньги, чтобы отыграться. Или просыпаться и в первую очередь смотреть кто и как сыграл, а то и вовсе спать урывками и каждый час смотреть счет. Какой же я всё-таки был Е.Б.А.Н.Ь.К.О. Надеюсь, что был. Всё сделаю, чтобы не возвращаться в эту Ж.О.П.У.

Всем успехов и сил душевных и физических.
 

Дмитрий1975

Активный участник
# 3 месяца без ставок (было 12.09).

Чуть больше трех месяцев прошло с того момента, как я поставил в последний раз. Жизнь поменялась очень сильно.

Из "плюсов":
1. Стал более спокойным, нет постоянной нервотрепки по долгам, ругани с женой из-за игры, постоянных мыслей о том, где взять деньги, как отдать кредиты, МФО. Нет этого Г.О.В.Н.А от слова совсем.
2. На работе карьера поперла вверх. В головой окунулся в работу, потому что надо было "заполнять пустоту". В конце-концов это заметили, отметили, повысили. З/п в том числе.
3. Денег стало больше. И не только благодаря п.2, но я их тупо не отдаю букам. Хватает не только на платежи по кредитам (причем даже досрочным), но и на подарки жене и детям. Раньше подарки были только по ДР и НГ (и то далеко не всегда), а сейчас могу их порадовать и просто так. Себя тоже не забываю, иногда балую по мелочи. Всё это привело к мысли: "На кой х.рен я вообще играл?". На что мне не хватало? Думаю, что это ещё раз доказывает, что всё это, вообще, не про деньги. Это всё-таки про эмоции, на них и основан весь этот лудобизнес.

Из "минусов":
Не сказал бы, что это сильно отягощает мою жизнь, но после отказа от игры, я больше не испытывал тех эмоций, которые были в игре. В тоже время, я понимаю, что очень дорого мне обходятся эти эмоции. Причём, как финансово, так и морально.

А всего-то надо: НЕ ИГРАТЬ.
 

Дмитрий1975

Активный участник
Начал смотреть проект Давида Багдасарова (META TV) "Лудоманы". Посмотрел первый выпуск - пришёл какой-то Саша, который "в нуле", "ставил вчера", "имеет доступ к договорнякам" и т.п. На кой чёрт звать таких "дятлов"? Какую полезную информацию может получить из этого человек, который хочет завязать со ставками? Что можно быть "в нуле"? Хотя не верю я в этот "ноль", потому что на вопрос "Как ты посчитал баланс?", парень пронёс какую-то хрень.
Первый выпуск не понравился, но смотреть буду дальше, потому что дальше есть интересные персонажи: Шапкин, Магалиф, Генич, шут Бестов.

P.S. Самое интересное, этот Давид ещё в прошлом году давал прогнозы. Видать перешёл на другую сторону "баррикад".
 

Solt

Общительный
Заходишь в раздел о канале, там увидишь надпись "ссылки" первая ссылка на сайт прогнозов и букмекеров.
Люди рекламирующие буков и дающие прогнозы с реф ссылки на буков, как вы относитесь к этому? Просто бесполезная болтовня, и каждый утверждает что ставки это не зло, просто это не про него, он не может остановиться вовремя)) а все же мы в душе особенные, и каждый думает вот я бы точно остановился и начинают ставить. Чистый проект для наживы.
Вот, вроде, пиз*д*юк малолетний, а глаголишь истину.- это я так с тобой поздоровался :p Чего- то ты из бана не вылазишь?!)) кому всë дорогу переходишь?!)))
 

Регина-Стич

Пользователь
# 4 месяца без ставок. Просто зашёл отметиться.
Так держать! ✊ Сегодня прочитала вашу историю. Очень мотивирует.
Сама сейчас на этом пути ДПС 09.12.22.
Скажу честно тяжело. Тяжело жить без тех эмоций. Тянет. Может потому что БК занял очень продолжительное время в моей жизни (порядка 5 лет).. Бывало проигрыш и трясло. Выигрыш крупный и могущество в голове. Такие качели. А щас спокойная, размеренная жизнь.
Но в этих эмоциях нет ничего хорошего, когда проигрываешь, они тебя толкают к не обдуманным поступкам
(Мфо, кредиты), когда выигрываешь, то понимаешь своё могущество, расслабляешься, ставки увеличиваешь в итоге все проигрываешь, замкнутый круг.
 

Миллиардер

Общительный
Так держать! ✊ Сегодня прочитала вашу историю. Очень мотивирует.
Сама сейчас на этом пути ДПС 09.12.22.
Скажу честно тяжело. Тяжело жить без тех эмоций. Тянет. Может потому что БК занял очень продолжительное время в моей жизни (порядка 5 лет).. Бывало проигрыш и трясло. Выигрыш крупный и могущество в голове. Такие качели. А щас спокойная, размеренная жизнь.
Но в этих эмоциях нет ничего хорошего, когда проигрываешь, они тебя толкают к не обдуманным поступкам
(Мфо, кредиты), когда выигрываешь, то понимаешь своё могущество, расслабляешься, ставки увеличиваешь в итоге все проигрываешь, замкнутый круг.
Все верно! А дпс у вас 09.12.2021? Просто выше вы указали ожидаемую дату
 

Ludobolen

Пользователь
Так держать! ✊ Сегодня прочитала вашу историю. Очень мотивирует.
Сама сейчас на этом пути ДПС 09.12.22.
Скажу честно тяжело. Тяжело жить без тех эмоций. Тянет. Может потому что БК занял очень продолжительное время в моей жизни (порядка 5 лет).. Бывало проигрыш и трясло. Выигрыш крупный и могущество в голове. Такие качели. А щас спокойная, размеренная жизнь.
Но в этих эмоциях нет ничего хорошего, когда проигрываешь, они тебя толкают к не обдуманным поступкам
(Мфо, кредиты), когда выигрываешь, то понимаешь своё могущество, расслабляешься, ставки увеличиваешь в итоге все проигрываешь, замкнутый круг.
А я 1,5 мес без игры. В игру на тянет вообще ниразу. Мысли только о долгах еб**** мфо всего лишь 120 тыщ но при зарплате даже 85 их не могу отдать так как надо жить и платить ипотеку и кредиты. Это давит вообще пипец. Когда в игре находишься не думаешь о долгах и ничего не давит как то. А тут 2 месяца без игры вообще ещё хуже состояние
 

Миллиардер

Общительный
А я 1,5 мес без игры. В игру на тянет вообще ниразу. Мысли только о долгах еб**** мфо всего лишь 120 тыщ но при зарплате даже 85 их не могу отдать так как надо жить и платить ипотеку и кредиты. Это давит вообще пипец. Когда в игре находишься не думаешь о долгах и ничего не давит как то. А тут 2 месяца без игры вообще ещё хуже состояние
В игре у тебя была надежда выйти в плюс, поэтому и не думал о последствиях. А теперь плати за дорогое развлечение
 

Writer

Активный участник
Смысл в том. Что лудомания-это психическое заболевание. Которое активизируется когда мы начинаем играть. Отыграться в теории можно. Но это самообман. Потому что как только мы начинаем играть мы активизируем свою лудоманию. А с активизированной лудоманией отыграться уже не возможно (потому что человек становиться неадекватен в моментах)+нервная система "сгорает".
Единственный способ "избавиться о игровой зависимости" НЕ ИГРАТЬ. "В душе" Вы как бы все равно останетесь игроком. Но если не будете играть. То это ваше качество игрока будет даже определенным скилом в жизни.
 

Регина-Стич

Пользователь
Смысл в том. Что лудомания-это психическое заболевание. Которое активизируется когда мы начинаем играть. Отыграться в теории можно. Но это самообман. Потому что как только мы начинаем играть мы активизируем свою лудоманию. А с активизированной лудоманией отыграться уже не возможно (потому что человек становиться неадекватен в моментах)+нервная система "сгорает".
Единственный способ "избавиться о игровой зависимости" НЕ ИГРАТЬ. "В душе" Вы как бы все равно останетесь игроком. Но если не будете играть. То это ваше качество игрока будет даже определенным скилом в жизни.
Хочется это скилл прокачать ))
 

Дмитрий1975

Активный участник
Так держать! ✊ Сегодня прочитала вашу историю. Очень мотивирует.
Сама сейчас на этом пути ДПС 09.12.22.
Скажу честно тяжело. Тяжело жить без тех эмоций. Тянет. Может потому что БК занял очень продолжительное время в моей жизни (порядка 5 лет).. Бывало проигрыш и трясло. Выигрыш крупный и могущество в голове. Такие качели. А щас спокойная, размеренная жизнь.
Но в этих эмоциях нет ничего хорошего, когда проигрываешь, они тебя толкают к не обдуманным поступкам
(Мфо, кредиты), когда выигрываешь, то понимаешь своё могущество, расслабляешься, ставки увеличиваешь в итоге все проигрываешь, замкнутый круг.
Вы ещё в самом начале пути. Можно сказать, что вы ещё в игре. Так что будьте бдительны. Тут всё просто - НЕ ИГРАТЬ. Если получиться не заиграть первое время, дальше будет намного легче. А самое главное отношение близких, которых мы предаём (играя), изменятся. Они всё видят и чувствуют, когда ты в игре, а когда нет.
А я 1,5 мес без игры. В игру на тянет вообще ниразу. Мысли только о долгах еб**** мфо всего лишь 120 тыщ но при зарплате даже 85 их не могу отдать так как надо жить и платить ипотеку и кредиты. Это давит вообще пипец. Когда в игре находишься не думаешь о долгах и ничего не давит как то. А тут 2 месяца без игры вообще ещё хуже состояние
Избавление от игровой зависимости - это, вообще, не про долги. Долги тут ни причём. Долги - это следствие игры. Я понимаю, что тяжело "забыть" про них, но пока вы будите о них постоянно думать, вас будет тянуть обратно в игру. Долги дело поправимое, если НЕ ИГРАТЬ. По себе знаю, осталось около 200к кредитов и 60к другу. Но тот ни в какую не берет, пока не рассчитаюсь с кредитами. Спасибо, что есть такие друзья. Когда играл, я его ценил за то, что он всегда занимал. А теперь ценю за то, что "помогает" мне избавиться от этой пагубной привычки. Трансформация сознания однако... Всем - НЕ ИГРАЙТЕ, и всё у нас будет хорошо.
 

Дмитрий1975

Активный участник
Вчера смотрел ЛЧ, и заметил, что игру смотрю "с удовольствием". Как раньше смотрел футбол (до ставок). Не задавая себе вопросов: "Будет ОЗ или нет?", "ТМ или ТБ?" и т.п. Очень меня порадовал - этот факт.
 

Дмитрий1975

Активный участник
Нашел время посмотреть вторую часть проекта Давида Багдасарова (META TV) "Лудоманы"
Лишний раз убедился, что Давид этот "засланный казачок". Опять пришел какой-то человек, всё вроде бы у него нормально. Да есть проблемы со ставками, но не понятно какие. Но в тоже время он "успешный бизнесмен" в области юриспруденции. Поржал когда показали кабинет этого бизнесмена. Совершенно пустой, наверное отнес всё в ломбард. Ну и апогеем их беседы был вопрос: "Что бы ты посоветовал людям, которые только начинают ставить?". Я думал, что он ответит: "Бежать от ставок, как можно дальше", но нет он ответил, что надо сначала встать на ноги, а уж потом играть. Наверное, чтобы владельцы контор больше заработали))). С другой стороны, что может ответить человек, который всё ешё играет. Но играет, как он говорит, контролируя себя. Ещё раз улыбнуло.
Второй выпуск и опять мимо. Но смотреть всё равно буду, чтобы лишний раз убедится в своей правоте - главное в нашем деле: НЕ ИГРАТЬ.
 
LUDOMAH.COM
Сверху