ДПС 12.05.2022г.

11 месяцев вне игры.
Долги особо не уменьшились так как их не мало, но в случае игрока главное отсутствие игры. Когда нет игры то понимаешь сколько времени ты сжигал впустую и какие жезненно необходимые нужды могут их заменить. Элементарно спишь здоровым сном, говоришь правду, ощущаешь погоду, эмоционально уровновешенный и много всего прочего что отсутствовало в игровом мире, где твои человеческие качества и состояние зависели от исхода случайных событий. Жизнь вне игры- это постоянная работа над собой, где все начинается с мелких вещей, те что были заглушены в течений нескольких лет. Восстанавливаться всегда легче нежели вырабатывать, поэтому вне игры есть возможность постепенно многое наверстать.
В игровом угаре часто кажется что нет выхода и нужно быстренько все прям сейчас отыграть, что и толкает нас глубже на дно. Поэтому если отойти от игры на пару месяцев и остудить голову, то какие никакие решения начинают вырисовываться.. И важно не возвращаться в игру
Всем добра и трезвости!!
 
Красавчик друг!!! Я сейчас читал и очень боялся увидеть смс что я сорвался набрал долгов ещё больше,если зайдёшь в игру сделаешь ставку хоть на 100р. Имей ввиду что так и будет.Очень рад за тебя давай держись и ни когда не сдавайся! Всё будет хорошо! Я с тобой
 
LUDOMAH.COM
Сверху