ДПС 12.03.2019г.

М

Миша0606

Guest
Пишу для себя на будущее!!!
Не знаю каким богам клясться, но я клянусь, что больше не поставлю ни одной ставки ни где, никогда!!!
8 марта вместо хотя бы простого поздравления матери с 8 марта, я заложил сотовый телефон, поднял бабок в 3 раза за 6 часов, потом все проиграл за пару ставок. У меня в очередной раз нет стопа, нет плана на игру и т.д. Это не мое!
Все выходные пластом спал дома, не выходя. Утром на проезд занял у знакомого игрока.
Сегодня вечером на проезд занял у охранника, хватало на пиво и утром на проезд.
Но сука, ноги сами занесли меня в эту контору и я пустой, не знаю как завтра поеду на работу.
Я зависим, мне нельзя проходить мимо конторы, думать о ней. 10 лет я в этом болоте.
*** реально хватит, братан надо начинать жить пока не поздно!!!
Я не верю, что контора это вся моя жизнь!!! У меня есть будущее и я его достигну!!!
Ребята пока! Следующее сообщение напишу уже у себя дома со своего ноута (который я куплю)!!!
 
М

Миша0606

Guest
02.04.2019 все то же самое... Я не контролирую себя, это признаю. Попробуем сделать план и двигаться по нему:
  1. Направить последнюю заявку на удаление ВИП-аккаунта, добить этот процесс - 6 месяцев неактивности.
  2. Не посещать больше конторы, даже просто посидеть в интернете!!! Забыть конторских знакомых, кассиров и охранников.
  3. Завтра занять денег, чтоб отдать очень горящие долги!!!
  4. Больше никогда не закладывать телефон!!!
  5. Квартиру выставить на продажу, пока банк не забрал - я не вижу себя в своем городе!
  6. Родители - возобновить общение, это все что у меня есть!
  7. Квартал просрал, надо признать, исправить уже ничего не получится!
Пока все, вперед!
 
LUDOMAH.COM
Сверху