ДПС 10.10.2021

Rusl777

Общительный
У меня с детство как-то повелось, что я никогда ни у кого не отдалживаю, и сам стараюсь не отдалживать. Поэтому проигрываю только свои, чего не хотелось бы конечно) наличные деньги тоже лежат дома я их не беру. Я понял проблему - я не ощущаю денег на карте, реальные бы наврядли занес в контору...
Поверь я тоже не играл в долг до поры до времени! Тоже считал конченным делом играть на долговые или кредитные деньги! Эту грань очень легко преступить, сам не заметишь как будешь в по уши долгах!!! Останавись лучше! Не трать время и нервы на это дно, время очень быстро летит
 

STOP TARAKAN

Пользователь
@Rusl777, как говориться - не буду зарекаться. То, что необходимо остановиться - давно понятно, проходит время, деньги появляются, не хватает эмоций вот и погружаюсь в это дно...
 

Man_131313

Пользователь
Не уверен что скрины во благо, потом посмотришь на зелёные купоны и подумаешь, ну получалось же ! Просто я что-то не так сделал потом. По крайней мере я себя так неоднократно залечивал... Кстати, сам факт вывода денег вообще ничего не даёт. Типа допустим добил бы ты до 100, дальше что ? Ну максимум 2-3-4 дня, а там снова матчи, а ты уже такой типа аналитик, на опыте ))) И сначала летят части этой сотни, а потом как тут смириться, соточка то ведь на карте уже была и вдруг нету ! И сверху пошли уже свои кровно заработанные ))) описал то что сам проходил не раз. надо рубить канаты насовсем, не получится снять сотню и не заходить туда больше
 

STOP TARAKAN

Пользователь
13/10/2022 г. опять глобальный срыв, получил зарплату в размере 95 000 руб. (1400$) и по частям ее слил...это просто жесть какая-то, думал что деньги с этого месяца отложу на отдых, ага, слетал в Индию, называется. На душе пустота, ничего не хочется делать, плохой сон - как в бреду.


Последний матч, на который поставил 35 000 рублей это большой теннис, поставил на победу Росольска А. / Рутлифф Э. мог и думал несколько раз сделать кешаут с хорошим плюсом, но жадность, жадность, жааадность... Понимаю что это всего лишь формальность, при выигрыше слил бы на другом мачте.

Я не знаю что делать. Сам себе сказал что "Хватит!" но это было 100500 раз. Хотя с алкоголем я в завязке, уже 5-ый месяц вообще не выпиваю, сила воли значит есть, осталось применить это к ставкам.

БУДЬ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ЭТИ СТАВКИ, конченные *****!
 

Вложения

  • 2022-10-13_01-54-05.png
    2022-10-13_01-54-05.png
    82.5 KB · Просмотры: 29

STOP TARAKAN

Пользователь
Посмотрел на название темы, прошел год с якобы "последней ставкой" как вы понимаете, миссия провалена, ставки я не перестал ставить и за этот год мне кажется я проиграл максимальное количество денег по сравнению с другими годами, возможно из-за того что стал зарабатывать больше.

Количество дней и ставок сократилось, но количество денег при 1-2 дневных срывов проигралось больше.

Ставлю себе новую дату последней ставки 13.10.2022 г.

Я буду делать все возможное чтобы и надеюсь что Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СТАВИТЬ, надеюсь на Вашу поддержку...
 

STOP TARAKAN

Пользователь
Задался сегодня целью посчитать, какой же у меня суммарный минус? Уж очень было интересно... последние три года (т.к. написано заявление на самоограничение посещение) я ставлю в оффшоре ХэБэт...поэтому здесь статистика максимально полная и точная...потратил 3 часа, зато понимаю какой у меня минус здесь...

Октябрь - провальный месяц, думаю из-за того что матчи Лиги Чемпионов очень непредсказуемые.

Очень обидно за последние 3 месяца, суммарный минус 402898 рубля!! Это ппц, так бы был в хорошем плюсе, если бы не эти грёбанные 3 месяца.

Итого, суммарный минус с Января 2020 года -243379 рубля

Если бы не последние три месяца где было слито 402898 был бы даже в плюсе на 160 000 рос.руб.
 

Вложения

  • 2022-10-13_19-37-34.png
    2022-10-13_19-37-34.png
    16.2 KB · Просмотры: 30

Man_131313

Пользователь
Мож пивка после работы можно было пропустить вместо тенниса?)) У меня стало получаться не ставить когда в жизни появились какие-то пусть мелкие радости, юмор, хорошее настроение. Размышляю так, что если каждый день грузить себя как все херово и до чего я докатился, в таком духе, так и будет получаться что в хорошем настроении пребываешь только тогда, когда ставка заходит. А остальное время занято гноблением себя.
 

STOP TARAKAN

Пользователь
@Man_131313, возможно, но так вышло. Кстати, заметил закономерность, без алкоголя (а не выпиваю я с июня 2022 г.) месяцы супер-заливные... получается, что алкоголь мне помогает или это случайность)
 

STOP TARAKAN

Пользователь
Всем привет! У меня, к счастью, радостные новости.

Итак, после того, как я получил зарплату в начале ноября - я конечно же ее слил. А как раз в конце октября у меня заканчивалось самоограничение на посещение игорных заведений (и бк-контор тоже) я психанул и взял с заначки 2000$ поменял их и поставил на то, что Циципас возьмет хотя бы один сет у Джоковича за коэффициент 2,23 - матч был напряженным, но все-таки во втором сете Циципас делает брей и забирает второй сет. Я был очень доволен. Ставку я делал наличными в пункте приемна ставок, было очень приятно идти с деньгами когда на тебя смотрят бедолаги которые ставят там небольшие суммы.

Деньги я обратно конвертировал в доллары.

Затем мне приходит 30 000 рос. руб. на карту, я решаю ее поставить. Получаю 60к, потом еще выигрыши и в итоге на балансе было 80к. Снимаю 78 тыс. и оставляю 2 000 рублей чисто для того чтобы поиграть в удовольствие. Почему-то закажу в слоты и ее проигрываю... депозит 5000 руб. в надежде отыграть те 2000, проигрыш, потом еще 5000 руб - проигрыш... забрасываю 10 000 руб ставлю на любимый настольный теннис, матч поит на больше-меньше и опять проигрыш, потом еще 20 000 р. короче все проиграл. Очень злой был.

Меняю 800$ ставлю в попытках отыгрыша всякую херню - проигрываю.

Сегодня я взял 2000$ с мыслями что если проиграю - больше не играю (как обычно).

Ставлю на большой теннис, победа Накашима за 1.32. Матч был тяжелый но все-таки 3-0 - есть победа. Потом тупо олл-инн на CS GO на команду Heroic. Первую карту они проиграли, вторая карта на допах. Но в итоге они выиграли. В результате выигрыш составил 5000$ (чистыми 2200$) где-то получается, с учетом того что выиграл ранее я посчитал что я вышел в небольшой минус за последние 3 года.

Пока не планирую ставить, если и ставить то очень не значительные суммы. Отыгрывать мне больше нечего, деньги я свои вернул. Да, потерял нервы, как-то так... Ура.
 

STOP TARAKAN

Пользователь
Суммарно за октябрь в белорусских бк (после того как у меня было снято самоограничение) я выиграл чистыми 12000 BYN (это ~5000$ или 300 000 рос.руб), что полностью закрывает мой минус за 3 года игры.
 

n0thing

Активный участник
Всем привет! У меня, к счастью, радостные новости.

Итак, после того, как я получил зарплату в начале ноября - я конечно же ее слил. А как раз в конце октября у меня заканчивалось самоограничение на посещение игорных заведений (и бк-контор тоже) я психанул и взял с заначки 2000$ поменял их и поставил на то, что Циципас возьмет хотя бы один сет у Джоковича за коэффициент 2,23 - матч был напряженным, но все-таки во втором сете Циципас делает брей и забирает второй сет. Я был очень доволен. Ставку я делал наличными в пункте приемна ставок, было очень приятно идти с деньгами когда на тебя смотрят бедолаги которые ставят там небольшие суммы.

Деньги я обратно конвертировал в доллары.

Затем мне приходит 30 000 рос. руб. на карту, я решаю ее поставить. Получаю 60к, потом еще выигрыши и в итоге на балансе было 80к. Снимаю 78 тыс. и оставляю 2 000 рублей чисто для того чтобы поиграть в удовольствие. Почему-то закажу в слоты и ее проигрываю... депозит 5000 руб. в надежде отыграть те 2000, проигрыш, потом еще 5000 руб - проигрыш... забрасываю 10 000 руб ставлю на любимый настольный теннис, матч поит на больше-меньше и опять проигрыш, потом еще 20 000 р. короче все проиграл. Очень злой был.

Меняю 800$ ставлю в попытках отыгрыша всякую херню - проигрываю.

Сегодня я взял 2000$ с мыслями что если проиграю - больше не играю (как обычно).

Ставлю на большой теннис, победа Накашима за 1.32. Матч был тяжелый но все-таки 3-0 - есть победа. Потом тупо олл-инн на CS GO на команду Heroic. Первую карту они проиграли, вторая карта на допах. Но в итоге они выиграли. В результате выигрыш составил 5000$ (чистыми 2200$) где-то получается, с учетом того что выиграл ранее я посчитал что я вышел в небольшой минус за последние 3 года.

Пока не планирую ставить, если и ставить то очень не значительные суммы. Отыгрывать мне больше нечего, деньги я свои вернул. Да, потерял нервы, как-то так... Ура.
Я могу сказать одно - сказочный долб@еб ты :)
 

n0thing

Активный участник
Суммарно за октябрь в белорусских бк (после того как у меня было снято самоограничение) я выиграл чистыми 12000 BYN (это ~5000$ или 300 000 рос.руб), что полностью закрывает мой минус за 3 года игры.
Не волнуйся, ты еще больше проиграешь, придет время
 

fyla1

Общительный
@STOP TARAKAN, и это ты называешь радостными новостями? Да тебя, с учётом ещё и закончившегося самоограничения, прорвёт, как плотину!
Ты уж как можно раньше определись, чего хочешь то? Не играть, или играть и выигрывать.
 

STOP TARAKAN

Пользователь
Друзья всем привет!

Рассказываю как у меня обстоят дела.

В результате возобновления ставок, получилось дойти до суммарного чистого выигрыша в 6500$ НО вчера пару неудачных ставок и минус 1500$ в результате опять пришел к сумме в 5000$ выигрышных. Решил больше ничего не отыгрывать, хватит!

Взял тур на отдых, 11 декабря улетаю отдыхать. Всем мир!
 
LUDOMAH.COM
Сверху