ДПС 10.10.2021

Пользователь заблокирован
Можно и так сказать, интернет маркетинг
Смотрю по ставкам, там нормально лупил, сам на себя или в конторе? И да, я хоть давно и не ставлю, но в теннисе норм разбираюсь, не очевидно что Синнер слил шотландцу Энди, если бы я ставил, то тоже слил бы)
 
Смотрю по ставкам, там нормально лупил, сам на себя или в конторе? И да, я хоть давно и не ставлю, но в теннисе норм разбираюсь, не очевидно что Синнер слил шотландцу Энди, если бы я ставил, то тоже слил бы)

Работаю сам на себя. Есть клиентские и свои проекты. Ай даже не хочу вспоминать эти теннисные матчи, пусть сливают и делают все что хотят, без меня парни, без меня…
 
Пользователь заблокирован
Работаю сам на себя. Есть клиентские и свои проекты. Ай даже не хочу вспоминать эти теннисные матчи, пусть сливают и делают все что хотят, без меня парни, без меня…
Пошел я спать, удачи, соратник! Жизнь продолжается!
 
Сегодня проснулся и зашёл на myscore я раньше ещё заметил хорошую позицию на Виннипег, который выиграл. Расстроен из-за того что увидел эту позицию и мог бы сделать ва-банк! И отмазаться…. Видимо проблема в голове ещё осела ((
 
Пользователь заблокирован
Сегодня проснулся и зашёл на myscore я раньше ещё заметил хорошую позицию на Виннипег, который выиграл. Расстроен из-за того что увидел эту позицию и мог бы сделать ва-банк! И отмазаться…. Видимо проблема в голове ещё осела ((
Тебе надо обходной алгоритм в голове выстраивать, типо "ну да, я бы выиграл это событие, но все ровно бы все назад залудил, я лудоман и не могу контролировать игру". Смирись с проигрышем заочно.
И опять же по твоим скринам, ты берешь все подряд, нет ни какого контроля.
 
Пришли деньги, что-то так поставить захотелось, хотя почти месяц прошел)) что делать?
 
Я сорвался..... очень виню себя, продержался 2 месяца..... решил занять свой вечер и поставил 100$... потом еще, еще...в итоге минус 700$ :( все только начало быть хорошо и вот НА тебе.... незнаю что и делать, чувство вины и понимания что это болезнь...
 
Я сорвался..... очень виню себя, продержался 2 месяца..... решил занять свой вечер и поставил 100$... потом еще, еще...в итоге минус 700$ :( все только начало быть хорошо и вот НА тебе.... незнаю что и делать, чувство вины и понимания что это болезнь...
Да это бред игровой, но проблема есть...огради сперва себя от денег, побудь без них ..попроси кого-то из близких, чтобы помогли ...
 
Пользователь заблокирован
Я сорвался..... очень виню себя, продержался 2 месяца..... решил занять свой вечер и поставил 100$... потом еще, еще...в итоге минус 700$ :( все только начало быть хорошо и вот НА тебе.... незнаю что и делать, чувство вины и понимания что это болезнь...
После перерыва, так скверно проигрывать. Но это в любом случае успех, просто ты не доработал какие то моменты, словил искушение в наличии как тебе казалось "свободных" денег.
Поэтому необходимо планирование целей. Есть более необходимые и приятные вещи на которые ты бы мог потратить 100$, согласись?
Отрабатывай эти моменты в голове, если не можешь справиться самостоятельно и велик соблазн, то доверь деньги надёжному человеку, нет денег- нет проблем. Ну максимально чтобы случилось, ты проиграл бы 100$, а не 700$, а это уже прогресс и путь к осознанию.
Сделай анализ, как ты прожил период этот без ставок и как ты прожил менее короткий период со ставками. Да, порой при выходе из лудки кажется, что ни чего не меняется, хочется все и сразу-закрыть долги, но это страта лудоманского мышления. Надо сравнивать на всей дистанции, вот ты лудил год к примеру, прожил нише, долгов на сколько то там тысяч $ насобирал, и как бы ты прожил этот год без ставок. Вот, где смысл в осознании, всегда, при любом скверном желании поиграть, анализировать что даст тебе игра в конечном счёте.
На последок, ты перед депом, просто подумай, что должно произойти, чтобы ты выиграл именно в этот раз сумму, которая бы полностью удовлетворила бы тебя? Почему это не случилось за столько лет каждого дня игры, а должно произойти именно сейчас? Зачем совершать депозит, если он обречён на фиаско как и все прошлые разы? Какие будут последствия от потери денег?
 
Я сорвался..... очень виню себя, продержался 2 месяца..... решил занять свой вечер и поставил 100$... потом еще, еще...в итоге минус 700$ :( все только начало быть хорошо и вот НА тебе.... незнаю что и делать, чувство вины и понимания что это болезнь...
Когда ты пополнял свой счет на 100$, что у тебя в голове было ? Ты понимал, зачем ты пополняешь свой счет на такую сумму? Чтобы всё отыграть и больше никогда не играть ? Или банально было скучно.
 
Опять срыв.... не ставил более 6 месяцев, решил восстановил все свои финансовые трудности... поставил сначала 3500 рос.руб. выиграл 10 000 рублей, потом выигранные деньги проиграл. Решил поиграть по крупному, закинул 40 000 рублей, потом еще 35 000 руб. потом еще и еще...в итоге мину 3000$ и 58 000 рублей. это просто какой пиз....ц.... сейчас спустя день думаю, ну как так...
 
Я даже снял деньги с крипто-кошелька, которые откладывал как долгосрочная инвестиция в различные монеты...все то, что я собирал 6 месяцев было потеряно за пару часов. В душе пустота и дипрессия... Я улице отличная погода а я ничего не хочу делать....валяюсь на диване и гоняю мысли.... идиот.
 

Вложения

  • 2022-08-06_11-55-07 (2).png
    2022-08-06_11-55-07 (2).png
    64.2 KB · Просмотры: 48
  • 2022-08-06_11-56-38.png
    2022-08-06_11-56-38.png
    113.8 KB · Просмотры: 44
  • 2022-08-06_11-57-29.png
    2022-08-06_11-57-29.png
    109.6 KB · Просмотры: 41
  • 2022-08-06_11-54-59.png
    2022-08-06_11-54-59.png
    50.7 KB · Просмотры: 49
Мда.. Ещё раз убеждаюсь что нужно крайне внимательно и серьёзно относиться к мысли поставить любую даже небольшую ставочку, хоть через неделю, хоть через полгода, по сути причина крупного слива 40+30+++ и тд - это халатное отношение к мысли поставить "всего" 1500 в самом начале.
 
Пользователь заблокирован
Я даже снял деньги с крипто-кошелька, которые откладывал как долгосрочная инвестиция в различные монеты...все то, что я собирал 6 месяцев было потеряно за пару часов. В душе пустота и дипрессия... Я улице отличная погода а я ничего не хочу делать....валяюсь на диване и гоняю мысли.... идиот.
Извини, не злорадствую, но приятно смотреть на слив любителя тенниса, тут тоже в одной теме ребята угорали с меня, я в уме проставлял ставки с кэф на 3 на Шаповалова при проср@ном первом сете. Потом еще грузил во втором в уме на кэф 3,8 на него же. Итого я виртуально в голове проставил две ставки по 10к и по итогу эту ***** слила в третьем сете.
Короче, еще раз убедился- в этом занятии один исход и он не в пользу беттера.
 
Опять срыв... прошел месяц после предыдущего срыва, как я понял у меня срыв происходит после того, как я получаю зарплату на карту и видимо она мне сильно мешает :)

В общем, после закрытия месяца, 6 сентября мне приходит зарплата на карту. Я думаю, ну поставлю 10 000 рублей, проиграю - на этот месяц больше депозитить не будут.

В результате, я сделал депозит 10 000 рублей.

Первая ставка - проходит, вторая ставка - проходит, третья ставка - тоже проходит. Суммарно, с 10 000 рублей на балансе у меня было 90 000 рублей. ВАУ! Подумал я, вот это я мастерски разобрался.

7 сентября 2022 г. у моей мамы день рождения. Я позвонил, поздравил ее. На душе приятно. На балансе 90 000 рублей. Думаю, что докручу до 100 000 рублей и буду снимать. Но....

Первая ставка - проигрыш, вторая ставка - проигрыш, третья ставки - и снова минус.

Смотрю, на балансе цифры сокращаются в математической прогрессии. У меня агония... Весь баланс слит. Из моих "выигрышных" ни осталось ни рубля.

Как вы правильно понимаете, мне срочно надо было - ОТМАЗАТЬСЯ.

В результате делаю депозит 45 000 рублей и сливаю его. Ночь была очень тяжелой, спал как в бреду. Сегодня проснулся, рассказал двум своим знакомым - стало легче. И сейчас пишу Вам тоже легче. Жив, здоров - и то хорошо, а деньги еще заработаю. Чувствую следующий срыв через месяц. Всем хорошего дня :cool:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    61 KB · Просмотры: 36
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 28
  • 3.jpg
    3.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 25
  • 4.jpg
    4.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 24
  • 5.jpg
    5.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 24
  • 6.jpg
    6.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 24
  • 7.jpg
    7.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 23
  • 8.jpg
    8.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 20
  • 9.jpg
    9.jpg
    62 KB · Просмотры: 21
  • 10.jpg
    10.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 36
Кстати я чуть было не отмазался (хотя не факт чтобы вывел) оставалось 2000 рублей, составил экспресс на коэффициент 70. Не прошло одно событие. Грусть, печаль.
 
Уже даже срыв прогнозируешь. Играй, пока не влезет или пока в долги на величину ЗП не влезешь (как я), тогда остановишься.
У меня с детство как-то повелось, что я никогда ни у кого не отдалживаю, и сам стараюсь не отдалживать. Поэтому проигрываю только свои, чего не хотелось бы конечно) наличные деньги тоже лежат дома я их не беру. Я понял проблему - я не ощущаю денег на карте, реальные бы наврядли занес в контору...
 
LUDOMAH.COM
Сверху