ДПС 10.08.2020г.

Skorokyr

Активный участник
Вариант 1.сменить девушку
Вариант 2.завести вторую девушку
Вариант 3.препараты типа "труксал" - мягкий антипсихотик. Голова ватная, ничего не соображаешь,уход от реальности - и это с одной таблетки. От двух проспишь весь день.
Вариант 4.антидепрессанты, но знающие люди говорят, что это дорога в один конец.
Вариант 5.уехать на север на вахтовую работу, где нет ни интернета ни искушений.
Вариант 6.уехать добровольцем в ДНР/ЛНР, где тебе будет не до интернета, а жизнь привратиться в опасный квест (мож ты адренолинозависимый просто)
1 не вариант, люблю ее
2 не вариант, люблю ее
3 интересно, главное наркоманом не стать)
4 пробовал, временный эффект
5 ненавижу холод
6 я уже сужил в ЗСУ
А 7 вариант, что я сам справлюсь, не вариант да? Что просто возьму и просто не буду.
 

Олег zh

Общительный
1 не вариант, люблю ее
2 не вариант, люблю ее
3 интересно, главное наркоманом не стать)
4 пробовал, временный эффект
5 ненавижу холод
6 я уже сужил в ЗСУ
А 7 вариант, что я сам справлюсь, не вариант да? Что просто возьму и просто не буду.
Вариант 3 - не станешь. Это не наркотик. Но! Жить под труксалом тебе не понравиться. Работать сможешь только вахтером. Пустота в голове. Трудно сосредоточиться. Мыслей нет. Вообще.
Вариант 7 - нет. Ну не бывает чудес. В жизни должно что то произойти.
Я вот долго пытался бросить пить. Не получалось. А как бросил? Алкоголь перестал вставлять, а похмелье утром все тяжелее. Т.е поле выпивки 30 мин расслабления, а потом утром до вечера ломка. Перестало того стоить. А так бы бухал дальше и пох на больную печень.
 

Skorokyr

Активный участник
А если, начать с него, с труксана, потом на антидепрессанты пересесть , а потом под новый год город поменять. Хотя есть как мне кажется мой индивидуальный вариант.
Бросить пить, ведь я на столько связал эти события, что последние 2 года я ни разу ни играл трезвым .
 

Олег zh

Общительный
А если, начать с него, с труксана, потом на антидепрессанты пересесть , а потом под новый год город поменять. Хотя есть как мне кажется мой индивидуальный вариант.
Бросить пить, ведь я на столько связал эти события, что последние 2 года я ни разу ни играл трезвым .
Труксал - антипсихотик.
Ощущение, что только проснулся, но невыспался. Мыслей нет. Обычно в голове всегда пара тройка мыслей. А тут тишина. Вообще.
Этот препарат хорош, если надо забыться. Чем то мне напомнил коноплю, но спать вечно тянет и сознание/самокритика сохранены.Но как ходить на работу?
Антилепрессанты - опасная штука. Очень. Дозу со временем придется поднимать. А потом как с них спрыгнуть? Хорошо, еще вариант, на западе очень широко практикуют коноплю как лечение алкогольной зависимости. А у тебя все идет от алкоголя. Мож с этого начать? Только сказать то легко "пить бросай", а сделать?
 
Последнее редактирование:

Skorokyr

Активный участник
Труксал - антипсихотик.
Ощущение, что только проснулся, но невыспался. Мыслей нет. Обычно в голове всегда пара тройка мыслей. А тут тишина. Вообще.
Этот препарат хорош, если надо забыться. Чем то мне напомнил коноплю, но спать вечно тянет и сознание/самокритика сохранены.Но как ходить на работу?
Антилепрессанты - опасная штука. Очень. Дозу со временем придется поднимать. А потом как с них спрыгнуть? Хорошо, еще вариант, на западе очень широко практикуют коноплю как лечение алкогольной зависимости. А у тебя все идет от алкоголя. Мож с этого начать? Только сказать то легко "пить бросай", а сделать?
в общем, буду пробовать, хочу еще семье рассказать, они думают я уже давно в завязке. пока в долги не залез, пока финансовой ямы нет, последний шанс остановиться.
Спасибо.
 

Олег zh

Общительный
в общем, буду пробовать, хочу еще семье рассказать, они думают я уже давно в завязке. пока в долги не залез, пока финансовой ямы нет, последний шанс остановиться.
Спасибо.
Отдать жене паспорт, кредитные карты, попросить быть твоим казначеем. Денег нет - мозгу спокойнее.
 

Stavros

Участник
@Олег zh, ну знаешь, такой себе совет особенно ЛНР/ДНР. Не ну если пулю поймать, то это конечно вариант... Тут другой момент: человек играет под действием алкоголя, а это уже прорисовывается вторая зависимость. Если твои беды от алкоголя, и по трезвому ты не лудиш, то твоя проблема только в "синьке". Алкогольную зависимость побороть реально, как и любую другую. Примеров много, да я и сам злоупотреблял алкоголем долгое время, но как-то вылез оттуда. Сейчас максимум 2-ку пива, и то очень редко... Без этого ****** жить тяжело, но с ним в разы хуже...
 

Олег zh

Общительный
@Олег zh, ну знаешь, такой себе совет особенно ЛНР/ДНР. Не ну если пулю поймать, то это конечно вариант... Тут другой момент: человек играет под действием алкоголя, а это уже прорисовывается вторая зависимость. Если твои беды от алкоголя, и по трезвому ты не лудиш, то твоя проблема только в "синьке". Алкогольную зависимость побороть реально, как и любую другую. Примеров много, да я и сам злоупотреблял алкоголем долгое время, но как-то вылез оттуда. Сейчас максимум 2-ку пива, и то очень редко... Без этого ****** жить тяжело, но с ним в разы хуже...
Я про пулю во всяких ДНР/Сьералеоне - как альтернативу суициду. Много лудоманов да и алкоголиков предпочли петлю.
Кто то может справиться с аддикциями и начать жизнь, если не с чистого листа, то хоть с искалеченой психикой, но живым. А кто то нет. Просто одно дело мать скажет детям "ваш папка, начитавшись "Гренаду" Михаила Светлова поехал к впопуасам за их свободу воевать", да там и погиб от пули/цироза. А другое дело "ваш отец не придумал ничего лучше, чем повеситься напротив начальной школы,распугав детей".
 

Stavros

Участник
Я про пулю во всяких ДНР/Сьералеоне - как альтернативу суициду. Много лудоманов да и алкоголиков предпочли петлю.
Кто то может справиться с аддикциями и начать жизнь, если не с чистого листа, то хоть с искалеченой психикой, но живым. А кто то нет. Просто одно дело мать скажет детям "ваш папка, начитавшись "Гренаду" Михаила Светлова поехал к впопуасам за их свободу воевать", да там и погиб от пули/цироза. А другое дело "ваш отец не придумал ничего лучше, чем повеситься напротив начальной школы,распугав детей".
@Олег zh, да тоже верно. Да что греха таить, сам такой же... И мысли о суициде посещали, да и сейчас проскакивают. Но, мне тут написали что эту тягу хорошо перебить походами в зал. Просто заниматься до тошноты, до жуткой боли в мышцах... Просто начать физически себя исправлять, чтоб сил не было ни на бухло, ни на игру. А потом и голова на место станет... Главное не оставаться с проблемой одному. Я зарегистрировался на этом сайте только три дня назад, и как только проскакивает мысль снова поиграть пишу сюда. И как то немного попускает. Стараюсь говорить об этом с женой (мне до сих пор не понятно, как она меня простила). Теперь ещё и в зал хочу записаться, возобновить все свои проекты на работе, на которые не было времени... Первый путь к решению проблемы, это ее осознание. Есть такая штука, цикл Шухарта-Деминга "PDCA" ( планируй-действуй-проверяй-управляй воздействием). Я решил для себя, что буду поступать именно так:
Планируй - составить план действий, взвесить все за и против
Действуй - сам процесс выхода, и корректировка мыслей и целей на будущее
Проверяй - точка контроля для себя, и родных людей
Управляй своим результатом. А затем заново по этим же пунктам...
Да это звучит смешно, исходя из того что я 5-й день в завязке. Но что-то меня сдерживает сейчас вернутся к этому. Жутко хочется покрутить слоты, но каждый раз я принимаю вызов. Каждый раз я борюсь с самым удачным врагом каждого человека - с самим собой. И каждое воздержание - маленькая победа над собой. Как то так..
 

Skorokyr

Активный участник
@Олег zh, ну знаешь, такой себе совет особенно ЛНР/ДНР. Не ну если пулю поймать, то это конечно вариант... Тут другой момент: человек играет под действием алкоголя, а это уже прорисовывается вторая зависимость. Если твои беды от алкоголя, и по трезвому ты не лудиш, то твоя проблема только в "синьке". Алкогольную зависимость побороть реально, как и любую другую. Примеров много, да я и сам злоупотреблял алкоголем долгое время, но как-то вылез оттуда. Сейчас максимум 2-ку пива, и то очень редко... Без этого ****** жить тяжело, но с ним в разы хуже...
Пить то я часто и не пью,пару раз в неделю, но да всегда играю, вроде все было окей, играл совсем по чуть чуть до 1к, даже выигрывал чуть. В общем с алко я сейчас подвязал полностью, не вижу в этом проблемы. Сейчас пока трезвый, мыслей нет вообще, тоже смешно всего один 1 прошел. Посмотрим.
Тоже буду сюда писать сразу если захочу крутануть или выпить.
 

Skorokyr

Активный участник
До сих пор полет нормальный, но сегодня вспомнил сайт, где еще аккаунт есть, давно там не был, думаю заблокировать сразу, или когда прийдет мысль об игре?
 

Skorokyr

Активный участник
Пока без срывов, но мысли приходят, остался аккаунт один, не блокирую почему-то. Но и не играю, зачем себе такое окошко оставляю непонятно. Хочется поиграть, но пока убежадаю себя, что это бред. Помогает. Приходили мысли , что на самом деле я не хочу бросать игру, и что это просто развлечение, и если аккуратно то можно , гоню их, получается.
 

Skorokyr

Активный участник
Все идет ровно, но мысли посещают, посидеть выпить, покрутить, пару сотен не страшно, но я помню чем это заканчивается, держусь.
 

Skorokyr

Активный участник
ДПС 06.09.2020. На не заблокированном аккаунте проиграл 290 гривен (1000 рублей). Сегодня заблокировал. Проиграл не последние, в долги не влез, отыграть долги не хотел. Просто стало скучно. Не могу понять ничего.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Так и делать, что? ждать, потом описывать тут?
если ждать, то можно превратиться в великого ждуна с игровой зависимостью.
читайте форум и в своей жизни применяйте методы, которые помогают дргуим не играть
 

Skorokyr

Активный участник
07.09.2020р. Буду здесь писать только если будут результаты, каждый день писать ДПС нет смысла.
 
LUDOMAH.COM
Сверху