ДПС 10.08.2020г.

Skorokyr

Активный участник
Будем считать 3 месяца вне игры (реально не помню, какая то пятница в феврале, по календарю посмотрел, 12 вроде подходит).
Захожу на форум ставить лайки YaZdorov, и прочитать если есть какая-то сверхписец история, чтобы за душу взяло.
Живу с девушкой, пью с ней же, мысли поиграть как таковой не приходит. Пью, кстати, меньше и реже. Бегаю по утрам перед работой, так хорошо, тишина, мало машин, мало людей, птички поют, сразу просыпаешься и бодрость на весь день.
Еще заметил, что в жизни как в анекдоте, когда играл была одна проблема, а сейчас много, скучная работа, надо поменять, на машину накопи, на отдых, хобби искать надо. Вот и дошло, что как бы мы лудики не кричали, что играть зло и мы хотим бросить, знаем, что играть проще всего, тогда больше нет никаких забот, кроме как деньги найти. А так семью строить, детей рожать, ответственность принимать, ремонты, отпуска, геморно сильно. Я безумно рад, что оказывается мне этот гемор нравится.
Отпишусь на полгода и конечно же на год)
 

Skorokyr

Активный участник
На полгода не получилось, пишу на почти 7 месяцев. Вне игры. Прекрасно себя чувствую, желания поиграть нет. Даже не знаю, что написать. Жизнь идет, Есть крутые моменты, есть не очень, но главное для меня, что все они дают мне больше эмоций чем игра. Сейчас прозвучит супер очевидно (капитан привет), но ведь игра просто у нас в голове. Да это сильные психологические связи. Память нейронов: игра = удовольствие. Надо их разорвать и все. У меня получается чего и Вам желаю.
P.S. После ухода от игры, моя жизнь не стала супер крутой, полной незабываемых впечатлений и эмоций, она стало обычной. Бывает и очень скучно, бывает денег чуть не хватает пару дней до зп до жить, бывает классный отпуск и херовый отпуск. Уход от игра не равно прекрасная жизнь без бед, к этому надо быть готовым.
 

YaZdorov

Общительный
На полгода не получилось, пишу на почти 7 месяцев. Вне игры. Прекрасно себя чувствую, желания поиграть нет. Даже не знаю, что написать. Жизнь идет, Есть крутые моменты, есть не очень, но главное для меня, что все они дают мне больше эмоций чем игра. Сейчас прозвучит супер очевидно (капитан привет), но ведь игра просто у нас в голове. Да это сильные психологические связи. Память нейронов: игра = удовольствие. Надо их разорвать и все. У меня получается чего и Вам желаю.
P.S. После ухода от игры, моя жизнь не стала супер крутой, полной незабываемых впечатлений и эмоций, она стало обычной. Бывает и очень скучно, бывает денег чуть не хватает пару дней до зп до жить, бывает классный отпуск и херовый отпуск. Уход от игра не равно прекрасная жизнь без бед, к этому надо быть готовым.
(y)(y)(y)
 

Skorokyr

Активный участник
Ну вот почти 10 месяцев, до года рукой подать и одна маленькая мечта будет осуществлена. Все тип топ.
Теперь я понимаю почему здесь на форуме так мало историй с счастливым концом, потому что люди забывают о игре и о форуме. Я вот сегодня утром, случайно подумал о форуме и долго пытался вспомнить, сколько я уже не играю, когда последний раз думал о игре. Очень крутое чувство, когда игра это какая-то другая, уже давно забытая жизнь.
Да-да, я в курсе, что это не конец, набегут сейчас с криками "та ты 10 лет не поиграй, а потом говори и то..." Только это будут писать те, кто и такого срока в жизни не проходил без. Тем кто вышел из игры, давно похер. Вам всего доброго, хорошего настроения, игр нет, но вы держитесь)
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот почти 10 месяцев, до года рукой подать и одна маленькая мечта будет осуществлена. Все тип топ.
Теперь я понимаю почему здесь на форуме так мало историй с счастливым концом, потому что люди забывают о игре и о форуме. Я вот сегодня утром, случайно подумал о форуме и долго пытался вспомнить, сколько я уже не играю, когда последний раз думал о игре. Очень крутое чувство, когда игра это какая-то другая, уже давно забытая жизнь.
Да-да, я в курсе, что это не конец, набегут сейчас с криками "та ты 10 лет не поиграй, а потом говори и то..." Только это будут писать те, кто и такого срока в жизни не проходил без. Тем кто вышел из игры, давно похер. Вам всего доброго, хорошего настроения, игр нет, но вы держитесь)
Такое ощущение, что ты не рад этим 10 месяцев свободы.
 

Skorokyr

Активный участник
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ вот и год прошел! как я представлял себе этот день, когда в первый написал на этом сайте, как же я о нем мечтал) Короче все отлично. Мыслей ставить вообще нет, короче здорово не быть рабом своих зависимостей)
 

Skorokyr

Активный участник
Здоров всем. Летом 22 года играл по мелочи, баксов по 20 за раз, закончил в сентябре с минусом 200баксов за все лето. Так что получается второй раз год уже как вне игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху