ДПС 1.09.2019

Миша

Активный участник
Ну что привет ребята у меня срыв с 22.08 по сегодня. Слито 2500 баксов взятих в долг. Не играл 7 месяцев. Роздал практически все долги и снова в новыи. Я не знаю что мне делать. Как с этим завязать. У меня как будто живёт . А я уже и не пацан. Мне 35, семья. Как эти долги отдавать незнаю. Работы постоянной нет. Еждю на заробітки за границу. Сам с Украины. Как побороть ету зависимость. Вроде принял решение не играть. Но в голове крутитса мысль откуда взять денег чтоб поднять и отдать хоть часть долгов. Но всё глубже закапавыю себя.И сколько ещё Пари МАТЧ будет меня доит. Я даже сейчас ничего не буду обещаеть. Просто постараюсь не играть просто сегодня. И не зарекатса о завтрашнем дне.
 

Hetfield1987

Участник
Привет. Ты даже не думай про долги ближайшие пару дней, а то ещё понесет. Я тоже с Украины и тоже срывов было дохера раз. Сейчас не играю две недели и читаю форум каждый день. Тяга к игре была жесткая в один из дней, на сорвался. Держись
 

NikStrike

Общительный
Не бери деньги в долг.
Вообще не бери деньги в руки, найди человека, которому доверяешь, пусть он управляет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху