ДПС 07.04.2022

Бер

Пользователь
Последний раз поставил утром 7 апреля, какие-то копейки.

Дно пробито много раз.

31 год, потеряно все, большой минус и долги везде всем где можно. (3+ кк)

Целенаправленно не бросал не разу, опыт игры большой.

Устал врать.

Убить себя не смогу.

Научусь жить с долгами и попробую извлекать эндорфины из обыденных вещей.

Скоро свадьба, через полтора месяца.

Работу хорошую потерял из-за игры, есть небольшой бизнес который не было времени раскачать из-за лудки, буду бомбить в свободное время, возьму тачку в аренду.

Потихоньку раскидывать начну долги, кредиты попробую обанкротить, буду больше отдавать себя любимой.

Буду восстанавливать отношения с родственниками, на них не было времени, у меня же схемы и стратегии в БК, потом пообщаемся и такие мысли были всегда.

Друзей тоже потерял, а может они и не друзья были вовсе, остался один друг.

Репутационные потери огромные. Наверное многие думая про меня думают что я ублюдок, ну ничего не сделаешь, я сам себя привел сюда, с этими мыслями я смирился.

В бога верить не получается никак. Если он есть и я приду к нему, я бы хотел чтоб он простил меня.

А самое главное я потерял себя. И не знаю найду ли, но буду верить. Попробую поменьше лгать, побольше работать и не играть. Никогда. Но главное не играть сегодня.
 

Maximus

Активный участник
Последний раз поставил утром 7 апреля, какие-то копейки.

Дно пробито много раз.

31 год, потеряно все, большой минус и долги везде всем где можно. (3+ кк)

Целенаправленно не бросал не разу, опыт игры большой.

Устал врать.

Убить себя не смогу.

Научусь жить с долгами и попробую извлекать эндорфины из обыденных вещей.

Скоро свадьба, через полтора месяца.

Работу хорошую потерял из-за игры, есть небольшой бизнес который не было времени раскачать из-за лудки, буду бомбить в свободное время, возьму тачку в аренду.

Потихоньку раскидывать начну долги, кредиты попробую обанкротить, буду больше отдавать себя любимой.

Буду восстанавливать отношения с родственниками, на них не было времени, у меня же схемы и стратегии в БК, потом пообщаемся и такие мысли были всегда.

Друзей тоже потерял, а может они и не друзья были вовсе, остался один друг.

Репутационные потери огромные. Наверное многие думая про меня думают что я ублюдок, ну ничего не сделаешь, я сам себя привел сюда, с этими мыслями я смирился.

В бога верить не получается никак. Если он есть и я приду к нему, я бы хотел чтоб он простил меня.

А самое главное я потерял себя. И не знаю найду ли, но буду верить. Попробую поменьше лгать, побольше работать и не играть. Никогда. Но главное не играть сегодня.
Приятно слушать человека, не ноющего сразу после очередного слива, а пришедшего спустя несколько дней с холодной головой и планами на будущее. Удачи тебе, друг!
 

Бер

Пользователь
Приятно слушать человека, не ноющего сразу после очередного слива, а пришедшего спустя несколько дней с холодной головой и планами на будущее. Удачи тебе, друг!
Спасибо большое дружище, все у нас будет хорошо
 

Бер

Пользователь
Сегодня лига чемпионов, буду просто смотреть, включу на фоне.
Букмекерки начали слать смски со всякими пополни на пятерку, получишь фрибет, соскучились походу. А я не буду пополнять.
 

Бер

Пользователь
Очередной день, тяги как таковой нет.

Есть депрессия и лезут постоянно в голову мысли о том, что я наделал и как было бы если бы я не натворил этих дел.

Чувствую как меня ненавидят.

Пытаюсь жить дальше, все будет хорошо.
 

Бер

Пользователь
Сегодня весь день проходил с приличной котлетой кэша в кармане, мысли были конечно, но в негативом контексте.

Пока все идёт неплохо, думал будет тяжелее
 

Бер

Пользователь
Неделя вроде.

Тяжеловато, нужны деньги для закрытия определенных обстоятельств, возникают мысли об игре, хорошо что я знаю что это не инструмент для этого.

Заметил что тяжелее всего по утрам, потом как раскачиваешься не думаешь об этом.

Играть не буду, не буду предавать себя.

Главное не играть только сегодня.
 

Бер

Пользователь
Наступили житейские проблемы очередные, возникла мысль как хорошо было бы уйти в игровую сессию закрывшись от всех и как залудить хорошенько, спрятавшись от будущей жены где нибудь в туалете и от всех поставим телефон на режим недоступности.

Попасть обратно в свой маленький мир куда я никого не впускал и где я постоянно сгорал как человек.

Но я не буду.

Форум помогает, пишу мысли сюда и становится легче.

Сегодня послушал музыку, которую раньше любил, получил удовольствие, в этих игровых запоях вообще было все равно на это.
Попробую вспомнить старые хобби или придумать новые.

Сегодня играть точно не буду.
 

Lostyourself

Общительный
Наступили житейские проблемы очередные, возникла мысль как хорошо было бы уйти в игровую сессию закрывшись от всех и как залудить хорошенько, спрятавшись от будущей жены где нибудь в туалете и от всех поставим телефон на режим недоступности.

Попасть обратно в свой маленький мир куда я никого не впускал и где я постоянно сгорал как человек.

Но я не буду.

Форум помогает, пишу мысли сюда и становится легче.

Сегодня послушал музыку, которую раньше любил, получил удовольствие, в этих игровых запоях вообще было все равно на это.
Попробую вспомнить старые хобби или придумать новые.

Сегодня играть точно не буду.
скинь и мы послушаем)
 

Бер

Пользователь
скинь и мы послушаем)
В молодости любил типо такой музыки

А как в лудоболоте увяз, вообще ко всему пропал интерес, к музыке, к кино, к книгам.

Нужны были только эти цифры в телефоне.

Придётся навёрстывать.

День прошёл неплохо, тяги нет.

Достал с антресоли старую игровую приставку, буду играть иногда в свободное время. А его начинает становится много.
 

Бер

Пользователь
Я вот хочу вдумчиво шапкина перечитать, или нафиг он не нужен?
И после переключится на художественную литературу.
 

Бер

Пользователь
Так, короче очередной день, считать не буду какой.

Пока без происшествий, настрой нормальный, выходные, будем отдыхать.

Сегодня по-любому не играем, как обычно.

Любимая сейчас уедет в гости, буду лежать, смотреть ютуб, играть в Плейстейшн, потом прогуляюсь, может посмотрю футбол, буду кайфовать отдыхать обычной жизнью здорового человека.

Энергия не уходит на лудку, чувствуется прилив сил, я думал я лентяй из-за того, что лентяй по жизни, походу реально лудомания просто все соки выжимала.

Не могу вспомнить время когда я не лудил, возможно его не было.

Мне 31, я кажется лет с 11-12 играл (как появился первый интернет, ещё через диал ап).

Такое вообще бывает?
 

Бер

Пользователь
Единственное что пока мешает, когда возникает какая-то неприятная ситуация, как правило из-за долгов, мозг как будто автоматически начинает думать, да и фиг с ним, сейчас закроемся от всех, зайдём в приложение и там погоняем линию, а может и бабок приподнимем и часть проблем раскидаем.

Понятно что я так не делаю, но пока рефлексы ещё по старому работают.
 

Бер

Пользователь
Очередной день.

Вчера день прошёл приятно, встретился с другом, прошлись по барам, выпили, пообщались.

Давят проблемы, но ничего, решаем потихонечку.

Сегодня не играем, как обычно.
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мои поздравления, вы излечились!
 

Бер

Пользователь
Мои поздравления, вы излечились!
Спасибо, но я пока так не считаю.
Лудка умеет ждать, наверное здесь как и при других зависимостях и псих. заболеваниях все протекает ремиссиями, поэтому придётся всегда быть в боевой готовности и делать всё чтоб эта ремиссия была как можно дольше.
 

Бер

Пользователь
Новый день.
После хороших выходных возвращаются тяжелые будни с тяжёлыми проблемами. Очень сильно давит финансовая нагрузка, но сбежать от неё не получится. Особенно не получится сбежать в лудку.

Сегодня снова не играем.
Просто берём и не играем, это не так уж и сложно.

Когда-нибудь все будет хорошо.
 

Бер

Пользователь
Новый день, настроение дерьмо, как обычно сегодня не играем.

Походу какая-то биполярка, жить то хочется, то хочется бежать куда-то.
 
LUDOMAH.COM
Сверху