ДПС 07.03.2023

lioo

Активный участник
Да не ставь себе цели такие, начинай с малого. Не играть сегодня. И так каждый день.
 

Хаос

Активный участник
Да не ставь себе цели такие, начинай с малого. Не играй сегодня. И каждый так день.
Такой метод не работает у меня, так и делал, через время замыливаюсь, не понимаю в чем смысл.
Тут четкое определение - до лета не играю!
Но такими же шагами - не играю сегодня)
 

Ололошка

Пользователь
Такой метод не работает у меня, так и делал, через время замыливаюсь, не понимаю в чем смысл.
Тут четкое определение - до лета не играю!
Но такими же шагами - не играю сегодня)
А ты пробовал не считать дни? Попытаться не думать о дпс и жить как живется. Понятно, что в первое время ты не сможешь не думать о дпс, но с каждым месяцем мыслей о последней ставки все меньше будет приходить.
 

Хаос

Активный участник
А ты пробовал не считать дни? Попытаться не думать о дпс и жить как живется. Понятно, что в первое время ты не сможешь не думать о дпс, но с каждым месяцем мыслей о последней ставки все меньше будет приходить.
Да я не считаю, на самом деле и не думаю) Просто отписываюсь, потому что захожу на форум все равно.
И срывы мои - это не срывы. Желания не было, как такового)
 

Ололошка

Пользователь
Да я не считаю, на самом деле и не думаю) Просто отписываюсь, потому что захожу на форум все равно.
И срывы мои - это не срывы. Желания не было, как такового)
Если у тебя желание не было ставить, а что тебя заманило?
 

Хаос

Активный участник
Из плохих новостей:
Играл.
Не видел смысла писать и обновлять каждый день ДПС.
Последний игровой день 6 мая.

Из хороших:
Впервые в жизни, я стал получать больше 100 000 рублей. (Моя зп никогда не была больше 40-50к) Взял несколько работ (на удаленке работаю). Понимаю, что это не значит, что теперь я забуду про игру, наоборот, больше эмоций и тяги будет.
Сейчас деньги на карте есть, вчера получил 25 000.

Самое страшное не потеря денег, а потеря времени, для меня.
Жизнь идет мимо, когда я в игре. Хочу жить в покое и радоваться мелочам.

Вне игры 4 день!
 

Хаос

Активный участник
Ежемесячный отчет:

Из плохих новостей:

Играл. Бился с букмекером, но закончили ничьей. Хорошая ли это новость, хоть не спустил денег.
Это плохая новость, я тратил здоровье и время - ресурс, который поважнее денег.

Из хороших:
Раздал почти все долги физикам (осталось 10 000р)
Купил ноутбук добротный (за 50 000р)
Как я уже писал ранее, я начал зарабатывать более 100 000. В прошлом месяце вышло 132 000.


P.S. Моменты, когда я уходил в игровой запой мне мерзки. Эмоциональное насилование. Я был абсолютно непродуктивен.
Я точно выйду из этого ******!
Пускай сегодня будет тот самый день!

ДПС: 09.06.2023
 

Ололошка

Пользователь
Да не, все путем)) Пускай лучше такой азарт
Ты как сам?)
Уже практически как полгода как не играю. Долги месяц за месяцем все меньше и меньше становятся. Тебе тоже желаю как можно скорей бросить эту дрянь.
 

Хаос

Активный участник
Уже практически как полгода как не играю. Долги месяц за месяцем все меньше и меньше становятся. Тебе тоже желаю как можно скорей бросить эту дрянь.
Красавчик, рад за тебя. Больше интересна не фин. часть новой жизни, а эмоциональная)
Хочу вернуть жизнь в свою жизнь)
 

Ололошка

Пользователь
Красавчик, рад за тебя. Больше интересна не фин. часть новой жизни, а эмоциональная)
Хочу вернуть жизнь в свою жизнь)
Моя голова полностью остыла от того хаоса, что было во время игры. Я к бк теперь отношусь как к мошенникам (типы пирамид). Понимаю, что если делать ставки по немного и ради удовольствия, то тут ничего плохо может и нет, но зная свою сущность лудоманскую даже фрибет ставить противопоказано. А где эмоции брать вне игры? Я сейчас много на работе зависаю. Занялся спортом, теперь много сил и эмоций уходят туда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху