ДПС 07.03.2023

Хаос, дружище, ты как?
В колесе

С начала января ушел в игрозапой
Проиграно 40 000 за чуть более месяца

ЗП сейчас 100 000, а толку от нее, когда ты играешь и денег вечно нет?

Стыд. Боязнь с кем-то обсуждать. Даже сюда тяжело было писать, я знаю, что тут не осудят, тем не менее, очень стыдно и страшно.

Из хороших новостей: купил телефон, аирподсы (как музыкант давно хотел их). Стал ходить в зал, начал изучать криптовалюту. ЗП повысилась немного, раньше 75 000 было.

Сейчас снова жить в ожидании ЗП неделю, убожество.


Ну и, конечно, нет ничего печальнее, чем смерть Леши Навального, очень грустно, будто умер мой отец, хотя у меня его не был. Таким отцом я бы гордился, человек - пример! Это меньшее, что можно о нем сказать.


Начинаю заново, друзья. Поставил цели до лета, ровно год назад я бы мог остановиться и сейчас иметь подушку 200к рублей, но имеем, что имеем. Только я могу себе помочь.

ДПС 19.02.2024
 
Удачи! Try again.
Недавно наткнулся на очень интересную мысль - когда ты перестаешь себя с чем-то ассоциировать это уже перестает быть частью тебя. Когда мы доходим до уровня где игра становится безразлична для нас и мы уже не видим себя лудоманами, то перестаем уже думать об игре.
Возможно на первых порах это не будет работать, но необходимо к этому стремиться.
 
9 дней без игрулек

По крипте:
Азарт перевел туда. Рисков тут нет, в основном только за комиссии плачу.
Чуть больше двух недель изучаю, уже заработал 125$, немного, конечно, но и делал я мало.

Хочется уже перейти на заработок работая на себя. Устал очень от наемной работы.
 
9 дней без игрулек

По крипте:
Азарт перевел туда. Рисков тут нет, в основном только за комиссии плачу.
Чуть больше двух недель изучаю, уже заработал 125$, немного, конечно, но и делал я мало.

Хочется уже перейти на заработок работая на себя. Устал очень от наемной работы.
А с нами поделись)) Тоже хочу мало делать и дополнительно зарабатывать ;)
 
Нфт минчу и продаю. Не стабильно, но если плотно сидеть, можно зарабатывать)
 
Нфт минчу и продаю. Не стабильно, но если плотно сидеть, можно зарабатывать)
Знакомый этим занимается, походу плотно сидит) Бабок - жопой жуй, новая машина каждые год-два, это в 20 лет)) Несколько раз просил научить, говорит некогда) Гасится крч)
 
Нфт минчу и продаю. Не стабильно, но если плотно сидеть, можно зарабатывать)
С точки зрения рационального инвестирования нфт не понятно что такое. Откуда спрос на нфт рождается тоже является большим вопросом.
Мне кажется это те же ставки с достаточно рандомными выплатами. Может какой-то фриланс попробуешь?
 
С точки зрения рационального инвестирования нфт не понятно что такое. Откуда спрос на нфт рождается тоже является большим вопросом.
Мне кажется это те же ставки с достаточно рандомными выплатами. Может какой-то фриланс попробуешь?
Нфт подкрепляется условиями проекта, который из выпускает.
Они несут ценность, выполняя роль акции, если совсем грубо.
То есть держатели как участники проекта)

Но тут нет риска, максимум могу время проиграть, потратив его на мусорные проекты, которые не принесут прибыль)
Без вложений делаю, только комиссии за транзакции)
 
LUDOMAH.COM
Сверху