ДПС 07.03.2023

Хаос

Активный участник
Мне 24 года. Моя игра начинается в 2013 году, ставил голоса во вконтакте, тогда это было развлечением. В 2014 узнал, что одноклассник ставит, решил тоже попробовать на деньги. Так все и началось с сентября того года.

Первый депозит был 200 рублей. Общались в вк и ставили, этот вечер вызвал много положительных эмоций, поднял 1200. С утра пошёл в школу радостный, но уже на первом уроке проиграл все. Для меня было удивительно, как я смог поставить 600 рублей одной ставкой. Мышление, так и не поменялось, легко отдаю в игру.

И так, с того времени все свои карманные деньги я заносил в игру, в 2016 поступил в универ, где продолжал это делать. Никогда, по сути, на себя денег не было и всегда хотелось отыграться. В 2018 первая стабильная работа с зп 50 000, все свободные деньги уходили сами знаете куда.

2020 - переломный год. Я попробовал на вкус МФО. В декабре 2019,все с тем же другом, которым начал ставить в сентябре, договорились прекратить и начать новую жизнь. (Про зависимость я думал и читал уже в 2016,ибо тогда осознавал, что просто болен). Так вот уже в январе, получив первую зп на новом месте работы, я просто залез в игру. Было очень обидно и стыдно. К Июлю того же года займы в МФО составили 125к (это скелет займов). Это меня поменялось, с того времени я ещё больше утвердился в бедности.

Экономия абсолютно на всем, отказ от многих вещей, на себя ничего не трачу, все в лудку. Это отвратительно.

Не хочу затягивать. В этом месяце я проиграл 35 000 рублей. Хотя сейчас моя зп 40 000 и деньги нужны, как никогда. Сегодня ночью было проиграно последние 6000 рублей. Очень стыдно и паршиво, особенно, что приходится скрывать.

ИТАК. Это не будет очередной попыткой бросить игру. Я хочу трансформировать себя и через год читать это и радоваться.
Состояние сейчас отвратительное, следующий месяц буду выживать.
Дневник веду для себя, буду отмечаться каждый день, хочу быть тем, кто вдохновит ребят на форуме измениться. Всех обнял.

Долгов - 400 000
 

Kris99

Общительный
Кому должен 400к? Как ты планируешь раскидать их за год?
Ты пишешь об игре, как о чём-то приятном - а о предстоящем времени, когда нужно будет почти все деньги отдавать - с сожалением.
Так долго не получится протянуть. Нужно бросить играть и половину допустим зарплаты тратить на свою жизнь.
Тогда только ты наглядно увидишь, что жизнь без игры приносит тебе больше удовольствия в том числе морального, чем с игрой.
 

Хаос

Активный участник
Кому должен 400к? Как ты планируешь раскидать их за год?
Ты пишешь об игре, как о чём-то приятном - а о предстоящем времени, когда нужно будет почти все деньги отдавать - с сожалением.
Так долго не получится протянуть. Нужно бросить играть и половину допустим зарплаты тратить на свою жизнь.
Тогда только ты наглядно увидишь, что жизнь без игры приносит тебе больше удовольствия в том числе морального, чем с игрой.
Привет, спасибо за обратную связь) Согласен, часто именно это возвращает в игру, когда отдаешь все деньги и не видишь позитивных изменений. Так же, чувство одиночества и самобичевания тоже отправляет прямиком в этот ад)
Планирую отдать физикам 60 000,остальное МФО, они с 2020,да и я не в России сейчас, не напрягает.
Отдам, как смогу.

Начал вести этот дневник, чтобы через время смотреть на изменения, ну и, конечно, общаться с коллегами по цеху

Хочу жить не в ожидании, а сейчас, поэтому регулярно планирую заходить и подтверждаться в спокойствии)
 

Kris99

Общительный
Хаос - ты не ответил, почему ты пишешь об игре, как о чём-то приятном? Разве она тебе не портила жизнь?
Как сам сейчас оцениваешь - будешь ты хоть когда-то ещё ставить? 50 на 50? или есть перекос в процентах в какую-то сторону?

Каждый день о проблеме игры думать и не надо. Было-бросил-забыл.
 

Хаос

Активный участник
Хаос - ты не ответил, почему ты пишешь об игре, как о чём-то приятном? Разве она тебе не портила жизнь?
Как сам сейчас оцениваешь - будешь ты хоть когда-то ещё ставить? 50 на 50? или есть перекос в процентах в какую-то сторону?

Каждый день о проблеме игры думать и не надо. Было-бросил-забыл.
Не понял, где ты увидела, что я в положительном ключе говорю о игре)
Насчёт решительности написал, что не хочу, чтобы это была очередная ПОПЫТКА бросить.
Я делаю это решительным действием и хочу изменить свою жизнь, полностью отказавшись от лудки)
 

Хаос

Активный участник
#День 1. (Не играю)

Кстати, за 9 лет стажа, мой самый длинный перерыв месяц без игры.
 
Последнее редактирование:

Хаос

Активный участник
#День 2. (Не играю)

Было время, когда играл в лиге на МО по футболу, ставил на нас и даже тогда умудрялся проигрывать) Сейчас уже год не играл в футбол, травма(((
 
Последнее редактирование:

Хаос

Активный участник
#День 4. (Не играю)

Еще в 2020 я делал тут тему, тогда около месяца продержался и дальше срыв. А первый раз говорил, что ставить больше не буду еще в далеком 2015.

Желание играть есть. Не стоит ждать, что его не будет. Главное - сегодня не ставлю!
 

Хаос

Активный участник
#День 5. (Не играю)

Проснулся в 6:30 (само получилось). С утра не знал, что делать, от скуки НБА включил. Благо на карте денег нет, чувствовал сильное желание депнуть. Как придет зп сразу в наличность все выведу, нужно быть начеку!
Насчет спорта, люблю и поиграть и посмотреть (хотя тут тоже, думаю, стоит ограничить себя в этом, ведь просмотр триггерит)
 

Хаос

Активный участник
Вчера проиграл 600 рублей. Очень стыдно признавать. Мышление шло на компромисс и предлагало не писать сюда (ведь всего лишь 600 рублей), но дело не в сумме.

1) Я должен быть честен в первую очередь с самим собой!
2) Я не должен играть!


Дело в самой игре, даже если ты будешь выигрывать, счастья тебе не познать никогда! Игра - это омут. Игра - это страдание. Игра - это ад.

Сегодня начал день с пробежки/турничков/брусья/чтение книги. Хочу полностью изменить мышление, выкинуть грязные привычки, трансформировать себя!

Как вышло так, что я сыграл?
Я мониторил коэффициенты. Вот и все. Например, НБА я смотрел через БК.
Я переоценил себя и недооценил азарт, внутреннего беса, падкого на это.

На эти грабли я наступал не раз. Как я уже говорил, пытался бросить с 2015-2016. Поэтому полностью исключаю все!

Начинаю сначала!
 

Хаос

Активный участник
#День 1. (Не играю)

Настроение хорошее, утренняя деятельность дала энергии) Что самое главное: у меня нет желания скипать время.
Всем желаю добра и вылезти из омута!
 

Kris99

Общительный
А чего там в НБА смотреть-то? Ну швыряют они трёшки и швыряют. Ладно бы плей-офф финал был.
 

Хаос

Активный участник
#День 2. (Не играю)

Утро начал так же, как вчера) Разбираюсь со второй работой, надо приложить усилия и начать! Пока что работаю онлайн за 40 000.
(Я сейчас, кстати, в Казахстане)
 

Хаос

Активный участник
#День 3. (Не играю)

Утро так же, выматывает сильно, но думаю с непривычки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху