ДПС 06.11.2020

YaZdorov

Общительный
АХа-ха-ха.. гениальнейший вывод.. ещё какие варианты? Хотя какие могут быть варианты у поца, что писал разные цифры 150 раз.тупо для собственного самолюбования. Ответь на вопрос по4ему ты не вел просто дневник а писал сюда? Я уже вижу ответ: потому что вначале сказал, что буду писать вот и пишу. Е6учий ***** урюк. Я тебя там выше спрашивал, может ты описал, что полезное, что поможет кому то, выводы, что сделал полезные, методы борьбы, мотивацию, или хотя бы достижения за 150 дней? Или просто считал дни?? Колода ты деревянная
Блин, как же я рад что такое забавное чучело появилось в моей теме.
Вся необходимая информация есть на форуме, в темах, которым уже далеко не один год, вот там те, кто реально пришёл сюда за методами выхода из игры, могут найти что-то полезное для себя.
Бумажная версия может потеряться, её может кто-то прочесть, да и просто это неудобно. Я и сегодня чуть не забыл заглянуть на форум, но именно повод "отметиться" заставил меня зайти на форум и познакомиться с таким чудиком, как ты))
Ты как раз вовремя, а то скоро 150 дней и делать мне здесь больше будет нечего, но раз такой клоун появился, то я ещё готов поторчать на форуме.
 
  • Like
Реакции: Till

YaZdorov

Общительный
Знатно поржал с тебя))) Чучело это как раз о тебе. Сколько живу, не перестаю удивляться какими же потеряными бывают людишки.
"Ты сам такой, ты сам такой... ")))))) я не могу, ещё и сам себе отвечает)))) блин, спать надо ложиться. Покрути пока слоты на фантики, а завтра не теряйся. Продолжим.))))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@YaZdorov, не обращай внимания)) весна - время обострений. ты молодец! только вперед!
 

YaZdorov

Общительный
Ахахха. Ты даже не существо. Ты что бесполое среднего рода. Проигравшие всё что можно. И загнавшее себя в глубокое очечо. Квартиру, машину, долги три ляма. Жену и детей тоже слил туда же? .. я хоть кручу бесплатные слоты. Ну а ты докрутился. И кукуха поехала. Я понял. Мои соболезнования.
Ничего страшного, я то ещё могу всё вернуть, а вот тебя дяденька в 39 лет с таким мышлением только грусть-тоска ждёт по жизни. Обиделся что твоя тема не вышла в топ ведь ты так старался вроде, последние высохшие извилины напрягал, а по итогу тебя в твою же какашку тыкнули носом. Печальный тип)))
 

YaZdorov

Общительный
#150
Спасибо, Форум! Спасибо, Люди!
Желаю всем нам жить достойной жизнью, а не прожигать её в иллюзорном мире.
Простите, если кого-то обидел.
Всем здоровья, душевного спокойствия и добра.
НЕ ИГРАЛ!!!
 

Sergey86

Общительный
Писать для себя с таким же успехом можно и на столе в тетрадке, если это для себя.Лично для себя. Что тебе мешало это делать? а не на форуме. 150 раз. Фу в общем и целом. Как итог твоему засорению эфира. Писать больше сюда не буду. Ты не достоин какого либо внимания, жалкий глупый самовлюбленный червь.
Откуда такое чучело берётся? Интересно оно в живую может говорить?
 

Sergey86

Общительный
Поссал на тебя. Теперь ты обоссанный. Могу и в реале. Дать тебе номер и адрес, 4мо?
Напиши номер в личку, просто интересно тебя в живую послушать. Логику твою.
либо несильно умён , либо готов принять возражения
 

Sergey86

Общительный
Я очень зол и сдвинут мозгами. Приезжай я тебя пристрелю как собаку
Ясно. Дискуссия не пошла. Если ты такой смелый и автора начинаешь полевая грязью, заметь это его выбор как вести отчёт и тд.
я готов с тобой поговорить и выслушать есть ли у тебя мозг.
Пиши цифры в лс.
Нет-тогда закончили.
 

Sergey86

Общительный
О чем мне с тобой сука разговаривать уе6ище мне надо тебя сделать 4мо
Будь аккуратней с убитыми енотами)))
Ладно, обычный смельчак в инете. В голове у тебя пусто если в 39 только так мысль умеешь выражать. Хоть тут приятно, пусть игроман я, но хотя бы образован.
далее отвечать не буду)
 

YaZdorov

Общительный
#ХЗ
Всем привет! Все мелкие(до 100 т.р.) долги физикам возвращены, даже те о которых сами кредиторы уже было забыли или забили. Всё медленно, но верно нормализуется в жизни. Есть определённые успехи в работе и в своём небольшом деле. Деньги в кармане есть всегда.
Игра на сегодня вообще никак уже не напоминает о себе. Так же висят с десяток исполнительных листов от банков и МФО. Смотрю обзоры футбольных матчей, так как полные игры смотреть времени нет чаще всего и мне это в общем-то нравиться.
Желаю всем обрести свободу и жить полноценной жизнью.
Не играл.
 

Skorokyr

Активный участник
#ХЗ
Всем привет! Все мелкие(до 100 т.р.) долги физикам возвращены, даже те о которых сами кредиторы уже было забыли или забили. Всё медленно, но верно нормализуется в жизни. Есть определённые успехи в работе и в своём небольшом деле. Деньги в кармане есть всегда.
Игра на сегодня вообще никак уже не напоминает о себе. Так же висят с десяток исполнительных листов от банков и МФО. Смотрю обзоры футбольных матчей, так как полные игры смотреть времени нет чаще всего и мне это в общем-то нравиться.
Желаю всем обрести свободу и жить полноценной жизнью.
Не играл.
Красавчик)
 
LUDOMAH.COM
Сверху