ДПС 06.11.2020

Илья62

Активный участник
Подскажи пожалуйста, что у тебя с долгами по мфо? Досихпор не оплатил? Дело в том что у меня похожая ситуация, долгов много, но их я платить смогу если ставить не буду, а вот мфо тяжко.. Мелкие смогу а манимен на 30к и быстроденьги на 30к не потяну. Я сейчас на начальном этапе как ты раньше в первые дни с кучей долгов... Мфо вот немного напрягают, что не вывожу по ним платить. Забить и жить спокойно? Ждать судов? Просто вариантов нету наверное больше у меня
 

YaZdorov

Общительный
Подскажи пожалуйста, что у тебя с долгами по мфо? Досихпор не оплатил? Дело в том что у меня похожая ситуация, долгов много, но их я платить смогу если ставить не буду, а вот мфо тяжко.. Мелкие смогу а манимен на 30к и быстроденьги на 30к не потяну. Я сейчас на начальном этапе как ты раньше в первые дни с кучей долгов... Мфо вот немного напрягают, что не вывожу по ним платить. Забить и жить спокойно? Ждать судов? Просто вариантов нету наверное больше у меня
Да, забить на МФО. Почти все МФО через полгода предлагали оплатить только тело долга, но денег у меня на это дело не было. Сначала звонили, потом кто-то продал мой долг коллекторам, кто через год сам пошёл за судебным приказом. Уже скоро 1,5 года будет с того момента как появились первые просрочки. Арестованы счета на сбере и почта банке, а зарплатный счёт до сих пор не тронут. Висят ИП на сайте судебных приставов и больше ничего интересного не происходит пока.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
За то смотрел футбол. И на кой йух он мне нужен был, зачем мне эта лишняя информация с таблицами, участниками, составами. Информация, которая никогда в жизни не понадобиться и пользы от неё никакой.
Борьба))). Футбол это увлечения и отдых. А почему бы не поюзать таблицу?
 
LUDOMAH.COM
Сверху