ДПС 06.11.2020

YaZdorov

Общительный
Вчера по моей ошибке близкий человек потерял 10 т.р., хоть о рисках и был предупреждён и сам попросил об этой махинации(к азартным играм и прочей такой чепухе никакого отношения не имеет) . Сегодня выхожу с утра ехать на работу, а у меня колесо спущено, все инструменты и насос остались в гараже, пришлось вызывать такси за 300 р., чтоб подкачать колесо, ещё и снова на работу опоздал. Эмоции такие же как-будто второй день подряд проигрываю деньги, хотя вроде ничего общего с этим нет.
По доп. деятельности:
Тот "двухнедельный" заказ я доделал пару дней назад,пока выполнял я конечно получил кое-какие деньги уже с этого заказа(так скажем "бонусы") в районе 6 т.р.. но остадьных денег пока за него нет и даже не намечается в ближайшие дни. Ну ладно, подождём. За это время нарисовалось ещё пару небольших заказов, сейчас начинаю работать по ним.
 

YaZdorov

Общительный
Интересный факт: за последнее время пришло два оповещения о том, что на моё имя вынесены новые судебные постановления(ещё одно принесли домой) и вслед за ними пару бк предлагают фрибеты))
 
Последнее редактирование:

YaZdorov

Общительный
#90
С Международным Женским Днём Вас Поздравляю, прекрасная половина человечества! Пускай улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь! :love: :love: :love:
Не играл.
 

YaZdorov

Общительный
За то смотрел футбол. И на кой йух он мне нужен был, зачем мне эта лишняя информация с таблицами, участниками, составами. Информация, которая никогда в жизни не понадобиться и пользы от неё никакой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху