ДПС 06.11.2020

YaZdorov

Общительный
Рассчитывал, что за две недели выполню заказ, но я не успеваю. Слишком загруженные получились последние 10 дней. Но по моим расчётам выхлоп должен быть минимум 35 т.р., а если ещё "звёзды сойдутся" то может и 50 т.р.
 

luckyperson

Общительный

@YaZdorov, а вам сильно помогает подсчёт дней? Просто я сколько не начинал это делать - не помогало. А крайний раз плюнул и даже не знаю сколько дней прошло, знаю лишь, что где-то в середине декабря. На форуме каждый день, а в тему свою не захожу.
 

YaZdorov

Общительный
@YaZdorov, а вам сильно помогает подсчёт дней? Просто я сколько не начинал это делать - не помогало. А крайний раз плюнул и даже не знаю сколько дней прошло, знаю лишь, что где-то в середине декабря. На форуме каждый день, а в тему свою не захожу.
Выйти из активной фазы однозначно помогло. Помню когда было всего 5 дней, мне было так жалко снова обнулиться. А сейчас просто интересно как циферки меняются в моем дневнике))
 

luckyperson

Общительный
Выйти из активной фазы однозначно помогло. Помню когда было всего 5 дней, мне было так жалко снова обнулиться. А сейчас просто интересно как циферки меняются в моем дневнике))

Молодец, так держать. Желаю, чтобы счётчик никогда не обнулился.
 

YaZdorov

Общительный
#60
Ещё раз напоминаю, задача простая: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ!!!!!!
Не играл.
 
Последнее редактирование:

sinner

Участник
У меня тоже интересная ситуация , ставлю с 2014 года , на то время мне было 13 лет))) Вот в этом году попробовал микрозайм на вкус , получилось не очень остановился на долге в 50к. Теперь сижу в шоке от того , что наделал
 

YaZdorov

Общительный
У меня тоже интересная ситуация , ставлю с 2014 года , на то время мне было 13 лет))) Вот в этом году попробовал микрозайм на вкус , получилось не очень остановился на долге в 50к. Теперь сижу в шоке от того , что наделал
Хорошо, что так рано всё осознал. Не играй и всё у тебя будет хорошо.
Может быть...
 

YaZdorov

Общительный
#43
Отметка за среду.
2,5 дня были выходные на основной работе, провел их плодотворно.Намутил я себе так скажем "заказ", 2,5 дня этим занимался. Надеюсь получить доход с него 20-40 т.р. за 2 недели. и рассчитаться с долгами по аренде.
Не надо забывать отмечаться в дневнике. Хотя бы 150 дней каждый день. Каждый день!
Не играл.
Для себя напишу, чтоб потом почитать можно было какие мысли в голове гуляли:
Лентяй!!! Большинство твоих проблем именно из-за этого!!! Создаёшь только видимость активной деятельности, что в жизни, что на форуме, да и вообще везде. Пиз...да...бол!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху