ДПС 06.11.2020

YaZdorov

Общительный
Как ты борешься с мыслями о проигрыше я не давно проиграл 200000 3 недели прошло и мысли о проигрыше не дают покоя
Я с ними не борюсь уже. Когда долг невозможно вернуть так, что бы никто не узнал, то становиться всё равно уже на него. Тяжело было,когда долг был 90к. С тобой произойдёт то же самое, если не остановиться сейчас. Ты развлекался, просто это дорогое удовольствие. Смирись с этим.
 

Milan

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я с ними не борюсь уже. Когда долг невозможно вернуть так, что бы никто не узнал, то становиться всё равно уже на него. Тяжело было,когда долг был 90к. С тобой произойдёт то же самое, если не остановиться сейчас. Ты развлекался, просто это дорогое удовольствие. Смирись с этим.
Блин я смотрю эти ставки хуже геройна как не борись все равно рано или поздно срываешься
 

YaZdorov

Общительный
#35
Физикам большие долги отданы, не считая очень больших долгов на 700к, но это близким родственникам и они пока не торопят меня, точнее вообще не просят. За эти долги возьмусь после всех мелких, было бы здоровье. Банкам и МФО не плачу до сих пор, висит одно ИП и счета Сберовские арестованы по СП от другого кредитора, но зарплатный счёт до сих пор не тронули(он в другом банке). Сегодня ещё 43к были на руках, зп с основной работы, но эти деньги на ипотеку, коммуналку, садики, продукты и т.п.
Не играл.
 

doktor1101

Активный участник
Пусть это будут те 40 дней, спустя которых поминают ушедших в иной мир. В твоём случае это поминки скоропостижно умершей твоей игровой зависимости. Сегодня ее душа и тяга покидает этот мир.
 
LUDOMAH.COM
Сверху