ДПС 06.11.2020

А что вернуло в игру после 4,5 месяцев? А уж тем более после 1 года? Нужны были деньги? Не хватало эмоций? Какая-то другая жизненная ситуация? Ну не верю я, что после "годового воздержания" ты просто так депнул от нечего делать.
Сам как? Не играешь?
 
#3
Честно заработанные 100к в кармане. Завтра надо прокатиться по ломбардам и выкупить инструменты. Ещё частично срочные долги физикам раздать получиться.
Не играл.
 
Сам как? Не играешь?
Уже больше полгода не играю. И жить стало намного проще и спокойнее. А эмоций действительно меньше, но тех денег, которые я просаживал, они точно не стоят. Там же не только деньги, но и здоровье, семья, окружение...
 
Наверное снова дозу эмоций хотел получить. «Дурная голова ногам покоя не дает».
"Наверное" тут не катит. Нужен более четкий анализ, когда возвращаешься в это болото. Посчитай сколько ты слил в последний срыв. Ты бы пошел на тарзанку или американские горки за 100-200к? Туда люди тоже за эмоциями идут. Думаю не пошёл бы.
 
Уже больше полгода не играю. И жить стало намного проще и спокойнее. А эмоций действительно меньше, но тех денег, которые я просаживал, они точно не стоят. Там же не только деньги, но и здоровье, семья, окружение...
Красава (y)
 
Привет! Спасибо, нормально. Тоже около месяца назад залез в игру, но оч быстро от туда вылетел, без потерь. Ща в Подмосковье, в активной работе)
Ты вовремя соскочил, а я не смог. Науевертил малость.
в активной работе)
(y)
 
LUDOMAH.COM
Сверху