ДПС 06.02.2019г.

Купил ребёнку саксофон, скажу что покупка не дешёвая. Надеюсь будет толк, главное желание заниматься есть. В этом году задача малого пристроить и найти ему занятие или увлечение, чтобы меньше времени было на зомби-телефон и т.п.
 
Guten tag, тьфу тьфу не распологаю такой информацией. Как у тебя дела, шпилишь потихой?
 
Работаю в такси в выходные, мне один кент подвыпивший говорит, что ты молодец мол не пропил в выходные и плюс заработал, двойная выгода. А я про себя думаю вот не играл (проиграл) и тоже выиграл получается. Каламбур какой-то))) А так все хорошо, работаю, строю планы на жизнь, всем успехов.
 
Добрый день. Коротко о главном. Не играю, не должен. Делал ремонт в ванной порядка 180т.р. Работал в такси 3 дня, подряд +16т.р (около 45 часов, 1500 км, ебаническая работа). Надо на отпуск ещё набить немного. Надеюсь в июле я буду греться на море в Крыму, билеты куплены, санаторий забронирован. Всем успехов!!!
 
С одной работы на другую)
Выходных небыло но +10т.р. в казну. Утром машину сдал и пшол по клавишам стучать. Сижу засыпаю, а в голове надо семью на море вывезти летом, поэтому надо ещё поднапрячься.
Дурных мыслей в голове нет, рад и этой небольшой подработке, главное что на дело.
 
Пользователь заблокирован
@Kasta, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!))) вы молодец, слежу за вашей темой!))
 
Добрый день, сегодня ровно год как я сознался и перестал играть. Это год был длинный и не простой. Очень приятно основать, что жить без долгов и игры очень круто и много хорошего можно сделать и купить. Ждем отпуска и копим деньги. Всем успехов!!!
 
Добрый день, сегодня ровно год как я сознался и перестал играть. Это год был длинный и не простой. Очень приятно основать, что жить без долгов и игры очень круто и много хорошего можно сделать и купить. Ждем отпуска и копим деньги. Всем успехов!!!
Всех благ!
 
Добрый день, сейчас в Крыму все великолепно, брал машину в прокат, поездили по южному берегу. Погода хорошая, море тёплое и чистое. Все счастливы, за неделю отпуска реально чувствуется что ты в отпуске и отдыхаешь. Ещё неделя кайфаааа, всем благ и не играйте!!!
 
Привет друзья, не играю. Тут подумал, кому это н а х е р интересно, что ты не играешь), а вот если играешь тут можно помусооить со всех сторон.
В целом все круто, вчера малой разбил телик, 42дюйма вполне ещё рабочий, пожурил его, потом подумал сколько этих теликов просрал, отпустило обиду как рукой). Заработаем ещё!!!
Не играйте, всем добра.
 
в

возможно и так...если подумать нас везде обдирают да те же продукты...просто кто какие цели преследует если тупо время убить и лишнею 1000 р например то ок...а если все свои деньги то это конечно другое
На .уй иди
 
Пандемия накрыла таксистов, халтурил 2 дня как папа Карло получилось заколымить 9т.р. чистыми. Это часов 30 работы, жесть. Работы просто нет, народ дома сидит. Если так будет наверное пока не пойду. А так все отлично, в очередной раз убеждаюсь как тяжело даются деньги. Всем успехов и не играйте)
 
Пандемия накрыла таксистов, халтурил 2 дня как папа Карло получилось заколымить 9т.р. чистыми. Это часов 30 работы, жесть. Работы просто нет, народ дома сидит. Если так будет наверное пока не пойду. А так все отлично, в очередной раз убеждаюсь как тяжело даются деньги. Всем успехов и не играйте)
В Волгограде 2к за сутки набить великое дело.
Ты насколько я помню на своей бомбишь?
Амортизацию включил?
 
Сегодня наработал на 6600 чистыми, вобщем если захотеть подработать можно. А если ещё и не играть, двойной плюс.
 
LUDOMAH.COM
Сверху