ДПС 06.02.2019г.

Зашёл в БКИ посмотреть КИ и свой кредитный рейтин. И был удивлён он упал на 200 пунктов. Был 720 стал 510, хотя уже 2 года не беру кредитов и их не имею. Оказалось ****... я МФО ДЗП по 3 договорам 2020 года внесло что типо я их не оплатил и они переданы на взыскание, хотя долгов нет и быть не может. Написал им заявление, что мол вы аху...ли совсем твари, что за беспредел? Прислали типо ошибочно. Спрашивается какова х у я вам спустя 2 года надо в моей КИ? Так что не имейте дел с МФО особенно с МФО до зарплаты.
 
Всем привет. В отпуске, были у родственников в Тверской, потом столица, посетили много мест, Москва порадовала интересно. Не играю, есть планы. Не играйте!!!
 
Вчера ходил на корт, первая тренеровка по теннису. Впечетлило, интересно. В планах посещать раз в неделю. Занятие не дешевое, но и живём один раз, давно мечтал попробывать. Не играйте ищите себе занятие.
 
Вчера ходил на корт, первая тренеровка по теннису. Впечетлило, интересно. В планах посещать раз в неделю. Занятие не дешевое, но и живём один раз, давно мечтал попробывать. Не играйте ищите себе занятие.
На итф будешь заявляться?
Держи нас в курсе))
 
Как успехи трудяга?
У меня все хорошо. Живу обычной жизнью, спокойно без нервов. Жена стала доверять.
Собираюсь делать ремонт. Продолжаю ходить на большой теннис-прикольная тема)
Вобщем играть никак нельзя, да и смысла не вижу.
Делайте правильный выбор друзья)
 
Последняя ставка была позавчера, все никак не могу назвать точную дату)) ставлю немного, но иногда перерывы в 3-4 месяца прекращаются рандомной ставкой..
 
Последняя ставка была позавчера, все никак не могу назвать точную дату)) ставлю немного, но иногда перерывы в 3-4 месяца прекращаются рандомной ставкой..
Если ты на Форуме, значит понимаешь к чему это может привести. Перерывы будут сокращаться, ставки увеличиваться.
 
Все отлично! Делаю ремонт хожу на большой теннис, сменил тренера-группу =) тот слабо готовил))) ЖИВИТЕ ДРУЗЬЯ, ДЫШИТЕ ГЛУБОКО и не играйте.
 
Работал на праздниках два дня подряд в такси нонстоп +13т.р. Заказал ребёнку телефон, обещал.
Приятно, что можно радоваться мелочам.
Не играю!!!
 
Не играю и вам не советую)
Хотел сказать, что со временем кредитная история востановилась, рейтинг вырос, думаю даже ипотеку можно брать.
Вообщем с игроманией можно жить, главное ваше желание и подход к решению проблемы.
Всем успехов и не опускайте руки, не при каких обстоятельствах.
 
Вчера первый раз пробывал играть настоящий матч в большой теннис, с падачей как положено. Соперник был мне не знаком. Была одерженна победа в первом сете 6-4, второй сет 2-2 время закончилось, тайбрек побысрому я слил. Приятный опыт, адреналин, борьба.
Не играйте ребзя ищите себя!
 
Когда на Уимблдоне тебя увидим?
Большой теннис непростая игра, в процессе игры ты предоставлен только себе, некому тебе помочь и подсказать. На Уимблдоне думаю вы меня не увидите))) Но в июле я собираюсь на клубный чемпионат, он проходит одним днем один раз в месяц.
 
LUDOMAH.COM
Сверху