ДПС 06.02.2019г.

Вчера был первый клубный турнир. Начало, 3 игры в группе. Первая 1-6 проигрыш, вторая 7-6 победа на тайбрейке (напряжённая, выигрывал 4-1, потом проигрывал 6-5 и вырвал, третью проиграл 3-6). Игра в 1 сет, так как желающих много и надо решить одним днем.
Потом верхняя часть группы поподаёт в основную олимпийскую сетку, низсшая часть в утешительную. Там до 5 очков, я играл с типом выигрывал 3-1, но в итоге проиграл 3-5.
Это был первый опыт, очень понравилось, обратил внимание на основные ошибки
1. Отсутствие подачи. Это самый сложный элемент для меня.
2. Отсутствие стабильности и моя агрессивная манера игры, которая часто приводит к промахам.
Вцелом опыт считаю полезным, новые знакомства и главное адреналиннннн!!!
Всем желаю успехов ищите себя..
 
Пользователь заблокирован
Вчера был первый клубный турнир. Начало, 3 игры в группе. Первая 1-6 проигрыш, вторая 7-6 победа на тайбрейке (напряжённая, выигрывал 4-1, потом проигрывал 6-5 и вырвал, третью проиграл 3-6). Игра в 1 сет, так как желающих много и надо решить одним днем.
Потом верхняя часть группы поподаёт в основную олимпийскую сетку, низсшая часть в утешительную. Там до 5 очков, я играл с типом выигрывал 3-1, но в итоге проиграл 3-5.
Это был первый опыт, очень понравилось, обратил внимание на основные ошибки
1. Отсутствие подачи. Это самый сложный элемент для меня.
2. Отсутствие стабильности и моя агрессивная манера игры, которая часто приводит к промахам.
Вцелом опыт считаю полезным, новые знакомства и главное адреналиннннн!!!
Всем желаю успехов ищите себя..
Посмотри на игру Джоковича, возьми на заметку.
 
Смотреть и играть это 2 разные вещи.
Ябы на твою игру посмотрел, есть что показать?)
 
Сегодня играл со своим постоянным соперником. Матч был выигран 6-4 6-4. Настроение отличное!!! Как говориться зашло)
 
Пользователь заблокирован
Сегодня играл со своим постоянным соперником. Матч был выигран 6-4 6-4. Настроение отличное!!! Как говориться зашло)
Не думаешь начать ставить на свои матчи? Можно нехило подняться на договорняках
 
Вцелом все супер, но это же, ни кому не интересно. Чтобы был контент надо написать про... Л 500т.р. что делать, девушка беременна, ещё один подросток шляется по помойкам, а я играю без остановки ПОМОГИТЕ!!!
 
Пользователь заблокирован
Вцелом все супер, но это же, ни кому не интересно. Чтобы был контент надо написать про... Л 500т.р. что делать, девушка беременна, ещё один подросток шляется по помойкам, а я играю без остановки ПОМОГИТЕ!!!
Ну сотвори какую-нибудь херь, сделай движ
 
Вцелом все супер, но это же, ни кому не интересно. Чтобы был контент надо написать про... Л 500т.р. что делать, девушка беременна, ещё один подросток шляется по помойкам, а я играю без остановки ПОМОГИТЕ!!!
Об интересе.
кто то здесь определил почему именно все так?
 
Об интересе.
кто то здесь определил почему именно все так?
Бросившие игроки не интересны местной публике так как основная масса в игре и тешут себя мыслью #смотри тот вон, сорвался и проигрался, а я то всего то немного и так далее#. Сам это проходил, а про долги это вообще классика)
 
LUDOMAH.COM
Сверху