ДПС 02.11.2019

Я думаю что можно не писать.... И так все понятно. Я в ****. Каждый раз как только начну употреблять так сразу срыв. Попадаю тыс на 50-70 за выходные. Горящий долг около 200к руб. Честно... Я ******** себе что то обещать. Мои демоны сожрали меня полностью. Только что вышел с вулкана. Причём поднял норм, но как всегда не снял. Я не знаю что со мной. Стоит выпить - тянет взять, взял, употребил зашёл на вулкан и все слил. Назанимал и снова слил. Каждые выходные проигрываю месячную зп. Это жесть. Не пить не могу, или не хочу, или просто мне уже *****... Хотя нет... Я наверное вернусь к старой схеме. Долги на стену и каждый день по главе книги... Хотя я уже в себя не верю.... Я не верю себе и в себя. Сколько раз я прокручивал в голове мысль - хочешь взять, возьми. Только телефон и карты оставь где нибудь далеко. И что... Ниразу так не сделал... Короче мне *****...
Ладно. Чисто ради прикола... Я не играю с этой минуты...
Посмотрим сколько я продержусь
 
Кстати, подтверждение того что дальше только хуже - моё сообщение первое в этой ленте. Верните меня туда. Я эту херню решу за 10 мин.... Ну ещё страдать буду месяца 3-4 и я чист... А *** тебе... Нет такой опции. Страдай и ахуевай.... Если бы да ка бы.... Мог бы не работать уже. Да мог бы просто нюхать когда захочу и не парится, но даже эту заветную мечту просрал.... Ебаная лудомания
 
А знаете что есть истина - остановись сегодня и завтра все будет ок. Главное не играть. Не важно как ты глубоко, просто остановись. Все, больше ничего не надо. Просто остановись.
Ну что вперед. В след раз напишу 31 декабря.
Проверю эту истину.... Если не сорвусь. Так как я болен уже не излечимо, я просто куплю себе кнопочный телефон. Шучу. Я вы работаю в себе привычку - хочешь пить и употреблять телефон долой. Попрошу подругу забирать все. Правда. Только так и никак иначе в моем случае.
 
А знаете что есть истина - остановись сегодня и завтра все будет ок. Главное не играть. Не важно как ты глубоко, просто остановись. Все, больше ничего не надо. Просто остановись.
Ну что вперед. В след раз напишу 31 декабря.
Проверю эту истину.... Если не сорвусь. Так как я болен уже не излечимо, я просто куплю себе кнопочный телефон. Шучу. Я вы работаю в себе привычку - хочешь пить и употреблять телефон долой. Попрошу подругу забирать все. Правда. Только так и никак иначе в моем случае.
Ты бы завязывал с употреблением, а там глядишь и жизнь налаживаться начала бы.
 
Пользователь заблокирован
А знаете что есть истина - остановись сегодня и завтра все будет ок. Главное не играть. Не важно как ты глубоко, просто остановись. Все, больше ничего не надо. Просто остановись.
Ну что вперед. В след раз напишу 31 декабря.
Проверю эту истину.... Если не сорвусь. Так как я болен уже не излечимо, я просто куплю себе кнопочный телефон. Шучу. Я вы работаю в себе привычку - хочешь пить и употреблять телефон долой. Попрошу подругу забирать все. Правда. Только так и никак иначе в моем случае.
Кранты букет + алкоголь, лудомвния, ещё я так понял наркотики - жесть. Может к наркологу?
 
Кранты букет + алкоголь, лудомвния, ещё я так понял наркотики - жесть. Может к наркологу?
Тут пациент скорее мёртв, чем жив. Точнее - его личность, если долбит меф или мет, что сейчас в тренде, то на свободе он вряд ли найдёт покой...
 
@LFDY, иди на группы, у меня таже самая проблема вещества и лудка. Основная твоя проблема это вещества, лудка на втором плане
 
@LFDY, иди на группы, у меня таже самая проблема вещества и лудка. Основная твоя проблема это вещества, лудка на втором плане
Да я в курсе. Раньше они отдельно были, было норм. Но вместе это ад. Ещё ни разу не снял под этим делом, сколько бы не поднял. На вулкане как то миллион на балансе висел, да что гвоорить, вчера с фри спинов по 45 ставке вытащил 500$. Снял.... Нет конечно. Не знаю что делать. Вещества люблю игру ненавижу, но стоит употребить и за волосы не оттащить от телефона
 
Да я в курсе. Раньше они отдельно были, было норм. Но вместе это ад. Ещё ни разу не снял под этим делом, сколько бы не поднял. На вулкане как то миллион на балансе висел, да что гвоорить, вчера с фри спинов по 45 ставке вытащил 500$. Снял.... Нет конечно. Не знаю что делать. Вещества люблю игру ненавижу, но стоит употребить и за волосы не оттащить от телефона
ну выбор не велик под веществами тюрьма больница смерть, выбор за тобой
 

Вложения

  • lomo_22_1896_oboi_kukla_pily_640x960.jpg
    lomo_22_1896_oboi_kukla_pily_640x960.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 3
Сегодня пришёл демон. Пока мыл посуду представил игру. Но слава богу нет денег на меф. Пью пиво, смотрю кино. Знаю что употребил бы и все пошло по *****. Знаю что в таком состоянии имея деньги не оставил бы телефон и карты кому то. Боюсь себя. Но держусь.
 
Радует что не помню когда была последняя ставка. Не так давно. Но дней не считаю....
 
Сегодня пришёл демон. Пока мыл посуду представил игру. Но слава богу нет денег на меф. Пью пиво, смотрю кино. Знаю что употребил бы и все пошло по *****. Знаю что в таком состоянии имея деньги не оставил бы телефон и карты кому то. Боюсь себя. Но держусь.
так и будешь тягу гонять пока не поменяешь отношение к веществам
 
Перечитай свою тему. Я не поленился прочитал. Чёткая тенденция в начала, когда не играл и я так понимаю не употреблял - мысли полные оптимизма и веры в себя. И вторая часть, когда ты потерял в веру в себя и пошёл по п@зде.
У всех может быть срыв, возьми себя в руки и начинай жить.
Я к 30 годам имею лудоманский стаж 10 лет. И всякое на тарелке перед собой видел. Впервые за долгое время, четко для себя уяснил не играть (ни копейки и даже не фантик), моя самая главная слабость на которую уходит вся твоя энергия, внимание и самое дорогое время. Прошло всего пару недель, но я уже четко понимаю правильность своего выбора. Разберись в себе. Перестань долбить, бухать и лудить (уходить от реальности). Давай на чистоту, у ребят с таким набором увлечений шансов на счастливую жизнь нет. Желаю тебе найти в себе силы и обрести веру в себя.
 
Перечитай свою тему. Я не поленился прочитал. Чёткая тенденция в начала, когда не играл и я так понимаю не употреблял - мысли полные оптимизма и веры в себя. И вторая часть, когда ты потерял в веру в себя и пошёл по п@зде.
У всех может быть срыв, возьми себя в руки и начинай жить.
Я к 30 годам имею лудоманский стаж 10 лет. И всякое на тарелке перед собой видел. Впервые за долгое время, четко для себя уяснил не играть (ни копейки и даже не фантик), моя самая главная слабость на которую уходит вся твоя энергия, внимание и самое дорогое время. Прошло всего пару недель, но я уже четко понимаю правильность своего выбора. Разберись в себе. Перестань долбить, бухать и лудить (уходить от реальности). Давай на чистоту, у ребят с таким набором увлечений шансов на счастливую жизнь нет. Желаю тебе найти в себе силы и обрести веру в себя.
Нет в начале поста я употреблял все время. Но не играл. Не тянуло даже. Но как писал, после встречи двух зависимостей все пошло по *****. А вера пропапла потому что играю не я, а тот другой я который под чем то и это вообще не контролится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху